Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » ДЕТСКИЕ ПЕРСОНАЖИ В АМЕРИКАНСКИХ СЕРИАЛАХ И ФИЛЬМАХ


ДЕТСКИЕ ПЕРСОНАЖИ В АМЕРИКАНСКИХ СЕРИАЛАХ И ФИЛЬМАХ

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

В 60-е годы  Хейли была самым известным ребенком -актером .снялась во множестве фильмов.

0

32

ЗЕВС И РОКСАНА

0

33

ФИЛЬМ ТОМ И ТОМАС АКТЕР-АЙРОН ДЖОНСОН

0

34

ФИЛЬМ ИГРУШКА актер-СКОТТ ШВАРЦ

0

35

ФИЛЬМ КЛИЕНТ-Brad Renfro

0

36

БЫЛ ЕЩЕ ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ МАЙКИ-Brian Bonsall

0

37

ФИЛЬМ МАЛЕНЬКИЙ БУДДА-Alex Wiesendanger

0

38

"Дорога в Эйвонли"

Пеппи

Угадайте кто?  (Мариса из мятежников)

Отредактировано маргоа (2008-01-20 16:28:58)

0

39

:) ПЕППИ я смотрела.но эту девочку не знаю как зовут

0

40

пеппи

0

41

еще

0

42

Какая милая тема! А фильмы - просто прелесть! Я бы с удовольствием их приобрела, но не знаю где их можно достать. И хотя мне уже 32 года и у меня двое детей - я с удовольствием смотрю такие фильмы и другим советую.

0

43

трудный ребенок

0

44

мой самый любимый фильм детства

0

45

еще

0

46

еще

0

47

фильм один из любимых МОТИЛЬДА

0

48

еще

0

49

классный фильм детсадовский полицейский

0

50

еще

0

51

ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ ШАЛОПАИ

0

52

Весёлый фильм о ребятках от 4х до 6и лет, которые создали клуб "женоненавистников" и единственной их мечтой было победить на мини-гонках, которые устраивали на ярморке в их городке.Но главный герой влюбился в маленькую Дарлу и всё перевернулось вверх дном.

Вот о маленькой актрисе, которая исполнила роль Дарлы и пойдёт речь.

Это кадр из фильма, где Дарла (Британи Эштен Холмс) на свидании с главным героем Альфа-Альфа.

0

53

Элайдж Вуд

0

54

еще

0

55

САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВЧУШКИ ЭТО СЕСТРЫ ОЛСЕН

0

56

еще

0

57

еще

0

58

еще

0

59

ещеДве сестры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецов. При появлении на свет Эшли удалось раз и навсегда опередить сестру на 2 минуты. Мэри-Кейт младше Эшли, но она - правша, Эшли - левша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбрали на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом". "Полный дом" имел невиданный рейтинг, уступая на канале Эй-Би-Си лишь шоу Билла Косби. В 1991 году папа юных дарований. В 1991 году Дэйв Олсен увольняет менеджера близняшек и нанимает своего друга, Роберта Торна. Тот организовал компанию "Дулстар Энтертейтмент Грум", в которой Эшли и Мэри-Кейт стали…продюсерами. Так, 5-летниедевочки поставили абсолютный рекорд в кинопроизводстве. Близняшки имели право получать всю прибыль, которая получается от съемки фильмов. Они стали звездами. Фирма сестер начала выпускать очень успешные теле- и видеофильмы, самым популярным из которых стал детский сериал "Двое в своем роде". А 17 ноября 1995 вышел в свет первый широкоэкранный кинофильм, "Двое: я и моя тень". Этот фильм не пользовался популярностью в кинотеатре, критики даже шутили, что было продано всего 2 билета, но выход данного фильма на видео, буквально, произвёл фурор, как в Америке, так и в России. Именно этот фильм "открыл" дорогу остальным фильмам в Россию. Дальше последовали 23 картины, куча видео, несколько компакт-дисков, книжных серий, собственная линия модной одежды для подростков. Кстати, как и с другими настоящими звездами, история сестричек Олсен уже обросла мифами и легендами. По одному из них, МК впервые появилась на экране уже вообще в полгодика. Сделав свою первую сотню миллионов миллион долларов, сестрички нашли время и помечтать: Мэри-Кейт, которая уже взяла несколько призов на скачках, всерьез нацелилась выбиться в чемпионки; Ну а Эшли решила заняться режиссурой. Сейчас им по шестнадцать лет. Эшли выше Мэри-Кейт на 2 см и волосы сейчас у нее длиннее. Они блондинки, глаза зелено-голубые, рост довольно большой. Мэри-Кейт и Эшли любят играть в футбол (особенно американский), гулять, ходить по магазинам, а кататься на лошади, в основном Мэри-Кейт. Эшли больше привлекает режиссура, но, в общем, съемки они покидать не собираются. Еще Эшли любит танцевать, когда девочки были маленькими они занимались балетом. Мэри-Кейт более спокойная, любит гулять, коллекционирует свечи, катается на лошади, любит животных, любимые уроки: математика, физкультура, наука и каникулы! Эшли более подвижная, любит поспать, в свободное время ходит по магазинам, на пляж и гулять с друзьями, коллекционирует плюшевых медведей. В 1991 году выходит видео вместе с компакт-диском под названием "Продается братик" (Brother for Sale) и "Я - самая симпатичная" (I'm the Cute One). Все они были награждены золотыми пластинками. Первые 90 минут фильма "Прячься бабушка, мы уже едем" (To Grandmother's house we go), с участием близняшек в главной роли были показаны по каналу ABC на рождество 1992 года. В 1993 году близняшки запускают свой детективный сериал "Приключения Мэри-Кейт и Эшли" (The Adventures of Mary-Kate & Ashley). Кинофильм, "Тайна в экстерриториальных водах", был основан на этом сериале. В хэллоуин в том же самом году близняшки выпускают еще один фильм: "Страсти-мордасти" (Double Double, Toil & Trouble). В 1994 году близнецы снова появляются на видео в фильме "Веселые Деньки на самом Диком Западе" (How the West Was Fun) и "Маленькие мошенницы" (Little Rascals). Затем компания Dualstar новый сериал, начинающийся с: "Вы приглашены на вечеринку Мэри-Кейт и Эшли" (You're Invited to Mary-Kate & Ashley's Sleepover Party). 17 ноября выходит в свет первый широкоэкранный кинофильм, "Двое: я и моя тень" (It Takes Two). Год 1996 и 1997 проходят спокойно для близняшек. Выходит только несколько интервью, несколько новых видео (последняя кассета с продолжением сериала "Приключения Мэри-Кейт и Эшли" была выпущена в 1996, Торн считал, что близняшки стали "слишком старыми", чтобы играть детективов), новый компакт-диск и несколько книг. Однако, довольно значительным для сестренок становится 1998 год. Они выпускают два новых компакт-диска, несколько новых видео "с вечеринками", а также "Наше музыкальное видео" (Our Music Video). Музыкальные фильмы You're invited… Они были не более 30 минут. 9 ноября 1998 года на видео выходит еще один полнометражный фильм "Папаша с афиши" (Billboard Dad) это был новый стиль видео. Фильм был сфокусирован только на Mary-Kate и Ashley Olsen.. Но самым знаменательным становится выход сериала "Двое в своем роде" (Two of a Kind) на канале ABC каждую пятницу. Компания Dualstar хорошо угадала с выпуском этого сериала. Близняшкам было по 12 лет, когда начался этот комедийный сериал, хотя большинство "детских звезд" (актеров-детей) в этом возрасте становились абсолютно непопулярными. Выпуская сериал "Двое в своем роде", близнецы могли легко перешагнуть через эти "опасные" годы, но, к сожалению, после первого сезона сериал прекращает существование из-за нехватки средств на его показ. В 1999 стал сниматься новый фильм, о футболе, "Меняемся воротами" (Switching goals). В этом же году выходит фильм "Паспорт в Париж" (Passport to Paris), в котором близняшки впервые целуются на большом экране с парнями. Здесь они не только звезды, но и исполнительные продюсеры. Позже выходит еще один фильм "Рот на замок" (Our lips are sealed) в ноябре 2000 года. Он снимался в Австралии, в Сиднее. Потом выходит фильм "Побеждая Лондон" (Winning London), который был более серьезный, чем "Рот на замок". Он был выпущен в мае 2001 года. В это же время Dualstar впервые выпустил фильм на DVD. Также начал выпускаться журнал о моде от Мэри-Кейт и Эшли Олсен. В июне 2001 начал сниматься новый сериал "Так мало времени" (So little time), съемки его уже прекращены. Позже выпущен фильм "Весёлые каникулы" (Holiday in the sun). Планы на новые фильмы. В день их рождения выходит фильм "Весёлая поездочка" (Getting There), "Шестнадцатилетние милашки" (Sweet 16). Снимается новый фильм большого экрана в Риме в Италии, который называется "When in Rome", я перевела как "Когда-то в Риме". Их родители, Жарнет (бывшая балерина) и Дэйв (банкир) Олсен разводятся в марте 1995 года. Как говорят Мэри-Кейт и Эшли, они очень любят своего папу, теперь они видят его только каждое воскресенье. Но это хуже, чем если бы он жил вместе с ними. Они также вспоминают, что папа рассказывал им вечером какие-нибудь интересные истории, и им это очень нравилось. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Но это не останавливает Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Снимаются близняшки по всему миру: в Англии, Германии, Франции, Австралии, Италии, на Багамских островах. К сожалению, они не снимались в России, а просто устроили себе небольшой вояж. Путешествовать - их любимое занятие. А сейчас они еще получили права, это произошло в День Рождения Олсенов (13 июня 2002), и теперь свободно могут передвигаться по Америке.

Они красивы и умны. Они обоятельны и привлекательны. Их любят миллионы людей от 6 до 60 лет. Они снимались в сериалах и кино. Они удивительно похожи.

0

60

:)

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » ДЕТСКИЕ ПЕРСОНАЖИ В АМЕРИКАНСКИХ СЕРИАЛАХ И ФИЛЬМАХ


© 10bb.ru