Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Моя вторая мама"


"Моя вторая мама"

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Но и Даниэла Кастро в роли взрослой Моники тоже хороша. Взять, например ту сцену, когда она уже ушла от Альберто к своей подруге. Когда не может заснуть и лежит с открытыми глазами. В этом взгляде буквально все. Представьте себе состояние Моники в тот момент: она переживает, что по собственной глупости сломала всю свою жизнь: отрезала себя и от прошлого, поссорившись с Даниэлой, уйдя из семьи, и от будущего - ну что ее ждет? Тяжелая доля матери-одиночки, и ничего больше. Разумеется, все повернется к лучшему, по законам жанра, но актриса сыграла просто потрясающе, и этот маленький эпизод не забыть...

0

92

Сериал, конечно, потрясающий. Я его первый раз смотрела года в 4, вместе с мамой))). Помню, два момента меня потрясли: когда Чёрт стреляет в Альберто, а потом убегает от полиции и когда Моника плачет на похоронах своей мамы.
Нашла тут сериал в онлайн просмотре, пересмотрела. Не могла сдержать слез, когда Моника назвала Даниелу мамой, и жалко было девочку, когда Хуан Антонио пригрозил ее отправить в детдом. Вообще, Монику жалко очень, такая маленькая, а сколько испытаний ей выпало.

0

93

Несмотря на многие чудесные и незабываемые мексиканские теленовеллы которые я видел - Моя вторая мама для меня № 1!
Это мой самый классный сериал, оставший огромные позитивные впечатления, но что самое главное, в этой истории к счастью нет "потери памяти", как это показано во многих мексиканских сериалах

0

94

это был и есть мой любимый сериал.  Я видела его когда мне было лет 10 или 11  как Монике.  И больше невидела, а недавно скачала и смотрю. Вроде бы всё знаешь(у меня есть даже книга),но смотришь как в первый раз :cool:

0

95

Ой, воспоминания какие... мне 16 лет тогда было, когда "Мою вторую маму" показывали, тоже очень люблю этот сериал! :cool:

0

96

господи, как я этот сериал любила, Даниэла была моим кумиром, я даже имя собиралась себе в будущем изменить))))))))))))))))))))))))))) я смотрела в 9 лет где-то, ка я остро переживала потерю ребенка, сколько я рыдала... мне кажется после этого у меня до сих пор болезненное отношение к материнству. если честно монику я не любила, мне она казалась какой-то идиоткой, потом лет в 15 я прочитала роман, "простила" монику за ее отношение к обожаемой мною Даниэле, а года два назад купила на дисках, качество отвратное, но отношение немного другое. В детстве, у меня были любимые герои и естественно те, кого ненавидела, но при повторном просмотре, никого ненавидеть не могла, Даниэла конечно нравилась, жаль не так как в детстве, но многие вызывали такую жалость... еще я любила трехнутую подружку Даниэлы, не помню как ее звали, но она такая классная была!!! и бабулю Долорес тоже люблю, до сих пор помню по именам только Даниэлу, Монику, Ирэн, садовника Рамона, Летисию и божественную старушку Долорес. Еще в детстве решила в старости стать как она))))))))))))))))))))) безумно жалко было невестку Долорес, лучшую подругу Ирэн, не помню как ее звали(((((((((((

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Моя вторая мама"


© 10bb.ru