Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актёры телесериалов » Густаво Бермудес


Густаво Бермудес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/15470-3.jpg

На мой взгляд он просто красавчик!!!

Густаво Бермудес / Gustavo Bermudez
21 июля 1964

Краткая биография:
Он хотел стать актером и в 18 лет оставил свой родной дом ради того, чтобы начать новую жизнь в Буэнос-Айресе. Там он и начал свою блестящую карьеру и узнал свою самую большую любовь.
Шел 1964 год, в то время семейная пара - Мануэль Бермудес и Исабель Риккарди - ждала своего второго ребенка. первый сын, Габриэль, умирал от желания иметь братика чтобы было с кем поиграть. Густаво Бермудес увидел свет 21 июля. Он родился в Росарио, провинции Санта Фе (Аргентина) и там прошло его детство.
" Я учился в колледже Ласалле и мне нравилось заниматься всеми видами спорта, - рассказывает нам Густаво,- сейчас правда немного ослабло делание играть в теннис. Я с ностальгией вспоминаю, как вся наша семья собиралась на выходные и я проводил их в веселой компании своих друзей."
Тень ностальгии проскальзывает и в его взгляде, когда аргентинский актер говорит о своем отце:
"От отца, который умер около десяти лет назад, я многому научился. До 45 лет он работал представителем различных фирм. А потом с ним случился его первый инфаркт. Все его советы, которые он давал мне на протяжении всей его жизни, я понял только после его смерти. Однажды он смертельно напугался, потому что я попал в аварию на мотоцикле. Он объяснил мне, что таков закон жизни - сын хоронит своего отца, но родители вовсе не готовы пережить своих детей.
Он давал советы мне и моему брату Габриэлю относительно нашей жизни и той миссии, которая предназначена нам судьбой. Он учил нас быть честными, порядочными, и кроме того, учил нас уважать других людей. Когда моего отца не стало, я не жаловался на жизнь, несмотря на то, что он умер довольно молодым - ему был всего 61 год. Напротив, я чувствовал себя счастливым оттого, что у меня была возможность наслаждаться его обществом и оттого, что у меня остались его заветы. Я отдал ему все свои объятия и поцелую, когда для этого пришло время."
Густаво всегда имел замечательные отношения с родителями. Они во всем поддерживали его. Даже когда он сообщил им, что хочет стать актером.
"Я сказал им, что собираюсь поехать в Буэнос-Айрес для того, чтобы начать карьеру актера. Мои родители приняли эту новость без единого упрека, хотя она и была для них ушатом холодной воды. Они переживали, но также и хотели, чтобы я нашел свое призвание. Я думаю, что всегда хотел быть актером. Это желание проснулось во мне, когда я в первый раз был в кино и смотрел фильм Джона Вайне. Никто из моей семьи не принадлежал к этой профессии, но это стало моей мечтой и я хотел исполнить ее." Та что с чемоданом, наполненным мечтами и иллюзиями, в 18 лет Густаво приехал в Буэнос-Айрес с целью найти свою судьбу. такие теленовеллы как "Селесте", "Антонелла" и "Нано" ждали его, но это было только через несколько лет...

0

2

Просто душка

0

3

А мне он как нравится........ angel.gif  Густаво невероятно обаятельный мужчина и замечательный актер!!!

http://bermudez.chat.ru/3.jpg

0

4

Нормальный мужичок, но не в моём вкусе  :pardon:  Много сериалов с ним смотрела, кусочками. Единственное, что не нравится - так это то что в любос сериале он как две капли воды похож на самого себя из других сериалов - причёска, манеры... Нужно же хоть немного менятся! И в современных сериалах всё то же (по Романтике какой-то шёл недавно).

0

5

http://i003.radikal.ru/0710/fe/40e32da4bb82.jpg
http://i025.radikal.ru/0710/8f/84c298a103ce.jpg
http://i046.radikal.ru/0710/73/6c0738c2b253.jpg

0

6

Маленький Густавито
http://i014.radikal.ru/0710/44/5210cf590a93.jpg

0

7

Filmography

• «Sos Mi Vida» - 2006, Argentina

• «El Patron de la Vereda (El Juego del Amor)» - 2005, Argentina

• «Mil Millones» - 2002, Argentina

• «Alas, Poder y Pasion» - 1998, Argentina

• «Laberinto» - 1997, Argentina

• «Alen, Luz de Luna» - 1996, Argentina

• «Sheik» - 1995, Argentina

• «Nano» - 1994, Argentina

• «Celeste Siempre Celeste» - 1993, Argentina

• «Antonella» - 1992, Argentina

• «Celeste» - 1991, Argentina

• «Amándote II» - 1990, Argentina

• «Grecia» - 1987, Argentina

0

8

[реклама вместо картинки]

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

[реклама вместо картинки]

0

11

[реклама вместо картинки]

0

12

а мне Густаво понравился , когда я первый раз посмотрела Селесту, а потом НАНО.

0

13

И мне он очень нравится  как актер и как  -мужчина !!!!!!!!!!!! БРАВО  ГУСТАВО !!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актёры телесериалов » Густаво Бермудес


© 10bb.ru