Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скриншоты из теленовелл » Заявки на анимации из скриншотов


Заявки на анимации из скриншотов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Думаю, эта тема будет важна для тех, кто хотел бы побольше анимашек из своих скринов сериалов, но не знает как их делать.

Я могу вам помочь))) Если вы сейчас видите мой аватар и хотите что-то наподобие, оставляйте в этой теме свои картинки и заполните анкетку:
1. Размер анимации (как исходные картинки, меньше или больше)
2. Нужна ли надпись?
3. Быстро или медленно сменять картинки?

Попробую сделать всё, что смогу))).

Только одна просьба - маячите в личку, если что-то выкладываете, и постарайтесь не отвлекаться от тематики кино и сериалов. Для остальных анимашек пишите на e-mail: joyjulia@bigmir.net

0

2

Хорошая темка, давно хотела сделать такие подвижные аваторы, но никак не могу разобраться в проге-приложению к Фотошопу. Буду благодарна за помощь  ;)

0

3

вот только что сделала

0

4

Kaoru
Ты делала через фотошоп или через Яск анимейшн шоп?

0

5

Perlita
я делала через Animation shop

0

6

Здорово, а можно что-нибудь с Брунито?  :rolleyes:  Где они с Качей вместе  tender.gif

0

7

ROSSI
ну если найду фотки, где они вместе, то обязательно сделаю :)

0

8

:)

0

9

ROSSI
вот что получилось

0

10

Пасибки   :thank_you:  А что-нибудь типа того, который ты делала в этой темке? Чтоб картинки сменялись?  :rolleyes:

0

11

ROSSI
у тебя разве не сменяются кртинки???попробуй нажать на картинку, может тогда картинки сменяться будут?

0

12

Забавно, у меня картинка с поцелуем крутится на месте и всё  :D  Ааа... теперь вроде всё нормально, ещё раз спасибо  :thank_you:

0

13

ROSSI написал(а):

ещё раз спасибо

да не за что, если что обращайся еще сделаю ^_^

0

14

А можно ещё вот из этих картинок  :bye:

0

15

и вот эту... к ним

0

16

сейчас попробую :)

0

17

вот сделала две :) надеюсь понравится

0

18

Класс!!! Спасибо  :thank_you:  Я хотела тоже себе скачать прогу для анимашек, но не нашла  :(

0

19

ROSSI написал(а):

Класс!!! Спасибо

рада, что тебе понравилось)

0

20

Я не слишком наглею?  :rolleyes:  Вот ещё из "Девственницы"...

0

21

ROSSI
обязательно сделаю, только сейчас времени нет, может завтра выложу ^_^

0

22

Заранее спасибо  :)

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скриншоты из теленовелл » Заявки на анимации из скриншотов


© 10bb.ru