Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » НАПЕРЕКОР судьбе


НАПЕРЕКОР судьбе

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Про будущие события - это не сайт, а форум на сайте wwwserials.ru, находите теленовеллу и там же вам предложат посетить форум. Так вот, в самом начале форума,это где  -то 85 или 86 страничка была одна девшука, которая живет то ли в Латвии, то ли еще где, и у них показывали этот сериал и она подробно описывала каждую серию. До конца, говорю, не дочитала, так как запуталась больше в именах героев, чем в событиях, но и событий там тоже много. А некоторые моменты можно посмотреть на сайте wwwyoutube.com, вводите в поисковике название сериала на испанском и он выдает ссылки.
Прошу простить за мою компьютерную неграмотность, но что такое личка и как в нее попасть. Я бы с удовольствием туда написала, если бы знала, как туда попасть.  :help: Я только недавно стала на форуме болтаться,так как ребенок маленький и естественно, что сменились и увлечения. Заранее спасибо за ответ. :bye:

0

92

ksenia_k, лучше наслаждайся общением и обсуждением тут, так как на этом форуме, о котором ты говоришь, уже больше двух лет нет Админа, и, поэтому, туда уже два года никто из новеньких не может влезть :pardon: и я в том числе yes4.gif

0

93

Девчонки,если кому интересно,могу кинуть в личку ссылку на официальный сайт сериала!Кому надо,отпишитесь...

0

94

Беренисе, я совсем недавно туда заходила, буквально неделю назад.  Я там не обащалась, просто читала, что про сериал писали и заодно содержание. :)

0

95

Вчера такая забавная серия была! Страсти кипят,секретарские клочья волос летят...Почему-то Теодоро не очень активно защищал от пинков Аполонии свою секретаршу.Рехина с нелепыми  выходками...

0

96

ksenia_k, я там ещё в 2005 году всё прочла, и скоро многое позабывала, так как событий много, поэтому и трудно всё в голове держать girl wacko.gif
Бедный Теодоро! Он ещё не знает, что его ждёт, и лучше бы он вместо секретарши, о себе позаботился...

0

97

Это точно, сегдня какая  -то скучная серия была, я даже до конца не досмотрела

0

98

Дон Теодоро вообще какой  -то тюфяк. при нем женщину бьют, а он стоит и сомтрит

0

99

Да,сегодня нудновато.Я хоть и до конца досмотрела,но что-то даже и не припомню, на чем остановились.Хочу сказать,что понемногу я начинаю симпатизировать Себастьяну(вначале ну совсем не нравился),а сейчас смотрю,вроде и ничего так.Жалко его становится.Ампаро,конечно,жестокая..

0

100

жалко его, такие трогательные подарки делает, а у самого денег нет, ему может и что - то другое подарить хочется, а он не может, вот и ходит, рукоделием занимается. Но красиво, особенно, замок. Но в жизни я бы не стала встречаться с парнем, который 4 года за убийство отсидел, у нас такими обратно не выходят, матерыми уголовниками становятся, даже если и не делали ничего. :(

0

101

Все правильно,в жизни все по-другому.Чем сериал и привлекателен.Идеализированные герои,навороченные события...

0

102

Да, Теодоро не умел быть мужчиной, стоять за себя. Умел только всё отдавать. Вот и получил своё... В 36 примерно серии увидите...  :big_boss:

0

103

Ну,на счет Теодоро я не была бы такой категоричной.Он дядечка-то хороший,ну вот верит всем слепо,в чем его и беда.Наперед не хочу знать события,но,думаю,уберут его каким-нибудь образом.Рехина,надеюсь,успеет попросить у него прощение)))Что касается интриганки-Рехины,долго думала,почему ощущение,что лицо ее знакомо.Проверила-"Истинная любовь"(Каталина).

0

104

А я ведь писала уже, что Рехина - Каталина. Может, ты просто не заметила в суматохе?

Да, Теодоро не просто всем верит, он ещё и боится правды, не хочет, порой, видеть её, я думаю, но тем самым и важного тоже не видит. Да, его уберут скоро. Уберут... Честно говоря, уже и забыла я, как именно, но, вроде, Аполошка постарается :love:

0

105

По-моему его эта бабка-теща застрелит, он уедет типа как на загородную фазенду и она его там прикончит. Насколько я помню. А моежт и вру.
Сегодня опять до конца серию не досмотрела, все только и делали, что ревели, что Наталья, что Сандра, что Себастьян, что Эдуардо.

0

106

Да, неудачный квартет, как в басне Крылова :lol:

0

107

Только в сериалах мужчины плачут и унижаются из - за любви, или они в Мексике все такие. :cry:

0

108

Надо слетать в Мексику и посмотреть, а также спросить самих актёров, что они думают о своих героях :love:

0

109

ой, да они уже стольких героев переиграли, что уже и не вспомнят.  :D
Я вот только Себастьяна не понимаю, как можно заставить девушку полюбить другого. Они что не понимают, что это просто невозможно. И все приказывают Наталье-влюбись, влюбись, влюбись. Что за бред! Тем более влюбиться в какого - то юнца, который без мамы и брата даже постоять за себя не может и все время унижается и ревет и просто не понимает, когда ему 100000 раз говорят, что не любят. Может, он мазохист? %)

0

110

Я бы сказала- законченный эгоист...

0

111

ОПИСАНИЕ СЕРИЙ!!!

1-я серия
После смерти матери маленькая Наталия переезжает к тете Инес. Женщина обожает племянницу и делает все для того, чтобы малышка не чувствовала себя одиноко. Однако мужа Инес Аркадио, развратника и пьяницу, только раздражает присутствие Наталии. Не проходит дня, чтобы он не напомнил девочке, за чей счет она живет. Когда Наталия подрастает, Аркадио решает, что пришло время платить по счетам. Ему поступает предложение – за большие деньги девушку хочет увезти из дома криминальный тип, которому Наталия приглянулась, танцуя на городском празднике. Аркадио соглашается, но перед этим решает сам воспользоваться случаем и изнасиловать племянницу. Девушка убегает, и обращается с просьбой подвезти как раз к тем, кто приехал выкупить ее. Те только рады – и деньги остались при них, и девчонку они получили.
Они привозят девушку в публичный дом. Один из бандитов, Валента, которому опротивела преступная жизнь, не желает участвовать в грязном деле. Он помогает Наталии бежать. Узнав об этом, его любовница Аполония, которая и организовала торговлю девушками, приходит в бешенство. Она приказывает найти беглецов.

2-я серия
Помощники Аполонии настигают беглецов – Наталию и Валенту - в отеле, где те остановились на ночь. Им приказано убить только девушку, Валента должен остаться в живых. Но в результате перестрелки, Валента смертельно ранен, а Наталии удается бежать. Аполония, узнав о гибели любовника, рыдает и клянется, что убьет девушку, виновную в смерти Валенты.
Напуганная Наталия возвращается в родной дом и узнает, что ее любимая тетя в больнице при смерти. Инес, умирая, просит свою подругу Карлоту, чтобы та позаботилась о ее племяннице. Карлота, которой в свое время Инес помогла расплатиться с карточным долгом, обещает забрать Наталию в дом своей богатой дочери, Аполонии. При этом она надеется прибрать к рукам деньги, которые оставила для племянницы Инес.
В холле больницы Наталия случайно сталкивается с парнем, Себастианом. Он, увидев красавицу, влюбляется в нее с первого взгляда. Себастьян делится с братом Эдуардо, что встретил удивительную девушку.
Себастьян и Эдуардо, возвращаясь с футбола, ввязались в драку. Себастьян сбил пьяницу с ног. После их ухода к лежащему драчуну подбирается нищий бродяга. Он хочет вытащить кошелек, видит, что пьяный очнулся и убивает его.
Наутро в дом Ампаро является полиция. Мяч Себастьяна найден рядом с убитым. Себастьяна заключают в тюрьму, брат пытается взять вину на себя, но Себастьян не позволяет ему.
После четырех лет заключения Себастьян выходит на свободу. Ему рады все жители поселка, Эдуардо и бабушка тоже счастливы. Но Ампаро, его мать, по-прежнему не может скрыть своей нелюбви к старшему сыну – ведь он подкидыш в ее семье, хоть сам об этом не знает.

3-я серия
После освобождения Себастьян никак не может найти работу. Ему отказывают, как только слышат, что он сидел в тюрьме. Ампаро, его мать, ненавидит сына и хочет любым путем от него избавиться. Компания хулиганов во главе с Венено постоянно крутится около Себастьяна. Им хочется иметь в своей банде «настоящего преступника», отсидевшего в тюрьме за убийство.
Они увозят Себастьяна на прогулку и по дороге заманивают в уединенное место девушку в автомобиле. Наталия – а это она – ехала к Аполонии. Хулиганы представляют дело так, что это их подарок Себастьяну. Он с гневом прогоняет бандитов. Наталия понимает, что молодой человек, который понравился ей еще во время случайной встречи в больнице, тут ни при чем. Между Наталией и Себастьяном пробегает искра глубокой симпатии.
На этом бандиты не успкаиваются. Они предлагают Себастьяну принять участие в грабеже. Когда он отказывается, разъяренный Венено объявляет, что отныне они – враги. Во время ограбления Куко видит полицейскую машину, проезжающую мимо. Он пытается скрыться, врезается в дерево и погибает. Венено считает, что это Себастьян сообщил полиции об ограблении, а значит, он виноват в смерти его брата Куко.
В доме Серрано - скандал. Аполония приходит в бешенство, когда узнает, что ее муж намерен пригласить к ним в дом своего внебрачного сына Альваро. Она кричит, что ненавидит Альваро и желает ему смерти. А в это время Альваро, начинающий тореадор, готовится к своей первой корриде. Во время боя бык бросается на него и смертельно ранит. Перед смертью Альваро заклинает Регину, свою сестру, отомстить Аполонии за все зло, что она причинила их семье.
Эдуардо, брат Себастьяна, знакомится в университете с Наталией и влюбляется в нее. Парень рассказывает брату о своих чувствах к прекрасной однокурснице, а тот признается, что встретил любовь всей своей жизни. Себастьян и Эдуардо даже не догадываются, что говорят об одной и той же девушке.

0

112

4-я серия
Теодоро и Наталья едут в Мехико навестить Сандру, которая готовится к соревнованиям. Теодоро, кроме того, хочет найти своего сына. В самолете Наталья сталкивается с Себастьяном. Он едет в столицу в поисках работы. Себастьян целует девушку. Он влюблен, и она, кажется, отвечает ему взаимностью.
У Сандры в столице разгорелся страстный роман с тренером по верховой езде, и ей надо скрыть это от отца. Она надеется, что Наталья поможет ей тайно убегать на свидания.
Венено, приставив нож к горлу Ампаро, угрожает расправиться с ней и с Эдуардо, если она не выдаст, где Себастьян. Но Ампаро может только повторить – Себастьян уехал.
Узнав, что Теодоро приехал в Мехико, чтобы встретиться с сыном, Регина, сестра Альваро, решается на обман. Она намерена выдать себя за брата, чтобы проникнуть в особняк Серрано. Теодоро, встретившись с Региной, верит, что видит родного сына и приглашает «Альваро» переехать в Мансанильо. Регина предупреждает бабушку, что, теперь, когда она так близка к своей цели – мести Аполонии Серрано - никто не должен знать о смерти ее брата.
Аполония приходит в бешенство, узнав, что муж намерен привезти домой своего внебрачного сына. Карлота становится свидетельницей разговора дочери с мужем. Оставшись наедине с Аполонией, Карлота советует быть помягче с Теодоро – ведь Теодоро может узнать, что у Аполонии тоже был внебрачный сын, которого она подкинула чужим людям и забыла о нем. А мальчик вырос убийцей! Аполония приходит в смятение и решает найти Ампаро, женщину, воспитавшую ее сына.
На улице Аполонию случайно сбивает с ног Эдуардо. Она, решив поразвлечься с симпатичным парнем, приглашает его к себе на яхту.
Себастьян отправляется в столицу в поисках работы. Он приезжает к Аделине, давней подруге своей бабушки, которая обещала приютить парня на первое время. Внук Аделины Альваро ни на минуту не отходит от Себастьяна. Себастьян и не догадывается, что перед ним девушка. А Регина с первого взгляда влюбляется в молодого человека и очень ревнует, когда слышит его рассказы о прекрасной Наталии.
Себастьян и Наталия случайно встречаются в конном клубе, где занимается Сандра. Счастливый парень уверен, что сама судьба толкает их в объятья друг друга


5-я серия
Аполония приходит в ярость, когда ей не удается соблазнить Эдуардо, и оставляет его на пустынном острове.
На первом свидании Себастьян клянется Наталии, что добьется ее любви, чего бы ему это ни стоило. Регина, случайно увидев, как Себастьян и Наталия целуются на улице, в слезах прибегает к бабушке. Аделина предупреждает внучку, что если та всерьез решила выдавать себя за брата, ей стоит забыть на время о своих чувствах к молодому человеку.
Аполония встречается с Ампаро и требует от нее объяснений – как вышло, что ее сын вырос убийцей. Теперь Аполония намерена помочь своему ребенку устроиться в жизни, но никто не должен знать, что она - его мать. Страстно желая, чтобы Эдуардо сделал карьеру и выбился в люди, Ампаро решается на обман. Она говорит, что мальчик, которого она взяла младенцем на воспитание – Эдуардо и представляет молодого человека изумленной женщине. Аполония в ужасе от того, что увлеклась собственным сыном.
Теодоро узнает, что одна из девушек – Сандра или Наталия – не ночевала в отеле, пока он отсутствовал. Сандра, которая провела ночь в квартире Ренато, указывает на Наталию.


6-я серия
«Альваро» сообщает Себастьяну, что Наталия изменила ему с Ренато. В приступе ярости Себастьян врывается в номер любимой и набрасывается на нее. Оскорбленная девушка с гневом прогоняет Себастьяна. В ответ на его обвинения в измене она предлагает узнать всю правду у самого Ренато. Тем же вечером Регина видит, как Себастьян напивается в баре и, воспользовавшись этим, соблазняет его. Она просит у знакомой цыганки, выступающей в этом баре, одолжить ей платье и парик и под именем Цыганская Луна исполняет страстный танец, пожирая глазами Себастьяна. Молодой человек, одурманенный горем и вином, поддается на искушение… После ночи любви Себастьян признается другу «Альваро», что роман со страстной цыганкой из бара ничего не значит для него. Он представлял вместо Луны Наталию…
Ренато не догадывается о том, что Сандра была помолвлена. Влюбленный молодой человек приходит к дону Теодоро просить руки его дочери. Теодоро понимает, что Сандра обманула его и оклеветала Наталию.
Эдуардо просит Аполонию помочь ему завоевать любовь Наталии. Женщина, скрывая негодование, обещает парню сделать все, чтобы девушка полюбила его.
Теодоро навещает в тюрьме мать Альваро Люсию и обещает ей позаботиться о сыне. Люсия, услышав, что Теодоро собирается забрать Альваро в свой дом, приходит в исступление: она не желает, чтобы ее сын жил рядом с Аполонией, женщиной, которая причинила ей столько зла. Это Аполония совершила преступление, за которое приходится расплачиваться Лусии – женщину обвинили в убийстве ее мужа, отца Регины.

0

113

7-я серия
Аполония предупреждает Наталию, что знает о ее поклоннике Эдуардо, и заявляет, что ее интересует все, что связано с этим молодым человеком. Наталия оправдывается, говоря, что их с Эдуардо связывает просто дружба, но женщина ей не верит. Теодоро случайно слышит разговор Аполонии и Наталии об Эдуардо и просит жену объяснить, чем вызван такой интерес к молодому человеку. Женщине приходится лгать, она говорит, что парень - сын ее подруги, которому она хочет помочь. Своей матери Аполония признается, что Эдуардо очень похож на своего погибшего отца, Валенту. Она до сих пор не может поверить, что единсвенный мужчина, которого она любила в жизни, мертв.
Регина приезжает к матери в тюрьму, чтобы сообщить о смерти Альваро. Она рассказывает о своем плане мести, и Лусия благословляет дочь.
Сандра просит у Наталии прощения за свою ложь. Наталия признается девушке, что после того, как Себастьян напал на нее в номере отеля, все, что она испытывает к нему – это страх.
Альваро переезжает в особняк Серрано, где его тепло встречают все, кроме Аполонии. Она не упускает случая придраться к парню, оскорбляет и клянется, что скоро заставит Теодоро выгнать сына. Карлота предупреждает дочь, что такое поведение – верный способ испортить отношения с мужем.


8-я серия
Себастьян получает письмо от приятеля Ампаро и узнает, что Венено его ищет. Молодой человек решает вернуться в Санта-Росу, чтобы разобраться с бандитами, запугивающими его семью. Кроме того, он знает, что Наталия живет неподалеку. Когда Ренато рассказывает ему о выходке Сандры, Себастьян понимает, какую ошибку совершил. Ампаро не рада видеть сына. Она надеялась, что, отправив парня в Мехико, навсегда избавилась от него. Еще больше женщину пугает, что ее обман может открыться. Она рассказывает Себастьяну, что появилась женщина, которая хочет помочь Эдуардо преуспеть в жизни, а, узнав, что его брат – убийца, она сразу откажется от участия в судьбе молодого человека.
Себастьян приходит в особняк Серрано по поручению матери и встречает Наталию. Он умоляет девушку простить его, но Наталия просит его уйти и больше никогда не искать с ней встреч. Себастьян рассказывает любимой о том, что никогда не чувствовал любви матери.


9-я серия
Себастьян умоляет Наталию дать ему еще один шанс. Он хочет доказать ей, что любит ее и сделает все возможное чтобы заслужить ее любовь. В разговор Наталии и Себастьяна встревает молодая служанка из особняка Серрано, и Себастьян просит Наталию прийти вечером на пляж, где он будет ждать ее.
Регина навещает мать в тюрьме. Она и рассказывает ей, что Альваро мертв. Также Регина, пытаясь успокоить маму, делится с ней своими планами поселиться в доме Теодоро под видом Альваро. Регина обещает матери отомстить супругам Серрано за все страдания, которые они причинили ее семье.
В доме Рикардо гавайская вечеринка. Зарела, дочь Риккардо, объявляет, что все парни должны снять футболки, а когда «Альваро» отказывается, говоря, что стесняется уродливого шрама, другие молодые люди начинают над ним издеваться.
Теодоро и Рикардо обсуждают предстоящую свадьбу Сандры и Иманола, сына Рикардо. Сама же Сандра выглядит очень расстроенной. Она пытается уговорить Иманола отложить свадьбу, ссылаясь на то, что родители слишком торопят ее, а она не уверена, что хочет замуж. Но Аполония настаивает, чтобы Сандра и Иманол поженились как можно скорее.
Наталия приезжает на праздник с Эдуардо. Регина видит их и решает рассказать Себастьяну, что его любимая девушка встречается с другим. Ампаро боится, что Эдуардо мог унаследовать болезнь отца.

0

114

10 серия.
Фрэнк дерётся с Региной, думая, что она Альваро. Аполония обещает сделать Эдуардо своим помощником в фирме, а также обещает ему, что Наталья станет его. Наталья ещё раз говорит Эдуардо, что она никогда не сможет его полюбить. Альваро/Регина сообщает Себастьяну, что у Натальи в университете есть любовник. Госпожа Круз переживает, что Себастьян и Эдуардо любят одну женщину.

11 серия.
Себастьян предупреждает Регину/Альваро, чтобы та оставила Наталью в покое. Сандра отказывается выходить замуж за Иманола. Себастьян клянётся Натальи, что был в тюрьме за преступление, которого он не совершал и его освободили за недостаточностью улик. Рикардо, увидя Аполонию и Эдуардо вместе сильно злится и ревнует.

12 серия.
Ампаро говорит донье Круз, что Себастьян и Эдуардо должны возненавидеть друг друга, а Наталья должна стать женой Эдуардо. Исабель звонит Теодоро и сообщает, что Аполония находится в одном сомнительном отеле в компании Рикардо Сандоваля. Себастьяну удаётся через окно проникнуть в спальню Натальи. Его замечает Регина/Альваро и устраивает скандал у двери в комнату Натальи.

13 серия.
Услышав крики, Сандра и Карлотта прибегают в комнату Натальи. Теодоро врывается в номер Аполонии, но Рикардо удаётся сбежать. Аполония говорит Теодоро, что никогда его не простит. Донья Круз говорит Ампаро, что будет защищать Наталью. У Альваро и Аполонии большие разногласия. Себастьян выговаривает Аполонию за то, что она являясь владельцем рыбного комбината, не заботится о своих работниках.

14 серия.
Аполония нанимает Венено и его банду, чтобы они заставили рабочих отказаться от бунта на заводе. При поддержке Себастьяна банду удаётся прогнать. Ренато решает отказаться от Сандры в пользу Иманола. Ампаро сообщает Эдуардо, что Себастьян собирается отбить у него невесту. Наталья шокирована, узнав, что Себастьян связан с рыбным производством. Эдуардо представляет Наталью Себастьяну в качестве своей невесты. Себастьян шокирован.

0

115

15 серия.
На комбинате в Аполонию стреляют, но пуля только легко задевает её.Себастьян говорит Натальи, что отказывается от неё в пользу своего брата Эдуардо. Аполония говорит Теодоро, что сама хочет выяснить, кто на неё напал. Сандра пытается бежать к Ренато. Зарела пытается её остановить, но ей это не удаётся.

16 серия.
Эдуардо просит руки Натальи и угрожает, что в случае отказа он покончить жизнь самоубийством. Аполония вытаскивает Сандру за волосы из самолёта. Альваро с радостью сообщает Натальи, что она ошибается, если думает, что Себастьян её любит, потому что у него была любовная связь в Мехико сити. Наталья не верит ему и не отказывается от Себастьяна. Альваро показывает Натальи снимки Себастьяна и Луны Хитаны.

17 серия.
Альваро/Регина говорит Натальи, что Себастьян любит только цыганку Луну. Донья Круз подбадривает Себастьяна не отказываться от любви Натальи. Ренато хочет поговорить с Сандрой, но Аполония говорит ему, чтобы он навсегда забыл о Сандре. Исабель навещает Лусия в тюрьме, и они вместе задумывают план против Аполонии. Эдуардо извиняется перед Натальей и просит сказать ему, кому принадлежит сердце девушки.

18 серия.
Наталья говорит Эдуардо, что мужчины, которого она любила, на самом деле не существует. Эдуардо обещает, что исполнит любое желание Натальи. Альваро/Регина просит Теодоро, чтобы он отправил её в порт. Рикардо ссорится с Аполонией. Себастьян готов быть вместе с Натальей. Тут появляется Эдуардо с обручальным кольцом, и Себастьян опять говорит Натальи, что счастье брата для него превыше всего.

19 серия.
Себастьян видит, как Эдуардо и Наталья целуются. Донья Круз просит Наталью разобраться в своих сердечных делах. Состоялась помолвка Иманола и Сандры. Наталья возвращает Эдуардо кольцо и говорит, что никогда не сможет его полюбить. Себастьян говорит Натальи, что не хочет её потерять.Перлита признаётся Эдуардо в любви, но Эдуардо отталкивает её,говоря, что его сердце принадлежит только Натальи.

20 серия.
Аполония приказывает Натальи выйти замуж за Эдуардо, но Наталья говорит, что любит Себастьяна. Эдуардо говорит Себастьяну, что Наталья была смыслом его жизни, и без неё он умрёт. Аполония обещает выгнать Наталью из дома, если она не согласится на брак с Эдуардо. В бреду Эдуардо просит Себастьяна позаботиться о Натальи. Донья Круз говорит Ампаро, что Эдуардо использует свою болезнь только для вымогательства.

21 серия.
Наталья говорит Себастьяну, что Альваро показал ей фото, на которой он вместе с цыганкой Луной, и требует у него объяснений. Себастьян предлагает Натальи найти место, куда они могли бы переехать и где они смогли бы спокойно любить друг друга. Аполония решает сжалиться над Исабель и берёт её на работу уборщицей.

0

116

22 серия.
Аполония постоянно думает об Эдуардо и понимает, что влюблена в него, как когда-то была влюбленна в его отца-Валенте. Сандра понимает, что она-клептоманка. Наталья встречается с цыганкой Луной и та убеждает её, что Себастьян любит только её.

23 серия.
Наталья прямо заявляет Себастьяну, что больше не любит его. Сандра думает, что может быть счастлива только с Иманолом. Себастьян находит на улице Эдуардо, который без сознания, и звонит Натальи. Аполония узнаёт, что Лусия должна скоро выйти из тюрьмы и решает помешать этому.

24 серия.
Себастьян дерётся с Франком. Аполония платит одной из заключённых, чтобы она помешала Лусии выйти на свободу. Себастьяна арестовывают за драку. Эдуардо берёт вину на себя и его тоже сажают в тюрьму. Аполония вносит залог за Эдуардо и говорит Натальи, что если она хочет, чтобы Себастьян был свободен, она должна выйти замуж за Эдуардо.

25 серия
Венено похищает Альваро и требует, чтобы тот сказал ему, где находится цыганка Луна. Аполония вносить залог за Себастьяна и приказывает ему держаться подальше от Натальи. Себастьян представляет Натальи Луну как свою невесту.

26 серия.
Сандру обвиняют в краже вещей из магазина. Рикардо сообщает Эдуардо, что Аполония его любовница и он не собирается отказываться от неё. Во время ужина Аполония представляет Леона Марино, как пропавшего отца Натальи. Наталья в шоке.

27 серия.
Наталья уверена, что её отец умер и она не верит Аполонии. Теодоро советует Натальи поговорить с Леоном Марино, прежде чем его обвинять. Ренато приходить проведать Сандру и предлагает ей уйти вместе с ним. Но Сандра отказывается, так как боится противиться воли родителей. Леон Марино доказывает Натальи, что он её отец.

28 серия.
Наталья решает покинуть виллу Серрано и идти жить к отцу, но Аполония её останавливает. Койотт в тюрьме обвиняет Лусию в исчезновении ребёнка и пытается его убить. Себастьян обещает жениться на Луне в тот самой день, когда Эдуардо женится на Натальи. Аполония обещает дать Эдуардо свои кредитные карточки. Альваро представляет Хункал, как свою невесту. Аполония нападает на Хункал. Эдуардо не нравится, что Ампаро встречается с Рикардо и он обещает убить Рикардо, если он причинит зло Ампаро.

29 серия.
Адан избивает своего сына и он убегает из дома. Себастьян решает найти Бениньо и поговорить с ним. Эдуардо вступает в спор с Франком и получает удар от Констанцы. Себастьян признаётся Эдуардо, что он целовал Наталью. Леон Марино обещает спасти Наталью от вынужденного брака. Аполония раздражает Регину/Альваро, говоря, что её мать никогда не выйдет из тюрьмы. Сандра счастлива вместе с Ренато.

0

117

30 серия.
Ренато обещает Сандре, что женится на ней. Эдуардо попадает в больницу. Ампаро обвиняет в этом Наталью и Себастьяна. Себастьян же признаётся матери, что любит только Луну. Аполония хочет, чтобы после свадьбы Эдуардо жил в её доме.

31 серия.
Альваро сообщает Натальи, что Луна беременна от Себастьяна и в скором времени они поженятся. Аполония обещает Натальи, что засадит её отца- Леона Марино за решётку, если она не выйдет замуж за Эдуардо, как можно быстрее. Наталья клянётся Себастьяну в любви и предлагает бежать вместе.

32 серия.
Аполония организовывает арест Леона Марино, тем самым пытается поторопить Наталью со свадьбой. У Ренато готова всё, чтобы бежать с Сандрой из страны, но Сандра боится своих родителей. Регина сочувствует Натальи, но не собирается отказываться от Себастьяна.

33 серия.
Наталья и Эдуардо женятся, потому что в противном случае Аполония угрожает убить отца Натальи. Ампаро признаётся Натальи, что Эдуардо скоро умрёт и просит его сделать Эдуардо счастливым хоть на некоторое время. Себастьян обещает Луне заботиться об их общем ребёнке и в скором времени жениться на ней.

34 серия.
Наталья отвергает Эдуардо в их первую брачную ночь и говорит, что никогда не буде т принадлежать ему. Аполония признаётся Карлотте, что сходит с ума от ревности к Натальи, так как любит Эдуардо. Карлотта просит Аполонию одуматься, так как он её сын. Себастьян просит Луну уйти со сцены и бросить танцы. Рикардо делает так, что Ампаро обвиняют в контрабанде. Аполония ставит Теодоро ультиматум: либо Альваро, либо она.

35 серия.
Эдуардо опять становится плохо и он просит Наталью позвонить Себастьяну, чтобы он отвёз его в больницу. Аполония всё больше ненавидит Наталью в качестве жены Эдуардо. Зарела всё больше влюбляется в Альваро и хочет иметь от него детей. Рикардо хочет заставить Альваро жениться на Зареле.

0

118

36 серия.
Рикардо говорит полиции, что Ампаро-женщина с плохой репутацией. Карлотта просит Аполонию, чтобы она замолвила слово за Сандру перед Теодоро. Эдуардо и Наталья возвращаются после медового месяца. Эдуардо узнаёт, что Аполония является его биологической матерью.

37 серия.
Констанса говорит Рикардо, что если Иманол женится на Сандре, а Зарела выйдет замуж за Альваро и Теодоро признает его, то им достанется всё состояние семьи Серрано и они смогут уладить все денежные проблемы. Альваро/Регина помогает Сандре и Ренато сбежать. Иманол сообщает Аполонии, что Сандра похищена. Аполония приказывает Венено догнать Ренато и Сандру.Аполония намекает Эдуардо, что его мать проститутка и показывает ему компрометирующие Ампаро фотографии.

38 серия.
Себастьян попадает в больницу. Леон Марино пытается выведать у Карлотты информацию о наследстве, оставленном Наталье её тётей Инесс. Венено удаётся догнать беглецов и вернуть в дом Серрано. Наталья приходит в палату Себастьяна и в очередной раз признаётся ему в любви. Аполония говорит Теодоро, что Альваро помог Сандре бежать, но Сандра отрицает это. Эдуардо обвиняет Ампаро в безразличии к Себастьяну, чьё здоровье ещё находится под угрозой. Луна выспрашивает Себастьяна, любит ли он её на самом деле, или лишь заботится о ребёнке, которого девушка ждёт от него.

39 серия.
Себастьян обещает жениться на Луне, как только родится их ребёнок. Иманол решает отомстить Сандре и предлагает ей самой выбрать за кого она хочет выйти замуж:за него или Ренато. Эдуардо приходит в спальню Аполонии, чтобы она утешила его. Теодоро застают их в кровати Аполонии.

40 серия.
Эдуардо требует, чтобы Наталья призналась ему, что вышла за него замуж только из жалости. Теодоро сообщает Аполония, что собирается подать на развод. Себастьян опять отказывается от Натальи в пользу больного брата. Ренато узнают, что Альваро-это на самом деле Регина. Теодоро показывает Аполонии банковские документы, подтверждающие, что Наталья очень богата.

0

119

Неужели у вас уже 40 серий успели показать?!

0

120

нет, у нас показали тока 23 серии!!!

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » НАПЕРЕКОР судьбе


© 10bb.ru