Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Правила форума » Прошу ознакомиться сразу!!!


Прошу ознакомиться сразу!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обращаюсь ко всем новым участникам форума:
Мне уже надоело что люди заходят сюда только затем чтобы качать сериалы или фильмы неужели так тяжело написать нормальные сообщения,которые содержат хоть какой то смысл?Обязательно писать в одной и той же теме всякую чепуху?Впредь такие сообщения будут удаляться а их отправителей буду банить!!!

0

2

nl221005
Мне тоже не нравится такая ситуация. Очень знакомая ситуация, когда народ регистрируется, но не оставляет сообщений.

0

3

Не то что не оставляет сообщений а пишут их вот таким образом:
1.qwert
2.xscdfc
3.sdxdc
или таким:
1.какой хороший сериал
2.где бы его скачать?
3.(тут же)а может всё таки скачать?
Согласитесь что это тупо?
В таком случае вообще бы лучше не писали т.к. эти сообщения я всё равно удалю а заодно и их отправителей

0

4

nl221005
Ставь в статусе пользователю предупреждение. А заодно создай группу пользователей, которым позволено заходить в определённые форумы (я намекаю на скачку сериалов)

0

5

Ок хорошая мысль!

0

6

Похожая проблема есть на многих форумах, только там свою рекламу рассылают - типа "зайди сюда и скачай...", или рекламируют свои форумы или ещё что... Ужасно раздражает!!!

0

7

У меня тоже уже 2 человека из за этого удалены

0

8

Меня тоже злит,когда регистрируются,но не пишут ничего
[/b] :mad:  :mad:  :mad:

0

9

Я на своем же форуме даю три дня после регистрации, пишу в личку и на электронный адрес,  если ни ответа, ни привета в течении этих дней, то я сразу баню человека. А то приходят только регистрируются, для того  чтобы что-нибудь спереть для себя. Ведь это тоже труд всех учасников,  согласитесь же.

0

10

Уважаемые форумчане, вполне с вами согласна.  А никак нельзя установить минимальное количество символов для сообщения? Хотя, люди разные, и умудряются просто настрочить без смысла. Кстати , и совсем не понятно, почему люди не пишут, если смотрели, ведь просто невозможно умолчать о выходках Антонеллы, о манерах Розы, о душе Эдеры, о любви Жади, и о насыщенности темперамента Назиры, и многих многих других... только времени порой очень мало, и совершенно случайно , вот как сегодня в поиске нашла ваш сайт, и душа отдыхает, пока я у вас в гостях! Тут столько всего!!!! Истории жизни актёров и ... просто нет слов. У вас очень здорово. Если не по теме, прошу простить меня, "не вынесла душа поэта" и стала излогать мысли.

0

11

Согласна с Вами. Ведь форум он на то и форум - чтобы беседовать на интересующие темы. Я пока новенькая. Не могу сказать, что часто буду здесь бывать, но постараюсь следовать правилам

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Правила форума » Прошу ознакомиться сразу!!!


© 10bb.ru