Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Бразильские телесериалы » "Шальные деньги"


"Шальные деньги"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помню очень давно смотрела этот сериал! :)

Сериал Шальные Деньги

Размеренная жизнь молодого таксиста Карлуша меняется в тот день, когда в его машину садятся грабители Центрального Банка. В погоне от полиции Эунисе, оказавшаяся замешанной в этом деле по вине своего любовника Мигела, забывает в машине Карлуша сумку с деньгами. Он решает вернуть деньги полиции, но нужда заставляет воспользоваться ими для лечения отца. Лусинья, невеста Карлуша, работает со своей сестрой Кларелиш на фабрике по пошиву одежды, где судьба сводит её с Салвьяну Лежбоа, хозяином фабрики и крупным бизнесменом страны; одиноким человеком, несмотря на шестерых взрослых детей. Салвьяну решает сделать Лусинью эксклюзивной моделью своей фирмы «Сентауро» и постепенно понимает, что влюбляется в девушку, которая отвечает ему взаимностью и разрывает помолвку с Карлушем. Карлуш решает, что она поступила так из-за состояния Салвьяну и на имеющиеся у него украденные деньги покупает несколько таксопарков. Счастье Лусиньи и Салвьяну оказывается не столь безоблачно, благодаря его детям, выступающим против этого брака. Старшая дочь Виктория, замужняя женщина, имеющая двух сыновей, несчастлива в браке из-за неприязни между её мужем Эрнани и её отцом. Висенте, бабник, соблазнивший Кларелиш, вместе с братом Валтером и Эрнани организовывают компанию против Лусиньи, всячески пытаясь убедить её оставить их отца. С этой же целью из штатов возвращается Венисиус, который испытывает к Лусиньи глубокие чувства. Вилма, психически неуравновешенная дочь Салвьяну, влюбляется в Нелио, хозяина модельного агентства и друга Лусиньи, с которым впоследствии и находит свое счастье, несмотря на любовь Валдира, друга и компаньона отца. Мигел преследует Эунисе, требуя вернуть деньги, оставшиеся в машине. Желая избавить от него, Эунисе стреляет в Мигела. Об этом узнает её муж Рикардо и заявляет на жену в полицию. В поисках водителя такси Эунисе знакомится с Карлушем, который, боясь оказаться разоблаченным, говорит, что влюблен в неё. Эунисе освобождают, и она выходит замуж за Карлуша, но его отношение к ней меняется, потому что он по-прежнему пытается завоевать Лусинью. В город возвращается Луара, сестра погибшей жены Салвьяну. Его дети приходят в восторг от тети, которая с юного возраста была влюблена в Салвьяну и вернулась, чтобы завоевать его. Устав от выходок детей Салвьяну, Лусинья уходит в сторону, тем самым давая возможность Лауре проявить свои чувства. Поддерживает Лусинью лишь Вержилио, сын Салвьяну, монах, в которого влюбляется Кларелиш, но он выбирает службу Богу. После второго судебного заседания по делу Мигела, Эунисе признают невиновной, а убийцей является Журандир, сообщник Мигела. Эунисе ещё до этого узнала в Карлуше того таксиста, но не выдала его на суде. Собрав деньги, Карлуш хочет вернуть их полиции, но его убивает Сандовал, мафиози, которому Карлуш должен был деньги. Салвьяну решает остаться с Лаурой, а Виктория, уйдя от мужа, находит свое счастье с Персивалом, психологом, лечившем Вилму.

0

2

Мне этот сериал понравился.Только жалко,что Карлуша убили.Мне так хотелось чтобы он с Лусиньей остался.

0

3

Да, мне тоже нравился этот сериал!  :)

0

4

Мне кажется,что Лусия всегда любила Карлуша.Я считаю,что она не любила Салвьяно.

0

5

Карлуша - это такой чёрненький и небритый? Как же актёра-то звали... Эдуардо Московис что ли...

0

6

Да.

0

7

Симпатичный дядя, но сериал я не смотрела, так как не являюсь поклонницей бразильских творений.

0

8

Странный конец у этого сериала. В основном же сериалы заканчиваются хэппи эндом, а здесь...блин, так жалко.

0

9

Очень жалко.

0

10

Ага!  :(
Кстати, некоторым бразильским сериалам свойственно заканчиваться неполным хеппи эндом! :(

0

11

А чем закончился сериал?Почему конец "странный"?

Отредактировано Anchous (2007-11-07 21:24:15)

0

12

Спасибо за фото.Карлуша убили,Лусия осталась одна.Этим всё закончилось.

Отредактировано Elena (2007-11-07 21:38:34)

0

13

Спасибо Elena.
А то я  до конца не досмотрела этот сериал...
Да,трагично...

0

14

http://i032.radikal.ru/0711/31/45f9f6af113b.jpghttp://i043.radikal.ru/0711/fe/624498e14571.jpg
http://i036.radikal.ru/0711/5b/98c55e6894cb.jpghttp://i017.radikal.ru/0711/54/c0ff0e9678d9.jpg

0

15

И я не досмотрела - у нас просто прекратили показ из-за низких рейтингов. Сериал, конечно, не фонтан, но вполне смотрительный.

+1


Вы здесь » Форум о телесериалах » Бразильские телесериалы » "Шальные деньги"


© 10bb.ru