Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Качорра / Kachorra


Качорра / Kachorra

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Сериал, который в России шёл под названием "Дикий ангел. Возвращение", но так и не был показан до конца. Кто-нибудь смотрел этот сериал или начинал смотреть?

Отредактировано ROSSI (2007-10-27 23:13:36)

0

2

я смотрела этот сериал, и я жутко злилась, когда его показ прекратили

0

3

По-моему, очень забавный и милый сериал.

0

4

Да, было обидно... И ещё на самом интересном месте.
Я например смогла досмотреть его по украинскому каналу "Интер".

0

5

да, сериал смешной, а как Качорра со своим носком разговаривала...

0

6

Помню, когда он только начинался по Интеру, я всё боялась, что они прервут его на том же месте. Но нет! Украинцы молодцы показали всё, и в русской озвучке  yes4.gif

0

7

везет же некоторым, а у тебя случайно нет этого сериала?

0

8

Kaoru написал(а):

жутко злилась, когда его показ прекратили

Говорят что прекратили показывать из за низких рейтингов

0

9

Видео нет почти, только пара моментов и то не на русском, а картинок много, можно выложить, с комментариями  ok.gif

0

10

nl221005
тоже самое было и с Мятежным духом, но МД хоть по ночам показывали, а этот сериал нет :(

Отредактировано Kaoru (2007-10-27 23:23:05)

0

11

ROSSI написал(а):

а картинок много

выложи, пожалуйста

0

12

Здесь есть немного видео:

0

13

nl221005
огромное спасибо :friends:

0

14

Всегда рада помочь если что обращайтесь в раздел "Поиск" насчёт видео,заставок или музыки из телесериалов :bye:

0

15

На чём там показ прервали? Когда Качорра хотела уйти и встретила в дверях Бернарду?

0

16

именно на этом моменте показ прекратили

0

17

так-так... Ну, дальше Качорра решила всё же остаться и вернуть Бруно деньги, которые взяла. Этим вечером Бруно уходил на свидание с Мечей, и Качорра хотела подложить деньги обратно, но дверь оказалась заперта...
Кстати - здесь вот много видео, тока вроде не по порядку -

0

18

Дальше: комната оказалась заперта, и Качорра решила пробраться в комнату к Бруно ночью, так как деньги нужно было вернуть побыстрее, пока не обнаружили пропажу... И вот, ночью, когда Бруно уставший вернулся со свидания и заснул, Качорра отправилась на рискованное приключение. Ей удаётся пробраться в комнату, но когда она уже тянется к тумбочке, начинают лаять собаки. Бруно просыпается, Качорра прячется за кроватью, ползая туда-сюда в зависимости от передвижений мужчины. Бруно выглядывает в коридор проверить обстановку, и Качорра прячется в ванной комнате (а у Бруно она, если помните, вместе с туалетом)...

0

19

Бруно возвращается и ложиться в кровать. Но и тут Росарио не повезло – мужчине надоедают комары, поэтому он встаёт и идёт в туалет. Девушке приходится лечь в ванную, чтобы остаться незамеченной. Но Бруно всё же обнаруживает воспитательницу, притворившуюся спящей, после того, как она не удержалась и чихнула. Когда мужчина «разбудил» её, Росарио изображает искреннее удивление и начинает выпытывать у молодого хозяина, как она оказалась в его ванной. Бруно, в свою очередь, хочет знать то же самое. Он спрашивает у воспитательницы, не лунатик ли она? Росарио же обвиняет Бруно в извращении. Покачав головой, девушка берёт с мужчины клятву, что он не усыпил её и не перенёс в ванную, и со спокойной душой удаляется, оставив Моравиа в замешательстве. Он проверяет, на месте ли деньги и тут же упрекает себя в недоверии к Росарио...
Утром Бруно и Росарио встают раньше   остальных, поэтому вновь оказываются одни за завтраком. Воспитательница ест булочку и размышляет о прошедшей ночи. Ей кажется, что Бруно догадался, что  Росарио искала деньги. Сам Моравиа,  просматривая утреннюю газету, довольно часто подозрительно поглядывает на Росарио. В попытке украсть деньги он её не обвиняет. Мужчине кажется, что воспитательница что-то искала, но, передумав, просто случайно уснула прямо в ванной. Стоит заметить, что именно здесь, за завтраком, в голову Бруно приходит одна весьма игривая мысль: «Зачем она пришла ночью в мою комнату? Конечно, я сам всё проспал. Дурак. Такая девушка, как она, в ночной рубашке, посреди ночи…». Даже по виду мужчины можно смело сказать, что он сам испугался таких мыслей: он поспешно переводит взгляд на газету...

0

20

Да, жалко, что нам не показали сериал до конца :(. Бесит, когда прерывают на начале. Уж начали показывать, так показывали бы до конца!

0

21

Бруно мне нравился. Мне кажется он симпатичнее по сравнению с Факундо Арана.

0

22

Реально обидно было...начинаешь смотреть...вникаешь...думаешь -что же дальше..и тут на тебе...перестали показывать :(

0

23

Absentik написал(а):

вникаешь...думаешь -что же дальше..и тут на тебе...перестали показывать

Ага, и прервали-то на самом интересном, негодники!!!

Perlita написал(а):

Бруно мне нравился. Мне кажется он симпатичнее по сравнению с Факундо Арана.

Ну наконец-то, не одна я так считаю!  yahoo.gif  Уж не знаю, что такого нашли в Факу его поклонницы, совершенно обычный парень, мимо которого в обычной жизни я бы прошла и не оглянулась, таких миллионы. А вот Пабло Раго, хоть и ростиком маленький, всё же для меня более привлекателен

0

24

ROSSI
Я смотрю, у нас вообще много общего!)))

0

25

Perlita написал(а):

Я смотрю, у нас вообще много общего!)))

:rolleyes:  похоже на то

0

26

Досмотреть надо!!!!

0

27

жалко, что его до конца не показали

0

28

Пару дней назад посмотрела сериал!!! Очень интересный! Мне понравился!

0

29

Да жалко было что не допоказали по россии!!! Я помню даже последняя серия качорры, которую показали по россии Была как Качорра украла деньги, чтоб отдать их шантажистке и на этом прервали, но потом я нашел этот сериал по украинскому каналу там была 28 серия, а по россии Качорру прервали на тридцатой, я так обрадовался, что его показывают по украинскому каналу!!!

0

30

Я смотрела, весь сериал посмотрела! Мне очень понравилось, хотя название не из лучших...

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Качорра / Kachorra


© 10bb.ru