Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Луиза-Фернанда"


"Луиза-Фернанда"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/533-1-f.jpg

Описание сериала Луиза Фернанда
Страсть и необдуманные поступки - удел молодых людей, которые часто играют в опасные игры, не задумываясь о последствиях. Главная героиня сериала - молодая богатая девушка по имени Луиза Фернанда. Она студентка юридического факультета университета. Однажды она увлекается своим преподавателем - профессором Родольфо Арисменди. Тем не менее, у нее есть соперница - подруга профессора, Алисия, которая преподает юриспруденцию в этом же университете. Алисия коварна и хитра. Она строит из себя перед Родольфо сущего ангела, но на самом деле является завистливой и злой женщиной. Она ненавидит Луизу Фернанду. Луиза принимает ее вызов и решает во что бы то ни стало влюбить в себя профессора Арисменди, однако затем, по прошествии некоторого времени, она осознает, что полюбила Родольфо всей душой.

0

2

Когда-то был мой любимый сериал, мне особенно нравилась линия Мигель-Энрике  -  Мириам.

0

3

А мне просто нравился Рикардо Аламо (Мигель-Энрике)! Уж больно хорош! :dance:
[реклама вместо картинки]

А сериал, тоже замечательный!

0

4

Да, симпатяга  yes4.gif

0

5

А у меня вообще странное в жизни творится... Никогда не удаётся посмотреть последнюю серию любимого сериала! Так и с Луизой-Фернандой было. Я в деревне отдыхала, а там гроза, и электричество убрали  suicide2.gif  Так я и не узрела счастливый финал!

0

6

Ой, да у меня такое сплошь и рядом! Мне постоянно не удавалось посмотреть последнюю серию того или иного сериала! Приходилось все выпытывать у друзей-знакомых! Вот такая вот незадача!

Отредактировано Semicvetka! (2007-10-28 23:32:44)

0

7

Вот видео из этого сериала:

0

8

А Луизу мне братец рассказал вкратце. Уж не знаю, как он, противник сериалов, умудрился её посмотреть  :D

0

9

Виде-видео... Была у меня прога качать с этого сайта, да вроде сейчас не работает  :(

0

10

Главные актеры очень красивые....а сериал сам по мне не очень....
Скучноватый...

0

11

Ну почему же? По-моему, очень эффектно было, когда Луиза раздолбала машину профессора Арисменди  :D

0

12

Или как начала рожать в такси, а потом с таксистом подружилась)))

я ещё кое-что помню) Ура!

Кстати, я тож не узрела последнюю серию... чем всё закончилось? Кроме того что Луиза и Родольфо поженились?

0

13

Я скачивала последние кадры. Там было сразу несколько свадеб - Луиза и Родольфо, Мириам и Мигель, Динора и ... (как кудрявенького отца Луизы звали, не помню), Алехандра и ... Густаво. В общем, всё хорошо, как и положено   ok.gif

0

14

ROSSI написал(а):

Динора и ... (как кудрявенького отца Луизы звали, не помню)

Игнасио, кажется. Мне кстати Динора оч нравилась.

0

15

А, Игнасио, точно! Мне как раз его имя и не нравилось... ягнёнок какой-то...

0

16

Мне начало сериал очень понравилось. Тогда Луиза-Фернанда была просто суппер. А потом как-то уже весь интерес начал проподать... Конец я так и не видела (у меня со многими сериалами так случилось). Жаль!

0

17

Я тож конец не увидела :( а жаль :(

0

18

Да, у меня он тоже раньше был любимым сериалом. Очень нравилась Луиза Фернанда! Сейчас бы не отказалась посмотреть еще раз  yes4.gif  а Так неплохой сериал! Хороший!

0

19

Обожаю этот сериал! Такие красивые актёры, отличный сюжет и очень красочные пейзажи =)))
Очень понравилась Мириам, Луиза Фернанда и Фабиан =)) Ну и конечно же Родольфо, такой лапа!
Я сейчас как раз пересматриваю его, жаль только на испанском!

Отредактировано Rani (2007-12-07 16:14:27)

0

20

=)

0

21

=)

0

22

=)

0

23

http://i038.radikal.ru/0712/a1/994489088943.jpg

0

24

Мы с сестрой тоже обожаем этот сериал. Сестра даже ролку создала по нему. Так что приглашаю желающих)))

0

25

Супер сериал. Скарлет и Рикардо - великолепные актеры

0

26

Огромная просьба: У кого есть видео серий сериала"Луиза Фернанда",выставите пожалуйста ссылки,где можно будет скачать их,очень нужно.

0

27

А есть скрины?

0

28

Сказать честно - от сериала не в восторге, начиналось все вроде как интересно,три студентки ,у каждой своя история любви,все мило и хорошо, но потом пошел такой примитив,чего только стоит одна история с ребенком Луизы-Фернанды... бррр... бред,сразу испортилось все мнение о сериале...Надо отметить,справедливости ради,что сюжетная линия Мириам ,достаточно достойная...В общем если взвесить все + и -  то сериалу в целом бы поставила 7 по 10-й шкале. Да простят меня поклонники этого сериала )))

0

29

Да, с ребенком мне тоже лишним показалось

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Луиза-Фернанда"


© 10bb.ru