Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Smallville/Тайны Смолвиля


Smallville/Тайны Смолвиля

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тайны Смолвиля

«Тайны Смолвиля» (SMALLVILLE) с огромным успехом прошел в США и Европе. Сериал получил несколько престижных премий: «Эмми», две премии ASCAP Award, премия Saturn Award, премия Leo, премия Teen Choice Award!

Даже самый юный гражданин США знает, что такое Smallville. Маленький провинциальный городок в штате Канзас – родина Супермена.

Сериал «Тайны Смолвиля» - это интерпретация знаменитой истории о супергерое. Молодой человек по имени Кларк Кент обнаруживает в себе уникальные сверхспособности супермена после природной аномалии в их городке – зеленого метеоритного дождя. Юноша не знает, как распорядиться своей магической силой. Более того, он хочет быть обыкновенным подростком и, как все его ровесники, хочет влюбляться, заводить друзей, учиться и ходить на вечеринки.

Кларк все делает для того, чтобы соответствовать желаемому образу – он коммуникабельный, к нему тянутся одноклассники, он влюбляется в девушку Лану Ланг, пытается за ней ухаживать. Словом, он живет полной жизнью молодого человека, насыщенной радостными событиями, чувствами, расцветающими в этом возрасте – первая любовь, первый поцелуй, настоящая дружба...

Формат: фантастический сериал
Производство: Warner Bros. Television, Smallville Films (США/Канада, 2002-2006 гг.)
Продюсеры: Джо Давола, Брайен Роббинс
Авторы идеи: Альфред Гаф, Грег Уокер

В ролях: Том Уэллинг, Кристин Кройк, Майкл Розенбаум,  Джон Шнайдер, Аннетт О’Тул и др.

Смотрите приключения молодого супермена Кларка Кента в сериале «Тайны Смолвиля» по будням в 18:00 на СТС.

0

2

1 сезон:

0

3

не смотря на то, что мои скептически-циничные взгляды на жизнь часто не дают мне смотреть всё, что связано со сверхестесственным, делая его просто смешным, этот сериал я посмотрела. Меня, честно скажу, улыбнуло:)

0

4

Я очень любил этот сериал, а потом бах и приелся, эдак сезоне на третьем...а вот сейчас смотрел пятый кажеться, ничего так, опять закрутили!

0

5

Да сериал классный. Обожаю его.

0

6

Просмотрела только первый сезон.... Очень понравился. Только потом не стала смотреть, т.к. поздно приходила с работы. Хотелось бы пересмотреть его от начала до конца!!!

0

7

А сейчас уже 7 сезонн в Америке показывают. У меня есть все сезоны. Моу выложить куда-нибудь, если кого заинтересует.

0

8

а мне нравился парень Ланы (актер Дженсен Экклз). Какой мужчина!Одни ресницы чего стоят girl wacko.gif

0

9

Очень нравится сериал, смотрю каждый день!!!!!

0

10

Nastya написал(а):

У меня есть все сезоны. Моу выложить куда-нибудь, если кого заинтересует

А какой примерно вес серии?

0

11

Dreamer
300-350 мб.

0

12

.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Smallville/Тайны Смолвиля


© 10bb.ru