Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Мятежный дух / Rebelde Way


Мятежный дух / Rebelde Way

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Классный молодежный фильм!!!!!!

0

32

Да,сериал действительно классный.Особенно мне нравились перепалки между главными героями,ну и Соня с Куллочи тоже не отставали.

0

33

Мне больше запомнилась 1-я часть. Должно быть, оттого, что я её больше смотрела :yes: Больше всего нравились: Мариса, Пабло, Луна, Лухан, Томас; со второй части мало кто запомнился, но нравилась вроде Лаура, добрая такая девчонка :pardon:
Кто хочет, можно обсудить viktory.gif

0

34

Мне вторая часть показалась затянутой, особенно начало, потом интересные серии пошли, но сериал задвинули на ночь

0

35

Я даже не прочь ещё раз его пересмотреть, но в удобное время, чтобы пропусков не было :P

0

36

Я бы тоже не отказалась пересмотреть этот сериал.Вот бывало пропустишь пару серий,а потом долго не можешь вникнуть-что же там все-таки произошло,настолько много событий происходило за серию...не то что в других сериалах.Обидно,конечно,что большую часть серий 2 сезона убрали в ночной эфир,но увы...ничего с этим не поделаешь. :sorry:

0

37

Приветики!!А вот мне повезло!Я купила сериал!!Ждала около месяца и дождалась!Теперь наслаждаюсь в свободное время!Всем советую купить сериал!

0

38

Оболденный сериал, жаль только что я его не сначала смотрела

0

39

Можете не соглашаться со мной,но Сол тоже по своему хороша.Может она и стервочка,но заметьте как у нее на все случаи находятся знакомые.А еще мне кажется,что она очень напоминает одну из наших актрис.

0

40

маргоа написал(а):

Сол тоже по своему хороша

согласна
мне ее фраза очень нравилась: "Весь мир против меня"

0

41

Тони, а можешь каких-нибудь скриншотов из самого начала сделать?

Отредактировано Беренисе (2008-01-06 22:52:33)

+1

42

Я тоже люблю мятежников.

Отредактировано маргоа (2008-01-07 18:06:37)

0

43

А вот и мальчики

0

44

Беренисе,
К сожалению я не знаю что это такое и не знаю как это делать. :(

Отредактировано Тони (2008-01-10 00:21:54)

0

45

маргоа написал(а):

А еще мне кажется,что она очень напоминает одну из наших актрис.

И кого же?

0

46

Тони, скриншоты - это другими словами стоп-кадры, фотки из теленовеллы.

0

47

Беренисе написал(а):

Тони, а можешь каких-нибудь скриншотов из самого начала сделать?

Я могу сделать какие-нибудь скриншоты,только скажи,что именно тебе нужно?

0

48

Мне просто интересны скрины из разных эпизодов первых 10 серий первой и второй частей. То есть, все герои из этих серий по-немногу, я имею ввиду подростков. Только, если будешь делать, то скрины делай небольшими, оК, примерно, как в сообщениях маргоа, а то у меня маленькая скорость ok.gif
Заранее спасибо tender.gif

0

49

Беренисе написал(а):

Мне просто интересны скрины из разных эпизодов первых 10 серий первой и второй частей. То есть, все герои из этих серий по-немногу, я имею ввиду подростков. Только, если будешь делать, то скрины делай небольшими, оК, примерно, как в сообщениях маргоа, а то у меня маленькая скорость ok.gif
Заранее спасибо tender.gif

Беренисе,могу гарантировать тебе скрины первых 10 серий только 1 сезона отличного качества,2 сезона у меня пока нет(только первая серия),но проблема в том,что я не умею делать скрины маленького размера!Если подскажешь,могу попробовать,а заливаю я фоты через этот сервер http://www.radikal.ru/.

0

50

Беренисе
И еще один момент,не могла бы ты поконкретней объяснить,какие именно скрины тебе нужны,ведь там много чего происходило за эти 10 серий,а то ведь выложу,да совсем не то!

0

51

Как вам трио?

0

52

Да, нет, что ты - лишнего не будет. Мне просто нужны отчётливые фотки разных подростков из этой теленовеллы из разных сцен - как они знакомятся, готовятся к каникулам, каникулы, после каникулы, т.е., самые яркие моменты.
А почему ты не умеешь размер фоток изменять? Это же просто. Через любую программу просмотра и редактирования фоток можно увеличивать или уменьшать их размер. Если не получается, то выкладывай как есть viktory.gif

0

53

Дата рождения: 18 мая 1987г.
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина
Прозвище: Лули
Рост: 168
Хобби: актёрская профессия
Спорт: фигурное катание
Любимый предмет: биология
Животное: собака, кролик, две белые крысы, два кота, хомяк
Мечта: ужин с актёром и певцом Луисом Мигелем
Первая роль:"Chiquititas" (1994)
Первый успех:"Chiquititas" (1994)
Слабость: шоколад
Море или горы?: море
Поле или горы?: горы
Списываешь домашнее задание?: Да, по всем урокам (смеётся)
С кем советуешься? : мама
Любимый цвет: голубой и фиолетовый
Любимое блюдо: караку
Напиток: газированная вода
Номер удачи: 17
Хобби: придумывать что-то
Животное: дельфин
Футбольный клуб: Ривер
Любишь ходить на дискотеки? Да
Любимая фраза: Теперь ты доволен(на)?
Любимый актёр? Нету
Актрисса: Андрэа Дель Бокка
Любимое блюдо: караку
Напиток: газированная вода
Номер удачи: 17
Хобби: придумывать что-то
Животное: дельфин
Футбольный клуб: Ривер
Любишь ходить на дискотеки? Да
Любимая фраза: Теперь ты доволен(на)?
Любимый актёр? Нету
Актрисса: Андрэа Дель Бокка
Ты влюблялась на 14 февраля? Нет
Страх: Бог
Нелюбимое блюдо: мясо с кровью...фу
Есть ли у тебя какая-то тайна? Нет
Баловалась ли ты в детстве? Нет, никогда, я была спокойна.
Волнение: всё то. что происходит в мире
Боль: идти к врачу делать прививку
Желание: чтобы мир был спокойный
Веришь ли ты в Бога? Да...
На что ты тратишь деньги? Сейчас я немного коплю, но остаток денег трачу на косметику, причёски ,одежду и обувь
За что ты просишь прощение? За глупости, которые я сделала...
Что за глупости ты сделала? Ооооо нет! Этого я вам не могу сказать!
Любимое время дня? Сумерки
Любимое время года? Весна, особенно май и март... в апреле обычно все мокрое и противное
За что ты бы поблагодарила Бога? За возможности, которые он мне дал
Что тебе больше всего нравиться в театре? Узнавать людей
На какой съемочной площадке тебе понравилось больше всего? На всех! Я очень люблю сниматься!
Тебе что-то мешало стать знаменитой? Мне никогда ничего не мешало
Впечатляющие воспоминания? Бабушка...
Мечта: Собрать всех бездомных людей , дать им покушать и дать возможность помыться
Кошмар: когда мне приснилось, что меня преследуют
Худшие воспоминания: когда я упала и на меня все смотрели...Мне было очень стыдно
Что ты любишь делать в дождливый день? Подключиться к интернету , взять матэ(чай) и наслаждаться этим. Еще люблю искать в Иннете странички про себя. Интересно узнать . что думают про меня фаны...Иногда притвориться простой посетительницей чата про ERREWAY и пообщаться , спрашивая мнение людей обо мне(они же не знают, что это я )*улыбаеться*

0

54

Имя: Фелипе Коломбо Эгуйя
Дата рождения: 8 января 1982
Возраст- 21
Место рождения: Мехико, столица Мексики
Прозвище- Пипе
Рост- 170см
Вес- 60кг
Кто входит в твою семью? -Мама, папа, брат и сестра
Как ты празднуешь свой день рождения?- Делаю маленькую вечеринку в кругу друзей.
Достоинство- Прислушиваться к другим
Недостаток- Я очень упрямый
Слабость - Грызу ногти

0

55

фото

0

56

еще

0

57

фотки

0

58

еще

0

59

еще

0

60

еще

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Мятежный дух / Rebelde Way


© 10bb.ru