Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mi Prima Ciela

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

http://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesProgramas/bannerprograma_miprimaciela.jpg
производство RCTV 2007
В ролях
Моника Спиар
Мануэль Соса
Гильермо Перес
Флавия Глеске
Херонимо Хиль
Даниель Аьварадо
Аманда Гутиэрес
Флор Нуньес
Начо Уэт
Крисбель Энрикес
Бетти Рутт
http://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Flor_Nunes_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Monica_Speare_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Manuel_Sosa_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Flavia_Gleske_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Geronimo_Gil_elenco_mpc.jpg
http://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Guillermo_Perez_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Amanda_Gutierres_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Daniel_Alvarado_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Nacho_Huett_elenco_mpc.jpghttp://www.rctv.net/ImgContenido/ImagenesNoticias/Crisbel_Henrriquez_elenco_mpc.jpg

0

2

очень класный проэкт один из лучших что снимал RCTV. Венесуэле сериал имееет очень большой рейтинг и за последнии 2 года лучшее что производил канал в этом стиле. Типичная теленовела в отличае от последних на канале в которых был уклон в феменизм , в детективную линию, в раследования....

Вглавных ролях Мануэль Суоса (нам он известен по Толстушке) и Моника Спиар(Мисс Венесуэла 2005, жилели Латвии или Литвы, н6епомню где имено могут знать её по сериалу Презрение который счас там идёт)

здесь можно посмотреть что то вроде клипа-трейлера
http://v.foto.radikal.ru/0705/10/271c4c4a4961.jpg

0

3

Содержание : Три молодые девушки, кузины, студентки находят свою любовь. Каждая из них олицетворение одной из трёх сил с которой они осоциируються: Грасиела Андреина - сердце, Сильвиа Констанса - разум и настойчивость, Маите Эсперанса - воля и виртуозность.
Каждая из них под этими обстоятельствами найдёт свою пару.Грасиела встречает Давида случайно и открывает любовь услышав гадание "колоколен", о которых всегда говорит его дорогая тетя монахиня.Сильвия вслед за тайными встречами с Рафаэлем первая узнает жгучую страсть и материнство.Маите стараясь осуществить себя в мире музыки столкнёться с Абелем и ей удасться преуспеть в этом больше чем этому блестательному композитору из-за чего их будущий брак превратиться в сущий ад.

0

4

Моника Спиар в роли Грасиела Андреина
http://rh.foto.radikal.ru/0707/51/9d198f9c0ccd.jpghttp://rh.foto.radikal.ru/0707/56/86552243af98.jpg
http://rh.foto.radikal.ru/0707/df/b705ca9abd9e.jpghttp://rh.foto.radikal.ru/0707/49/a5a45964f9e7.jpg
Под твердымой заботой родных начата жизнь радостной Грасиела Андреина. Она жизнерадосная и  пытаеться прожить каждое мгновение своей жизни как еслиб оно было последним..Она олицетворяет силу сердца, и встречает любовь под звод колоколов башни. Но девушка даже не подозревает что тяжело больна

Мануэль Соса в роли Давида Эспиноза
http://rh.foto.radikal.ru/0707/df/8e8ebcc87dd8.jpghttp://rh.foto.radikal.ru/0707/87/720c6aecdc02.jpg
С лёгкостью покоряет женщин, чаровкик-змей. Энергичный, талантливый но с недостижимыми мечтами. Жизнь его измениться после знакомства с Грасиелой.

Отредактировано Тигряша (2007-11-22 23:16:59)

0

5

Флавия Глеске в роли Маите Эсперанзы
http://rh.foto.radikal.ru/0707/39/857605fc69b7.jpghttp://rf.foto.radikal.ru/0707/55/6e99969da3ea.jpg
У неё трудный характер, против воли свой матери девушка пытаеться осуществить свою мечту стать известной пианисткой.В мире музыки она встречает свою любовь- извеситного композитора Абеля Мендоса.

Хиронгимо Хиль в роли Абеля Мендоса
http://rh.foto.radikal.ru/0707/53/874d4d30d36c.jpghttp://rh.foto.radikal.ru/0707/fb/fc45f205f29d.jpg
Талантливый композитор полностью погружёный в музыку. Любит хорошо пожить, он хочет отдохнуть от свой жены. Но встретив Маите он влюбиться, но любовь принесёт грорзу. он не сможет смериться с тем что Маите добъётся большего чем оню

0

6

Ракель Янес в роли Сильвии Констанца
http://rf.foto.radikal.ru/0707/37/cd8357fc2fb3.jpghttp://rf.foto.radikal.ru/0707/aa/57833a746d5c.jpg
Любовь, братство, дружбу, сплочёность - эти вещи приведут девушку к зрелости. Она сильная и спортивная, её страсть это бег. Её успех как студентки и спортсменки будут отсечены  непредвидеными обстоятельствами - беременостью. Она первая из трёх сестёр узнает жгучую страсть любви.

Гильермо Перес в роли Рафаэле Ренифо
http://rh.foto.radikal.ru/0707/e8/71b359440470.jpghttp://rf.foto.radikal.ru/0707/61/7fa35aa03ba0.jpg
У него есть комплекс непоноценности из-за его большого секрета - условного освобождения.Из-за этой тайны он держал свои отношения с Сильвией в секрете. Он полюбит Сильвию и их сына но ему придёться побороть много внутриних демонов.

0

7

Тигряша, большое спасибо за тему и ссылки на ютубе! Я уже кое-что посмотрел, мне понравилось

0

8

д фильм очень интересный но наврятли нам светит его увидеть

0

9

http://media.a1.com.mk/media/serii/mojata-rodnina-cela-4.jpghttp://media.a1.com.mk/media/serii/mojata-rodnina-cela-1.jpg
http://media.a1.com.mk/media/serii/mojata-rodnina-cela-2.jpg

0

10

Привет! летом начала изучать испанский и на Ютьюб искала что - нибудь на испанском и наткнулась на этот сериал, смотрела его до последней серии. Очень, очень понравился. Хотелось бы увидеть его и на нашем ТВ.

0

11

мне тоже очень хочеться увидить его на русском но думаю это нам не светит. это один из лучших сериалов rctv за последнии 10 лет  и он продан по всей латинской америки. в европе я знаю что он идёт в Македонии. но думаю в России нам его не счетит увидить а жаль .
вот ещё один трейлер к сериалу
http://www.youtube.com/v/W_u4bfsPH4U&am … p;border=1

0

12

Здорово, что на РКТВ продолжают выпускать хиты

0

13

А почему мы не сможем увидеть этот сериал на русском? Кстати, конец меня разочаровал я ожидала другого завершения сериала. И еще на РСТВ сняли пародию на этот сериал.  Если получится, сброшу ссылку.

0

14

http://ru.youtube.com/watch?v=kM3CVGT-Opo
http://ru.youtube.com/watch?v=_oeK5ide62c
http://ru.youtube.com/watch?v=yG5dVa7nsDc
http://ru.youtube.com/watch?v=_3nDXiC8RRI
http://ru.youtube.com/watch?v=_3nDXiC8RRI

0

15

ksenia_k написал(а):

А почему мы не сможем увидеть этот сериал на русском? Кстати, конец меня разочаровал я ожидала другого завершения сериала. И еще на РСТВ сняли пародию на этот сериал.  Если получится, сброшу ссылку.

именно потомучто он один из лучших и наверника счас один из самых дорогих. а наши закупают лишь чушь дешёвую ну или то что можно смотреть с горем пополам. очень мало хороших сериалов покупают. :mad:
а то что касаеться на русском языке то я имела ввиду Россию. если он и появиться на русском то скорей всего в Белорусии или Казахстане или ещё какой нибудь стране СНГ.
а то что ксаеться финала- лично мне очень понравилось. с художественой точки зрения очень класно. не бонально и оригенально. к тому же насколько я поняла задумка имено в том что б показать разные стадии взросления. мне тоже жаль что Грасиела умерла, но если брать весь фильм, то как изначально стоилась её история это было правильно, автор показал как жила девушщка почти обречёная на смерть, но была счаслива и смогла сделать серьёзный выбор не по своему возврасту.

0

16

То, что наши закупают все самое дешевое и безвкусное - это правда, хотя могли бы один раз и купить что  -то стоящее.
Финал, конечно, неожиданный, я до последнего момента надеялась на то, что Грасиелла выживет, все-  таки больше нравятся Хэппи-енды. Единственное, что меня бесило в ее поведение - так это какая - то маниакальная идея забеременеть, доставала по этому поводу она всех. Конечно, я понимаю, она хотела осавить после себя какое - то продолжение и именно девочку, но с другой стороны, можно было бы и мужа понять, ведь в случае ее смерти он останется один, молодой, с двумя новорожденными детьми на руках. В прочем, так и случилось. И по замыслу сценаристов он теперь всю жизнь должен ее оплакивать и остаться в таком юном возрасте бобылем с детьми.  Интересно, они будут снимтаь продолжение, где он встретит еще одну свою половинку? Можэет, письмо написатьна какой  -нибудь канал, чтобы они купили этот сериал? А то крутят одно наше или мескиканское мыло, надоело уже.
А ты испанский хоррошо знаешь?

0

17

В конце сериала актер  Мануэль Соса натурально плакал над умершей женой, сама потом весь день проревела. Но  в течение всего сериала, он по - моему уж слишком часто плакал, даже для такой ситуации, но натурально, мне понравилось.

0

18

ksenia_k написал(а):

А ты испанский хоррошо знаешь?

да нет так чисто символически. знаю несколько слов. сного понятно и по картинке. если есть сомнения заглядываю в словарь.

ksenia_k написал(а):

И по замыслу сценаристов он теперь всю жизнь должен ее оплакивать и остаться в таком юном возрасте бобылем с детьми.  Интересно, они будут снимтаь продолжение, где он встретит еще одну свою половинку? Можэет, письмо написатьна какой  -нибудь канал, чтобы они купили этот сериал? А то крутят одно наше или мескиканское мыло, надоело уже.

если и снимут то скорей про дочку Грасиэлы. :) вон раньше же многие сериалы начинальсь с рождения главной героини,ну тоесть то заболевает чем ни будь какая нибудь девушка и рожает перед смертью ребёнка, или умирает во время родов, или её убивают сразу после рождения ребёнка.... и  имено этот ребёнок становиться главной героиней. а тут выпендрились, решили показать  жизнь матери.

0

19

ksenia_k написал(а):

Финал, конечно, неожиданный, я до последнего момента надеялась на то, что Грасиелла выживет, все-  таки больше нравятся Хэппи-енды

а у меня сразу было предчуствие что её героиня умрёт.  я просто в это не верила, всётаки привыкла что последнее время в навеллах счасливый конец, но каждая серия всё сильней нагнетала, я до последнего гадала "посмеют или нет".

0

20

ksenia_k написал(а):

Можэет, письмо написатьна какой  -нибудь канал, чтобы они купили этот сериал? А то крутят одно наше или мескиканское мыло, надоело уже.

:D  сомневаюсьь что подействует. есть хорошие мексиканские сериалы но они умудряються покупать как минимум среднячок, притом если нам повезёт. я последнее время смотрю телик просто с разочарованием. если раньше я с надежной ждала оканчание каккойто плохой теленовелы так как думала что покажут чтото хорошеее, а в итоге новое было хуже старого.
но всё же хочеть увидить этот сериал в нармальном варианте притом на русском.

0

21

ksenia_k а ты незнаешь как правильно переводиться Mi prima ciela? я никак нимогу найти перевод слова ciela.

0

22

Привет! ciela   никак не переводится  -это уменьшительно от имени Graciela.  название переводится-Моя кузина Сьела. Еще я в словаре нашла что cielo-это небо или небосвод.Можно и с этим словом как - нибудь пофантазировать. Но в сериале я слышала как е сестра Сильвия ее пердаствляла Mi prima Ciela, т.е. Моя сестра Сьела. Она и детей своих так называла Сьелито-мальчик и Сьелита-девочка.
Я тоже испанский только начинаю изучать, многое уже понимаю, по крайней мере, общий смысл. я только  в сериале не поняла, чем она была больна, что у нее все время кровь из носа лилась и она в обмороки падала, я так думаю, что -то вроде рака. И меня удивило.,что когда она на операцию поехала в другую страну, у нее типа от лечения волосы вылезли и она ходила в платках, хотя потом через какое - то время к концу сериалда, у нее опять такие же волосы, да и под платками было заметно, что там волосы. Может, я чего не поняла?
А по телеку вообще сомтреть нечего, одни российские сериалы, где ни одного симпотного лица. Сейчас смотрю по Домашнкему Наперекор судьбе, но тоже такая туфта. Мне там только природа и виды нравятся, тоже лета хочется, а так ерунда и надоели уже всякие злодеи, убийства, незаконнороженные дети и т.д и т.п. Хочется посмотреть что - то вроде Mi prima ciela, где все мирно и тихо.

0

23

А может перевод - Моя небесная муза (я такой где-то видел)

0

24

нет. Mi-моя,prima-двоюродная сестра,ciela-это имя героини. По-русски не очень романтично звучит название, поэтому если и будут показывать, то назвать могут как угодно, даже и близко не подходяще к оригиналу.

0

25

ksenia_k написал(а):

я только  в сериале не поняла, чем она была больна, что у нее все время кровь из носа лилась и она в обмороки падала, я так думаю, что -то вроде рака. И меня удивило.,что когда она на операцию поехала в другую страну, у нее типа от лечения волосы вылезли и она ходила в платках, хотя потом через какое - то время к концу сериалда, у нее опять такие же волосы, да и под платками было заметно, что там волосы. Может, я чего не поняла?

я не уверена но помойму у неё лейкемия. покрайней мере по симптомам похоже: синяки, обморки... и вообще лейкемия главная любимая болезнь для героинь сериалов. она наверно чаще всех встречаеться особено в старых теленовелах а так как это ремейк то видемо оттуда и перенесли. а насчёт волос ну видемо не удалось хорошо замоскировать, ну не обстрегат ь же такие длинные волосы бедной девушке, онабы их потом лет 5 отращивала.

ksenia_k написал(а):

ciela   никак не переводится  -это уменьшительно от имени Graciela

а мне и в голову не пришло что это может быть уменьшетельным

0

26

ksenia_k написал(а):

А по телеку вообще сомтреть нечего, одни российские сериалы, где ни одного симпотного лица. Сейчас смотрю по Домашнкему Наперекор судьбе, но тоже такая туфта. Мне там только природа и виды нравятся, тоже лета хочется, а так ерунда и надоели уже всякие злодеи, убийства, незаконнороженные дети и т.д и т.п. Хочется посмотреть что - то вроде Mi prima ciela, где все мирно и тихо.

а я вообще ничего по телику из теленовел Cчас несмотрю. смотреть впринципе нечего. уже давно першла на "канал" DVD-плейер TV :D Сейчас в ближнем зарубежье идёт несхолько хороших или хотябы нормальных и интересных сериалов но как всешда мимо России :(

Отредактировано Тигряша (2008-01-19 01:00:23)

0

27

Я тоже сначала перевод искала этого слова, а потом в сериале, когда героиня втсречается с Давидом и они едят мороженое,он ее спрашивает, что если ее все называют Сьела или prima ciela, то как же его она будет называть и она придумала, что он будет mi vido. Поэтому она до конца и называла его Видо, т.е есть жизнь на мужской манер. Я сначала думала, что за идиотизм, мужа всегда называть моя жизнь и окликать его везде тоже так. По  -русски смешно звучит, если бы  я так своего мужа начала звать в магазине или еще где. "Жизнь, ты где?" А потом начальные серии посмотрела и все поняла, она Сьела, он Видо. Вроде наших семейных прозвищ как зайка, межвежорнок. у них вот так. Жаль на Ютьюбе нет некоторых серий, где она узнает, что у него параллельно еще и невеста была и как он у нее потом прощения просил. А то за весь сериал, они почти и не ссорились совсем, чтобы вот так с расставаниями и прощениями.

0

28

Мне вчера с Ютьюб прислали передачу про то, как снимали последнюю серию Сьелы.
http://ru.youtube.com/watch?v=VO2-IPABfUE
http://ru.youtube.com/watch?v=B5rnXDWTmcY

0

29

Тигряша, а где ты такие фотки большие брала из сериала? И еще мне там песня заглавная нравится, я ее скачала  на каком -то сайте, а больше там не качается ничего

0

30

последнии фотки с сайта македонского канала который сейчас показывает эту теленовелу , вот страничка с фотками.  http://a1.com.mk/emisii/serii/sliki.asp?SerijaID=54
а ещё есть много фоток на сайте канла который снимал сериал, вот прямая ссылка  http://www.rctv.net/Programacion/Galeri … ia=Novelas

0



© 10bb.ru