Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Толстая девчонка"


"Толстая девчонка"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Еще раз повторюсь - манерная истеричная особа по имени Ца Ца мне не по вкусу, прошу прощения...
Особенно не понравилось, как она вела себя в эпизодах, где жизнь капитана Севильи висела на волоске. Например, в той серии, где у него было обострение болезни и клиническая смерть, и где он с Ца Ца расписался (это та же самая серия, когда Валентина узнает, что беременна от СЛ, а Чики пикируется с Франклином по поводу того, где они будут жить). Итак, Хосема лежит в почти коматозном состоянии, Орестос пытается его реанимировать - делает прекардиальный удар (так это называется?), чтобы запустить сердце, а потом массаж сердца. А чем занята Ца Ца? Она воет на тему "на кого ты меня покинул, Хосе, оставь его, Орестос, капитан ушел от нас, Хосе умер, умер" и т.п. Ни-че-го, чтобы не разводить панику и помочь парню хоть чем-то, ну хотя бы искусственное дыхание сделать, пока он массирует грудную клетку. Ведь по правилам идеальная реанимация - это когда реаниматоров двое. Наибольшие шансы на успех.
Очнулся старый моряк, и не узнал о безобразном поведении своей подруги. Пошел с ней под венец...
Да и в сцене, где капитан умирает, если б Хуан Анхель и Ца Ца вняли совету Орестоса "не стойте и не нойте, зовите врача, сделайте хоть что-нибудь, верните его к жизни", то может быть, действительно удалось бы его спасти.
Ну ладно, умер он согласно законам сериала - вернулся из прошлого, выполнил свою миссию и получил награду - два пулевых ранения в грудь.
Но поведение Ца Ца просто поражает. Как-то любит она его странно, как тряпка, ничего ради него сделать не готова.
Кстати, у меня есть вопросик:
Почему Орестос в последних сериях, когда узнает что-нибудь шокирующее: мать - синявка, мать при смерти, Севилья - его отец: ну так вот почему он в эти моменты хватается за сердце и тяжело дышит? У него сердце слабое, риск инфаркта? Странно для такого супермена иметь слабое сердце. Или он об этом не знал, только сейчас узнал? Просто не очень нормально так реагировать, если сердце в порядке.
Предпоследняя серия. Орестос проводит очень романтичную ночь любви с Валентиной в поместье Вильянуэва, в процессе в 1000-й раз признается ей в любви, строит планы на 4-х деток, потом делает предложение. И тут - звонок: Олимпию в тюрьме пырнули ножом, она лежит в больнице и при смерти.
После этого звонка Орестос усиленно трет рукой левую сторону груди и произносит страшную новость буквально через силу (ИМХО: впечатление такое, будто ему физически больно, сердце шалит, и он едва справляется

Почему так? Или сценаристы переборщили, не зная, как выразить его отчаяние?

0

32

http://i019.radikal.ru/0802/3c/84caab6fcb63.jpg
http://i009.radikal.ru/0802/ce/e29a5128c564.jpg

0

33

Парамарибо написал(а):

Еще раз повторюсь - манерная истеричная особа по имени Ца Ца мне не по вкусу, прошу прощения...

У нее нервный тик будто был..

Rani написал(а):

Мне тоже больше всех понравилась пара Чики и Франклина

И мне))

ТыКоВкА написал(а):

С удовольствием бы творой раз посомтрела.

ТыКоВкА, я бы тоже хотела пересмотреть.. Все-таки, ради некоторых моментов точно стоит)))

Парамарибо написал(а):

Почему Орестос в последних сериях, когда узнает что-нибудь шокирующее: мать - синявка, мать при смерти, Севилья - его отец: ну так вот почему он в эти моменты хватается за сердце и тяжело дышит? У него сердце слабое, риск инфаркта? Странно для такого супермена иметь слабое сердце. Или он об этом не знал, только сейчас узнал? Просто не очень нормально так реагировать, если сердце в порядке.
Предпоследняя серия. Орестос проводит очень романтичную ночь любви с Валентиной в поместье Вильянуэва, в процессе в 1000-й раз признается ей в любви, строит планы на 4-х деток, потом делает предложение. И тут - звонок: Олимпию в тюрьме пырнули ножом, она лежит в больнице и при смерти.
После этого звонка Орестос усиленно трет рукой левую сторону груди и произносит страшную новость буквально через силу (ИМХО: впечатление такое, будто ему физически больно, сердце шалит, и он едва справляется
Почему так? Или сценаристы переборщили, не зная, как выразить его отчаяние?

Припоминаю... У такого спортсмена точно проблем с сердцем не должно было быть, он же здоровяк! Сценаристы наверняка такие детали добавили.. Или режиссер порекомендовал.. Или ХП Раба сам решил поимпровизировать...

0

34

А я до конца досмотрела этот сериал.Но хорошо что он у меня полностью есть.Когда захочу,тогда и буду смотреть.Самая яркая,интересная и красивая там Олимпия!!!

ROSSI написал(а):

Почему-то очень часто отрицательные герои лучше запоминаются

Потому что из-за того что они постоянно совершают свои злодеяния,то из-за этого они всегда в центре всеобщего внимания!!! :jumping:

Алехандра написал(а):

Олимпия одна из лучших злодеек,которых я видела!

Тоже так считаю!!! :jumping:  :flag:  :idea:  :rain:  :yep:

0

35

СЕРИАЛ СУПЕР

0

36

............ :D

Отредактировано Pandora (2008-07-29 02:51:45)

0

37

Дааа, смешно было, когда их все за гомиков принимали  :D  Бедный Йорди чуть не загубил себе репутацию и карьеру.  :crazyfun:

0

38

Да!Бедный мой любимчик!Нелнгко ему тогда пришлось.

0

39

Только начала смотреть этот сериал по ТНТ.Пока нравится.Вы все наверно смотрели его,я кое-что не поняла.Что с сестрой Орестеса?Темненькая.Что у нее за приступы?Пара Чики и полицейский супер!Они мне чем-то напоминают пару Принцессы и Мартина из сериала Ребекка.

0

40

Народ, очень нравится сериал, вот только начала его смотреть относительно недавно, но так как его показывают очень поздно, нет сил ждать, утром ведь на работу. Я хотела у вас спросить, где его можно скачать или еще лучше, купить на DVD, так хочется его просмотреть на одном дыхании?!

0

41

Я хотела у вас спросить, где его можно скачать

torrents.ru :D

Темненькая.Что у нее за приступы?

Ну, как в Википедии: "Внимание! Далее раскрываются сюжетные линии и даже концовка".
Короче, Пандора видела как Олимпия убила отца Валентины и поэтому у нее все. Она совсем не ненормальная.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Толстая девчонка"


© 10bb.ru