Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Виктория Онетто


Виктория Онетто

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i036.radikal.ru/0710/45/79ce8315da81.jpg

Онетто Виктория (victoria Onetto)
Единственная актриса Аргентины, которая открыто заявляет о своем желании стать звездой эротического жанра. Из-за нее девочки уже давно носят брошки в форме бабочек, а мальчики с удовольствием разглядывают ее фото и фантазируют. У нее был нелегкий жизненный путь на котором она встретилась ни больше ни меньше как с профессором философии...

Из-за нее девочки уже давно носят брошки в форме бабочек, а мальчики с удовольствием разглядывают ее фото и фантазируют. Но на самом деле Лина - бабочка из "Дикого ангела" - очень сильно отличается от актрисы, играющей эту роль. Давая эксклюзивное интервью для "Viva Plus", Виктория Онетто предстала перед нами как серьезная молодая женщина, у которой был нелегкий жизненный путь, благодаря которому она сблизилась, не больше не меньше, как с профессором философии.

В жизни, так же как и в теленовелле, Виктория полна оптимизма, веселья и жизни. И это неудивительно, так как красавица Онетто привнесла в характер, который играла, очень много от себя. Лина - это милая и оптимистическая бабочка, и эту стороны характера своей героини Виктория придумала совместно с авторами "Дикого ангела". Так каковы же причины ее счастливой жизни, может быть это происходит потому, что к 27 годам она обрела счастье как женщина, найдя мужчину, которого зовут Герман. И вот сюрприз, Лина тоже не смогла долго оставаться одна и поэтому закрутила роман с Бобби, лучшим другом Иво. Фотографии, которые можно увидеть в Интернете, говорят нам, что эти отношения окончатся очень даже романтично.

- Виктория, ты и Герман живете вместе?
- (смеется) А как Вы думаете?
- Он актер?
- Нет, к счастью. Он профессор философии и литературы. Мы вместе всего лишь несколько месяцев, но это была любовь с первого взгляда, и я очень счастлива. Он позволяет мне увидеть что-то кроме актерской среды и это чудесно.
- Профессор философии? Как вы встретились?
- Я познакомилась с ним на пляже, это было прекрасно. Герман не знал ни кто я, ни то, что я знаменита. Он только что приехал из Лондона, где преподавал в течение двух лет, так что, он влюбился в меня, а не в мое имя.

Любит джаз, ненавидит несправедливость

Не всегда Онетто была так счастлива. Ее старшая сестра и она росли без отца, его убили, когда мама Виктории была на пятом месяце беременности. Она начала работать на незначительных работах в очень молодом возрасте. Когда ей исполнилось 14 лет, девушка открыла для себя актерскую среду, но жизнь без отца была очень тяжелой. "Вы можете сказать, что это было довольно жестоко. Да, это так. Мой отец, Мануэль Балони, был убит в армии при исполнении своих обязанностей, когда мама носила меня под своим сердцем. Очень долгое время я думала, что это был несчастный случай, но это была история, выдуманная моей мамой, чтобы защитить меня. Ему было 24 года, когда его убили, и я поражена тем фактом, что сейчас я старше его. Со времен моей юности уже прошло некоторое время, теперь я стала более сильной и независимой, постоянно нахожусь в центре внимания".
- И как перенесла такую трагедию твоя мама?
- Она живет с этим и по сей день, но в то же время ей удалось начать жизнь заново. Она снова вышла замуж и прожила со своим вторым мужем, с которым впоследствии развелась, 15 лет. У нее нет других детей, кроме меня и моей сестры, старшей меня на два года.
- Это первый раз, когда мы видим тебя на телеэкранах Израиля. "Дикий ангел" - твоя первая теленовелла?
- Нет. Я работаю в этом бизнесе с 14-ти лет. Целых три года я играла в телекомедии "Кодекс Солнца" и с тех пор никогда не останавливалась. Я снялась в нескольких сериалах, среди них есть и "Принцесса", в главных ролях с Габриэлем Коррадо и Марикармен Регуэйро, актрисой из Венесуэлы. Я стала изучать актерское мастерство уже после того, как начала работать актрисой. - Кто оказал на тебя самое сильное влияние в твоей жизни?
- Бабушка - мать отца. Она еще жива и играет огромную роль в моей жизни. Она всегда помогала мне не сдаваться в трудных ситуациях и добиваться всего, о чем я могла только мечтать.
- Ты всегда хотела быть актрисой?
- Нет, я хотела быть танцовщицей. Я стала учиться этому, когда была еще совсем маленькой, но жизнь повернулась ко мне другим боком, и я заняла в ней совсем другое место. Я вышла из семьи, которая всегда находилась близко к искусству. Мой дядя - художник, а тетя - актриса. Если бы и я тоже не стала актрисой, то обязательно стала бы заниматься чем-то, что было бы близко к этому.
- Откуда у Лины появился такой характер?
- Он был моей идеей, и я очень рада, что сценаристам он понравился. Они позволили мне импровизировать, а это самое интересное в профессии актрисы. Но больше всего мне нравится то, что и зрители полюбили мою Лину. Когда "Дикий ангел" вышел на экраны Аргентины, то все девочки стали ходить с заколками в виде бабочек, это стало очень модно.
- Лина отличается от Виктории Онетто?
- Для многих людей Лина - это я: юморная, чувственная, очень сильная, а иногда и очень холодная. Иногда я действительно произвожу впечатление сексуальной женщины, полной силы, но если посмотреть внутрь меня, то можно увидеть и другую Викторию, более глубокую.
- И какая же тогда Виктория Онетто на самом деле?
- Я умею жить полной жизнью, с большой скоростью, это то, что я очень люблю. Но также и у меня есть грустные стороны жизни, но это не означает, что я впадаю в депрессию, нет. Я действительно счастлива, но иногда жизнь поворачивается к тебе и другим местом.
- Что делает тебя грустной?
- Несправедливость. Я грущу потому, что в Аргентине сейчас плохая экономическая ситуация. Родители не имеют денег, чтобы купить своим детям достаточно еды, и это заставляет меня чувствовать грусть.
- А что делает тебя счастливой?
- Хороший ужин с Бонбино - моим любимым. Джаз, хороший фильм, друзья, семья. Путешествия также хорошо сказываются на мне. Мне нравится узнавать разные культуры. Я была недавно в Париже, это было просто чудесно.

Подруга Андреа и письма для Наталии

- Что ты думаешь о таком огромном успехе "Дикого ангела"?
- Я думаю, что успех сериала заключается в прекрасном сценарии и великолепных актерах и актрисах, которые работали над этой теленовеллой. Это шоу переполнено юмором, оно вас развлекает. Зрителям понравились персонажи, они были удивлены, увидев многих актеров в новом ключе.
- Вы расстались друзьями с другими актерами этой новеллы?
- Мариана Ариас (Андреа) - моя хорошая подруга, а Наташе я часто пишу письма, так как ее невозможно застать на одном месте. Месяц назад я возвратилась из поездки, и мне бы хотелось повидаться с ней.
- Как тебе работалось с Наташей?
- Прекрасно, она хороший партнер.
- Ты тоже поешь?
- Не совсем. Я танцую, а пою только для себя.
- Ты всегда пользовалась успехом у противоположного пола?
- Вообще-то, да. Мне не очень нравится говорить это о себе, но это правда.
- Я видел твои обнаженные фото в Интернете. Что это?
- О чем ты? Я еще только готовлю книгу с такими фотографиями к выходу. Эти фото будут сопровождаются текстом. Большинство историй там - это выдумка. Книга будет называться "Эротическая Онетто", мы надеемся, что ее выход произойдет скоро.
- Ты много работаешь над своим телом, чтобы поддерживать его в такой прекрасной форме?
- Нет, я просто танцую иногда, вот и все.
- Чем ты занимаешься сейчас?
- Сейчас я работаю в театральной комедии "Пища дураков".
- Ты много работала в театре?
- Я действительно люблю сцену. Пару месяцев назад я играла в постановке, которая была о том, как человек продает душу дьяволу. Также я принимала участие в пьесе "Юмор, который убивает".
- Что ты предпочитаешь: кино, телевидение или театр?
- Я считаю, что актер нуждается во всех этих трех вещах. Пока я играю, я счастлива, и не важно где это происходит. Театр - это чудесное место, место, где ты не можешь ошибаться. Здесь у тебя есть только одна возможность - делать все как можно лучше. На телевидении у тебя, конечно же, есть выбор.
- "Дикий ангел" - это твое наиболее крупное достижение?
- Может быть, только за пределами Аргентины. В этой же стране люди знают меня уже давно, и толпы поклонников для меня не в новинку.
- Это тебя беспокоит?
- (смеется) Иногда. Дело в том, что телевидение дает публике чувство, что они тебя знают, и поэтому они хотят к тебе прикоснуться, ведь ты проводишь очень много времени в их доме. Временами эти люди бывают очень назойливы. Недавно я совершила поездку в Англию и Францию, чтобы развлечься, и там со мной случилась пара забавных вещей. Я уехала, так как мне нужно было провести время подальше от славы и популярности. Так вот, я была в Париже, когда на улице встретила компанию из Израиля, они стали кричать: "бабочка, бабочка". Я была в шоке, так как не знала, что новелла идет в Израиле, а также потому, что земной шар большой, и я не могла даже предположить, что кто-нибудь узнает меня в Париже.
- Ты смогла бы жить где-нибудь еще, кроме Аргентины?
- Два года назад я жила около двух месяцев в Нью-Йорке, думаю, что там я бы смогла жить. Также я хотела бы пожить в Мадриде. Там находится моя семья, с языком тоже проблем не будет, но мне кажется, что человек всегда стремится вернуться к своим корням.
- Что ты видишь в своем будущем?
- Как и большинство людей, я надеюсь быть счастливой, тем более, что удача на моей стороне, ведь я меня есть работа, которую я выбрала сама, а это случается довольно редко. Я хочу образовать семью и продолжать работать в этом бизнесе.
- Если бы ты могла загадать три желания, то какие бы они были?
- Первое - чтобы в мире не было голода, второе - чтобы у меня всегда была возможность выбирать то, что я хочу делать, и третье - чтобы у всех женщин в мире была возможность покупать себе красивые платья.

0

2

Виктория Онетто / Victoria Onetto
--------------------------------------------------------------------------------
Фильмография

• «Гладиаторы Помпеи» («Gladiadores de Pompeya») - 2006, Аргентина

• «Влюбленные в танго» («Franco Buenaventura, el Profe») - 2002, Аргентина

• «Искрящаяся любовь» («El Sodero de Mi Vida») - 2001, Аргентина

• «Дикий ангел» («Muñeca Brava») - 1998, Аргентина

• «Черный список» («Archivo Negro») - 1997, Аргентина

• «Принцесса» («Princesa») - 1992, Аргентина

• «Голубое дерево» («El Arbol Azul») - 1991, Аргентина

http://i020.radikal.ru/0710/ea/51ae6b60f6ef.jpg

0

3

http://i019.radikal.ru/0710/66/dcb29f4ad007.jpg

Биография 
Она родилась в 1973 году и с детства привыкла полагаться лишь на себя. Когда мать Виктории лишь ждала малышку на свет, 24- летнего отца девчушки убили. Он был военным, Виктория много не говорит на эту тему с журналистами, но утверждает, что научилась жить с этим. Хотя мама Онетто живет с болью в сердце и по сей день. Возможно, поэтому самым большим авторитетом для Викки с детства стала бабушка по отцу, неразучившаяся верит в жизнь, нелишенная оптимизма.

У Онетто есть старшая сестра, которая не раз помогала ей перенести все тяготы жизни без отца. Викки всегда пользовалась успехом у парней, но говорит, что ей неприятно признаваться себе в этом. В 14-лет Виктория впервые попробовала себя в качестве актрисы и с тех пор не прекращает сниматься.
Все началось с телекомедии "Кодекс Солнца", затем последовало несколько сериалов, среди них есть и "Принцесса", в главных ролях с Габриэлем Коррадо и Марикармен Регуэйро, актрисой из Венесуэлы. Хотя сценическое мастерство Онетто начала изучать уже после того, как попробовала себя в качестве актрисы

В детстве Виктория мечтала быть танцовщицей, но жизнь повернулась к ней другим боком. Большое влияние на выбор профессии Викки оказала ее тетя - актриса. Характер Лины - идея Онетто. Она мечтала сыграть нечто новое, отличное от нее самой. Хотя в одном актриса и персонаж схожи - оптимизм, взгляд на жизнь, как на нечто совершенно особенное: "Я люблю жить полной жизнью, с большой скоростью, без оглядки". Нельзя сказать, что Виктория легко мысленна, ведь ее детство было не из легких. В жизни Лины появился Бобби, а в жизни Виктории Герман- профессор философии. "Это была любовь с первого взгляда! Я отдыхала в другой стране, где обо мне мало чего известно. Так что Герман влюбился в меня, а не в мое имя. Я сразу обратила на него внимание!" Сейчас Онетто готовит к выходу книгу со своими эротическими фото "Эротическая Онетто". Снимки будут сопровождаться текстом, причем, как уверяет Викки, некоторая его часть- полная выдумка. И еще, по словам актрисы, Герман абсолютно не ревнует.
Сейчас девушка играет в театре в комедии "Ужин дураков". Также она принимала участие в пьесе "Юмор, который убивает". 

Анкета Виктории Онетто 
Дата рождения:1973 год
Три желания:- Первое - чтобы в мире не было голода, второе - чтобы у меня всегда была возможность выбирать то, что я хочу делать, и третье - чтобы у всех женщин в мире была возможность покупать себе красивые платья.
Рост:166 см
Объемы:92-60-90. Для сравнения, Наталья Орейро: 92-60-94
Любит:джаз
Ненавидит:несправедливость
Кто имеет на нее влияние:бабушка. "... она самый большой авторитет для меня"
Счастье:хороший романтический ужин с любимым
Лучшая подруга:Мариана Ариес- Андреа из "Дикого ангела"
Секрет:на диетах не сидит, но вместо гимнастики занимается танцами

0

4

nl221005 написал(а):

Лучшая подруга:Мариана Ариес- Андреа из "Дикого ангела"

От этого я конечно в шоке :O
http://i037.radikal.ru/0710/1a/cfca9ae62e7f.jpg[

0

5

http://i027.radikal.ru/0710/f1/e26e75a1a88a.jpg
http://i020.radikal.ru/0710/85/70bfa4a11f3c.jpg

0

6

Виктория Онетто!
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/30f8e02344773ea061.jpg

0

7

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/a047a6b84cde75738e.jpg

0

8

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/931584947be3cba01a.jpg

0

9

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/983698920e45b8b722.jpg

0

10

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/55b6098e13e2d5afba.jpg

0

11

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/41c51d159009f304b6.jpg

0

12

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/0b6f5de586e0e6b3a8.jpg

0

13

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071125/034acaadf88a63fe4c.jpg

0

14

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/59/590650542ebc51096c.jpg

0

15

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/b9/b9077edfc2e20de04f.jpg

0

16

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/1b/1b12c7437d5966f419.jpg

0

17

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/72/72f6850337bd8d8503.jpg

0

18

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/07/0702b2eb9a9a0b7eed.jpg

0

19

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/3c/3c3791a20092eddafe.jpg

0

20

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/b2/b2471db7494cb34c12.jpg

0

21

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/2f/2fe048d8d5701de4c9.jpg

0

22

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/65/65d00967bfd0123dab.jpg

Отредактировано Semicvetka! (2008-01-29 01:56:48)

0

23

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/dc/dcfaac8aec498e2967.jpg

0

24

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080129/67/6760f3193690f8956f.jpg

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Виктория Онетто


© 10bb.ru