Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мариелена"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Описание:
Действие сериала происходит в одном из самых красивых городов Мира - в Майами. В обычной большой и дружной семье живет необыкновенно красивая девушка - Мариелена. Она с отличием заканчивает курсы и устраивается на работу в рекламное агентство секретаршей к красивому и молодому шефу Луису Фелиппе Сандовалю. Девушка влюбляется в него, даже не подозревая, что сеньор Сандоваль женат на женщине на 15 лет старше него. Так начинается эта необыкновенно красивая история любви. Ее героям предстоит многое пережить и испытать на пути к своему счастью.

В ролях:
Lucia Mendez-Marielena
Eduardo Yanez-. Luis Felipe Sandoval
Zully Montero-Claudia Sandoval
Caridad Ravelo-Chela
Mayte Vilan-Meche
Maria Jose Alfonso-Carmela
Cristina Karman-Yoli
Salvador Pineda-Esteban
Mara Croatto- Graciela
German Barrios- Nicanor
Miguel Paneke-Leon
Abraham Mendez-Tato
Frank Falcon-Kike
Alexa Kuve-Melissa
Anardis Vega- Nikky
Larry Villanueva-Andy

http://keep4u.ru/imgs/b/071010/6632b80bde741a1fde.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071010/7295f185dd43813023.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071010/6cae8eefbbb5516e95.jpg

Кукла Мариелена
http://keep4u.ru/imgs/b/071010/13d7d01e2b4882b84c.jpg

0

2

А я к сожалению не смотрела этот сериал

0

3

Так ничего сериальчик! Посмотреть можно,но Никто кроме тебя конечно с этим не сравнить! :rolleyes:

0

4

nl221005
Класный сериал!Я сейчас качаю и смотрю по второму кругу

0

5

я давно смотрела это сериал,правда я практически ничего не помню

0

6

Ой, а я помню! Хороший сериал был!!! Еще бы посмотрела!!!

0

7

Semicvetka! написал(а):

Еще бы посмотрела!!!

ага, поэтому я начала его качать :D

0

8

Правильно!!! Обязательно посмотри!!! :) Интересный сериал!

0

9

из всех героев больше нравилась Клаудия,жалко,что её убили((а так сериал мне не очень нравился,смотрела с мамой за компанию)

0

10

:dance: А я вот этот сериал не смотрела, хотелось бы чтобы его ещё раз показали. Нравится Лусия Мендес.[/b]

0

11

:)

0

12

А мне вот ещё пара Лети и Кике нравятся (если их конечно можно так назвать). :D
Ох и бурный у них был роман. :rolleyes: Жалко,что они всё таки расстались.

0

13

Мне Клаудию тоже было жалко,в конце-концов Луис Филиппе её муж,и у неё были все права так себя вести,Мариелену тоже жалко,она там довольно наивная девушка,а вот Луис Филиппе меня раздражал!

0

14

фото

0

15

фото

0

16

:) Мне очень понравилось, правда очень давно смотреа, многое не помню.Сейчас скачиваю, хочеться посмотреть!

0

17

классный сериал, я уже досматриваю 44 диск , а всего их 46.  Нравится ка киграет  Лусия Мендес и Э. Яньес.  А вот сериал Соледад сдели ремейком этого сериала.

0

18

Очень давно смотрела, не полностью, урывками, но мне очень понравился и запомнился этот сериал! А Лусия Мендес, - просто ошеломляющая красавица! Кстати, в "Мариелене" она мне очень понравилась, а вот сериал "Никто, кроме тебя" (она там тоже играет) такой слабенький, нудный, скучный, растянутый, совершенно не зацепил, не впечатлил, - ни в какое сравнение не идёт,  а "Мариелена" очень интересный сериал, посмотрела бы с удовольствием повторно!

0

19

Оч нравится этот сериал.. Лусия просто великолепна!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так за них переживала.... Жуть!!!!!!!!!!

0

20

Очень люблю сериал "Мариелена" 8-) . Скачала по нету все, что могла. А вот из видео получилось скачать только первую серию. Помогите, please, скачать остальные :'(

0

21

полностью не могла посмотреть, показывали в дневное время ещё когда я в 6 классе была, но ОЧЕНЬ нравился, даже книжку купила......Только Узурпаторша потом стала любимей, может потому что этот уже подзабылся.....

Отредактировано Katrusya (2008-09-25 13:27:15)

0

22

Я очень люблю этот фильм " МАРИЕЛЕНА",  смотрела два раза. И ещё хочу посмотреть.
               Жаль времени не хватает.

0

23

Мне тоже нравится этот сериал, Лусия здесь просто красотка! После этого начала искать все сериалы с ее участием!

0



© 10bb.ru