Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Толстая девчонка"


"Толстая девчонка"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

[реклама вместо картинки]

Страна: Венесуэла   
Год: 2002   Серий: 178   
Производство: RCTV
Музыка:  Jeremias - "Poco a Poco"   

Краткий сюжет: Валентина Вильянуэва Ланц приезжает с пансиона, в котором она училась, в свой дом. Но дом нужно ещё отстоять у грозной Олимпии Меркурии Вильянуэва, которая является её тетей по родному дяде. Валентина потеряла отца, когда была ещё маленькой - говорят, что это было убийство, но единственным свидетелем, который мог доказать это была Пандора - дочь Хуана Анхеля и Олимпии, но у нее нервный срыв и боязнь матери. Мать же Валентины погибла при загадочных обстоятельствах, когда летела на частном вертолёте к ней на выпускной. Приехав в особняк Вильянуэва, Валентина встречает своего кузена - Орестоса, в которого он очень сильно влюблена... Но она понимает, что она, во-первых, крупных размеров, во-вторых обожает шоколадные конфеты и в-третьих, эта любовь не возможна! НО что в нашем мире не возможно!!!!   Все оборачивается так, как Валентина даже не ожидает - ей придётся похудеть, отомстить Олимпии за смерти родных, влюбить в себя Орестоса... и она это сделает!!!

0

2

Нигде не видела этого содержания.... прикольно!

Мои любимые герои - Роман, Чики и Пандора.

0

3

Для меня было триллером видеть эпизоды астмы у обновлённой Валентины, Белии де ла Роса! Совершенство с огромной уязвимостью...

Меня восхищала Белия!

А Олимпия... не смотря на её проделки не могу к ней испытывать ненависть!

0

4

Смотрите:

0

5

я начала смотреть этот сериал где-то с серидины и досмотрела до конца, мне сериал очень понравился

Грацция написал(а):

А Олимпия... не смотря на её проделки не могу к ней испытывать ненависть!

на мой взгляд, она была самой яркой героиней этого телесериала
я тоже не испытываю к ней ненависти

0

6

Почему-то очень часто отрицательные герои лучше запоминаются, а зрители пытаются найти оправдание их злодеяниям. Я не исключение  :rolleyes:

0

7

Сначала мне сериал не понравился - я посмотрела какую-то сцену с Толстушкой и Орестасом, кажется там еще был бассеин или что-то в этом роде, в общем мне сценка показалось совершенно безнравственной, а потом я как-то включила его от нечего делать и там мне очень приглянулись Йорди и Пандора, я стала смотреть сериал из-за них, ну а потом мне полюбились и остальные герои сериала))

0

8

Да, начало ещё то  :D  Неестественно толстая Валентина и добряк Орестес, который ей симпатизировал... \
Но моя любимая парочка - Чики и полицейский.

Отредактировано ROSSI (2007-10-29 17:32:33)

0

9

Мне Са-са еще очень нравилась)) А еще там было много смешных моментов) Как же хочется еще раз его посмотреть...

0

10

обожаю этот сериал!очень классный!Олимпия одна из лучших злодеек,которых я видела!Ещё оч нравились Чики,Пандора и Франклин

0

11

личн я его терпеть немогу. обсалютно не продуманый. как развлечения признаю был смешной но не более. я даже ради Норкис немогла его смотреть. так переодически в перемотки смотрела комедийные моменты с Чики и Франклином и Йорди с Пандорой. в общей сложности выжержала часа два из всего "счастья".
Хотя для меня была и положительная сторона от того что я увидела этот сериал... раньше я только думала что ненавилдела какието сериалы и актёров, оказалось я к ним очень не плохо отношусь. :blink:

Отредактировано Тигряша (2007-10-31 12:15:14)

0

12

Один из тех сериалов, которые не смогла досмотреть от начала до конца. Мне как-то не очень понравилось.

0

13

Мне сериал очень понравился.Сюжет интересный и актёры все сыграли отлично.
До конца тоже не смогла досмотреть,но последнюю серию всё таки удалось посмотреть только на испанском.
Фото:
http://keep4u.ru/imgs/b/071104/a35f244833ac519ecb.jpg

Кукла Толстушка:
http://keep4u.ru/imgs/b/071104/61e33ed6b6ac531433.jpg

Отредактировано Киса (2007-11-04 18:24:38)

0

14

Кукла Толстушка просто класс! Я так долго смеялась с этой фотки!

0

15

Да, фотка прикольная.))Кукла мне тоже понравилась!)
Мне вот сперва показалось,что она плюшевая,но вроде по рукам кажется резиновой!)))

0

16

Да, точно.

0

17

С удовольствием посмотрела бы толстушку еще разок!!!

0

18

Laura
Я бы тоже не отказалась,особенно последние серии которые пропустила.))

0

19

Мне нравилась пара Йорди-Пандора!

0

20

Malinka написал(а):

Мне нравилась пара Йорди-Пандора!

мне они тоже нравились,но больше любила Чики и Франклина

0

21

А мне Йорди и Пандора не особо нравились.Показались какими то скучными,а вот Чики с Франклином супер пара. yahoo.gif
Мне лично они нравились больше чем Орестес с Валентиной (Белией). :yes:

0

22

и мне тож Чики и Франклин нравились больше,чем Орестес и Валентина

0

23

Ссори за флуд, ролка по Толстушке никого не интересует? Я понимаю, что есть тема реклама, да только вместо борды все время пишется 10бб...

0

24

Это один из самых прекрасных сериалов в мире!

http://i039.radikal.ru/0711/19/00089b7474a6.jpg

0

25

Сериал забавный!!!!! yahoo.gif Хорошенькая толстушка!!!!! :rofl:

0

26

ROSSI написал(а):

Но моя любимая парочка - Чики и полицейский

У меня тоже!

0

27

Мне тоже больше всех понравилась пара Чики и Франклина :)

0

28

ой, классный сериал. С удовольствием бы творой раз посомтрела. А Чикинкира и Федерико такая пара......мммммммм........

0

29

Один из моих самых любимых сериалов. Он относится к той категории,когда жалко пропустить каждое слово героев,смотришь от и до.Я тоже отдавала предпочтение Чики и Франклину.А какая у них замечательная музыкальная тема была!(даже поставила ее на телефон).

0

30

Валентина мне больше нравится после того как она похудела, но еще не перекрасила волосы - блондинистость ей не идет. Когда она выходит из бассейна, это один из самых красивых моментов в сериале. Блондинка она какая-то однозначно отрицательно выглядит и хищно, а вот брюнеткой там, в Испании - очень даже ничего.
В Испании у нее самый красивый образ - не зря там Хорхе Кампос по ней слюни пускал, а когда увидел ее как Бэлью, перекинулся на Ариадну. Во внешности Валентины (актрисы Натали Стрейгнард) есть что-то индейское, поэтому наФИК ей осветленные волосы.
Чики мне не понравилась, она вечно верещит что-то в стиле "я-ааа вам устрою кузькину мать! всех! всех! аааа, накажу! посажу! " в общем, "я вам дура или кто?" (с) "Поющие под дождем"
Цаца тоже какая-то дерганая, излишне порывистая. В русском переводе меня это вечное ее "Нууу-уж нет" сначала забавляло, потом стало раздражать.
Однозначно звезда - это Натали Стрейгнард. И я бы на роль главного героя назначила кого-нибудь более подходящего ей. Скажем, подошел бы Хуан-Карлос Аларгон, хороший актер. С тем актером, который играл Орестоса, они выглядят как-то... нууу, диссонанс какой-то.
Франклин очень понравился. Настоящий коп. Таким инспектор полиции и должен быть. Чики ему не пара. Только помидорами не бросайтесь. Это ИМХО.
Пожалуй, самая гармонично выглядящая пара - это Йорди и Пандора. Отличная пара. Только странно: когда Пандору в последних сериях в дурку запихивали, она сидела в буйной камере в смирительной рубашке и вела себя точно как чокнутая, даже глаза под лоб закатывались. Или ее там чем-то обкололи? Страшные аменазин и сульфазин... А когда Йорди в виде Нейлы ее оттуда вызволил и привез домой, вышла нормальная здоровая девушка, словно бы психушки и не было. Как-то быстро она восстановилась...

Отредактировано Парамарибо (2008-01-26 16:01:30)

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Толстая девчонка"


© 10bb.ru