Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Бруна Маркезини


Бруна Маркезини

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

На ШОУ Kelly Key - 24/1/2008

0

62

12 октября 2007 года, съемки на киностудии

0

63

5 ноября 2007

0

64

октябрь 2007

0

65

Turma da Mel 2008 год

+1

66

юлия, это интересно

Отредактировано Perla (2008-03-27 23:37:15)

+1

67

/

0

68

рыжинькая девочка тоже прикольная.Marina2008 какие дети-актеры тебе еще нравятся?

0

69

да мне нравится только Бруна, а рыженькая - это Марина Руй Барбоза, тоже мирим-актриса

Отредактировано Marina2008 (2008-03-29 23:40:28)

0

70

Marina2008

Молодець. Симпатична актриса. :stupor:

Отредактировано Габриела (2008-04-05 22:29:09)

0

71

Бруна Маркезини на церемонии вручения 10 Premio Contigo!
28 апреля 2008 года

Отредактировано Marina2008 (2008-04-30 15:18:28)

0

72

Бруна Маркезини и Марина Руй Барбоза на церемонии вручения 10 Premio Contigo!
28 апреля 2008 года

Отредактировано Marina2008 (2008-04-30 15:20:49)

0

73

Бруна Маркезини, Марина Руй Барбоза и Каролина Оливейра
в майском рекламном буклете Турма да Мел
девочки подросли)

Отредактировано Marina2008 (2008-05-05 16:37:33)

0

74

билет на показ турма Де мел

0

75

турма Де мел
Бруна Маркезини, Марина Руй Барбоза и Каролина Оливейра

Отредактировано Marina2008 (2008-05-20 17:52:33)

0

76

25 мая 2008 года на выставке художника Шико Анасио

0

77

10 июня 2008 года

0

78

Бруна Маркезини (Bruna Marquezine) на Globo Comunidade
10/02/2008 года

0

79

28 октября 2007 года,
начало съемок сериала Запретное желание (Desejo Proibido)

Отредактировано Marina2008 (2008-06-15 12:56:42)

0

80

Бруна Маркезини на церемонии вручения 10 Premio Contigo!
28 апреля 2008 года

0

81

Бруна Маркезини
Jornal O Globo
09/10/2005

0

82


30 апреля 2008 года

Самая юная дочь делегата Траджано ответила на  вопросы поклонников!

- Мария Августа во многом ведет себя, как ребенок, будучи уже не совсем маленькой девочкой. Вам знаком этот конфликт?

- Мне только 12 лет, и я наслаждаюсь своим возрастом. Ведь он так быстро пройдет! Думаю, что Magú очень многое способна понять, как взрослый человек, потому что имеет двух старших сестер. Я не очень отличаюсь от нее в этом. Но при этом я остаюсь ребенком!

- В сериале очень много комедийных моментов. Трудно ли было сконцентрироваться на съемках?

- Почти невозможно работать с Cássio Gabus Mendes. Его манера говорить в этом сериале, его личные переживания и в то же время желание оставаться хорошим отцом своим дочерям доводили всех до слез, почти в каждой сцене за кадром мы умирали от смеха. Это отличная школа, чтобы стать хорошей актрисой! И это весьма трудно.

- Вы думаете, что в будущем Мария Августа тоже захочет выйти замуж, как и ее сестры?

- Я не знаю, но нахожу что да. Последние серии это обещают. Мария Августа собирается быть хорошей женой. Посмотрите и поймете.

- Трудно ли было освоить акцент?
- Это не очень трудно, нет. Через некоторое время я привыкла. Айрис - лучший преподаватель. Она научила нас всех, как правильно произносить слова. Дома до сих время от времени я начинаю говорить с этим акцентом.

- Какая часть сериала наиболее понравилась?
- У Марии Августы потрясающий характер. И семья у нее замечательная. Больше всего мне понравилась часть, где она еще маленькая девочка.

- Трудно ли было играть эмоциональные сцены?
- Не очень, самое главное полностью вжиться в сцену.

- Довольны ли вы финалом сериала?
- Вполне! Все, чего я ждала случилось.

- А вы бы могли придумать свой конец « Запретного желания»?
- Думаю, что каждый хотел бы добавить что-то свое. Но в любом случае каждый сериал заканчивается счастливо.

- Расскажите о вашем участие в съемках «Тяжелого груза».
-« Тяжелый груз» рассказывает о реальной жизни. Я считаю, что очень важно и правильно- говорить об этом. Моя роль – девочка из современности, которая находится в конфликте со своим отцом. Это - вещь, которая очень впечатляет. Поэтому я не нуждалась в особой подготовке. Достаточно было прочитать текст, пережить его про себя, и я уже знала, как и что мне играть. Участие в проекте – это большая удача.

- Вы почувствовали большое различие между работой в одном и втором сериале?

- Разумеется! « Тяжелый груз» - это драма, в «Запретное желание»- историческая комедия, где у меня было много подробных сцен.

- Расскажите, что значило для вас получении премии Contigo! в 2004 году?
- Одно из лучших воспоминаний. Цель актера - сыграть роль так, чтобы понравится публике. И когда ты видишь, что тебя полюбили –это потрясает. Когда я поднялась, чтобы получить приз, то испытывала совершенно непередаваемые эмоции, счастье.

- Какая работа вам предстоит в ближайшее время?
- Трудно сказать, в середине года я поеду в Барилочи, где впервые увижу снег, это моя мечта. Планов по поводу работы пока нет.

- Расскажите о съемках в нескольких кинофильмах Шуши?
- Шуша - настоящий профессионал. И в тоже время в ней много детского. Я всегда любила ее фильмы. Кроме того, что она профессионал, но еще и очень хороший человек, рядом с ней всегда чувствуешь себя хорошо. Состав исполнителей и съемочная группа всегда безупречны.

- Какие из ваших ролей самые популярные?
- До недавнего времени это были Салет и Флор, но с некоторых пор меня стали узнавать, как Марию Августу. Но думаю, что еще очень долго многие люди будут помнить меня как Салети.

- Что вы могли бы посоветовать тем, кто хочет избрать актерскую профессию?
- Надо любить эту профессию и предпринимать усилия. Трудиться и идти вперед. Слушать свое сердце. И верить, что все получится.

- Каковы ваши планы по поводу будущего?
- Мне только 12 лет, и я имею несколько идей в голове. Я люблю многое : фотографию, обожаю архитектуру и также актерскую игру. Я не вижу меня в будущем без актерства. Не знаю, что ждет меня в будущем, но я очень хочу быть актрисой.

- Кто для вас является образцом для подражания, любимой актрисой?
- Очень многие. Больше всего восхищаюсь Глорией Пирес и Фернандой Монтенегро. Они вдохновляет меня, как актрису.

30 апреля 2008 года

0

83

30 апреля 2008 года

0

84

26 июля 2008 года

Подготовка к новой роли

Бруна Маркезини снова начала заниматься танцами. Она готовится к своей следующей роли. Бруна будет сниматься в новой новелле Мигела Фалабеллы с предварительным названием "Negocio da China" - "Бизнес по-китайски".

«Бруна обожает занятия танцами, ведь это совсем другая деятельность. И в то же время танцы помогают ей в создании образа на экране, - говорит мать актрисы. – Четыре года она занималась классической хореографией, потом был небольшой перерыв. Сейчас занятия возобновились, так же к ним присоединилась и спортивная гимнастика»

В новелле Мигела Фалабеллы Бруна сыграет дочь Эдмара (Ней Латоррака) и Мараланис (Леона Кавалли). Мать этой девочки обожает балет и заставляет дочь заниматься им, из-за чего девочка постоянно вынуждена обманывать родителей.

Пока не начались съемки Бруна с семьей собирается в поехать в Барилочи, в Аргентину.

« Мы пробудем там около недели. Бруна очень хорошо катается на коньках, получится ли у нее так же управляться с лыжами, не знаю», - шутит ее мать.

0

85

25 мая 2008 года на выставке художника Шико Анасио

0

86

29/08/2008

0

87

“Mel Mania” 30 марта 2008 года

0

88

23 аугуста 2008 года

0

89

Negocio da china
29 сентября 2008 года

0

90

Negocio da china
29 сентября 2008 года

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Бруна Маркезини


© 10bb.ru