Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Дикий ангел / Muneca Brava


Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/15658-2.jpgОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ТЕЛЕСЕРИАЛОВ ЯВЛЯЕТСЯ "ДИКИЙ АНГЕЛ"В НЁМ МОЖНО И ПОСМЕЯТЬСЯ ГДЕ НУЖНО И ПОПЛАКАТЬ А ВЫ КАК НА ЭТОТ СЧЁТ?

Краткое содержание

"Храбрая Кукла", или как сериал перевели у нас - "Дикий Ангел", Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она - озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, что ставит Иво в весьма неловкое положение.

Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продовавшая в воду. "Один песо? Вот, держи, Карлитос!" - небрежно бросил он и тут же был облит водой. "Карлитос?! Вот ещё!" - сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки.

"Одиночество" - самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома - за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома... И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке все вверх дном.

С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/15658-3.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/529-1.jpg

0

3

Я смотела, но это было так давно, что я уже точно не помню всех подробностей фильма! Поэтому оценку дать не могу!

0

4

А я сейчас качаю с осла и смотрю его по четвёртому разу,там много моментов где можно посмеяться от души!

0

5

я смотрела этот сериал раза три
это один из моих любимых сериалов

+1

6

Да мой тоже после "Моей второй мамы"

0

7

И я обожаю этот сериал!!! C удовольствием посмотрела бы его еще раз. :yes:

Отредактировано milly-sheva (2007-10-12 22:07:25)

0

8

А я сейчас посмотрела уже 29 серий как раз остановилась на том что Федерико(отец Иво) узнаёт правду от падре Мануэля что Милли его дочь

0

9

А у меня по ссылке которую вы мне дали не качается... :sorry:

0

10

А здесь нужно качать через программу emule если ты не знаешь как с ней работать в этом форуме всё описано там ничё сложного скачай себе эту программу(оттуда же) и установи её на комп и нажимай ссылки серий которые будешь качать
Вот ссылка:

0

11

А на диски их /в смысле серии/ потом можна записать чтоб смотреть по видику или только в компе сохранять?

0

12

Отличный сериал. Смотрела его два раза, но оба раза не удалось посмотреть последнюю серию :(((

0

13

milly-sheva написал(а):

А на диски их /в смысле серии/ потом можна записать чтоб смотреть по видику или только в компе сохранять?

Конечно можно мне знакомые должны скачать программу специальную чтобы серии по порядку шли!!!!

0

14

Ясненько... Спасибо!!! :thank_you:

0

15

Ты разобралась с программой?Качаешь сериал?

0

16

Классный сериал,в свое время просто упивалась им.... viktory.gif

+1

17

Ой чем я больше его сейчас смотрю тем больше смеюсь столько весёлых ситуаций! :lol:

0

18

nl221005 написал(а):

Ты разобралась с программой?Качаешь сериал?

Да пока нет... Мне тут неожиданно работы привалило... Времени на все не хватает...

0

19

мой самый любимый аргентинский сериал

0

20

Самый весёлый момент, когда Милли при журналистах сунула Иво в... вилку  :D  :lol:

+1

21

А тут смотрела серию не знаю может кто помнит где все столкнулись ночью в кабинете:Бернардо с Федерико,Андреа с Домианом и Милли с Иво тут включается свет и Милли с Иво вылезают из под стола,Андреа из за стены выходит,а Федерико с Бернардо как два дурака стояли!!!Я так ржала!!!Это надо видеть :lol:

0

22

Да, помню! Классный момент! Я тоже угорала!

А ещё как Милли под музыку из "Розовой пантеры" утащила плюшевого медведя из спальни Андреа??

0

23

Я была скорее влюблена в Пабло (Сегундо Сернадас), потом меня поразила Лорена Меритано (появилась на небольшое время).

0

24

Кого она играла?

0

25

Не Каролину случайно?

0

26

А кто такая Каролина?У меня с памятью плохо или я просто не дошла ещё до этого момента что то никакой Каролины вспомнить не могу

0

27

Она была пассией Иво короткое время. Интересная девушка, носила очки ещё, я помню.

0

28

Хы.......странно помню Андреа,Пилар,Флоренсию и всё

0

29

Ну, Каролина не была серьёзной соперницей Милли.

0

30

Вот кое что нарыла о ней

Лорена Меритано / Lorena Meritano
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 30.09.1970       Возраст: 37       Знак: Весы
--------------------------------------------------------------------------------

Фильмография

• «Мерлина, божественная женщина» («Merlina Mujer Divina») - 2005, Колумбия

• «Тайная страсть (Хищники)» («Pasión de Gavilanes») - 2003, Колумбия-США

• «Подлинный Родриго Леаль» («El Autentico Rodrigo Leal») - 2003, Колумбия-США

• «Чтица» («La Lectora») - 2002, Колумбия

• «Экомода» («Ecomoda») - 2001, Колумбия

• «Дикий ангел» («Muñeca Brava») - 1998, Аргентина

• «Избранница» («La Mujer de Mi Vida») - 1998, США-Венесуэла
• «Скандал» («Escandalo») - 1997, Перу

• «Пленница любви» («Prisionera de Amor») - 1994, Мексика

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Дикий ангел / Muneca Brava


© 10bb.ru