Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Beverly Hills 90210


Beverly Hills 90210

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Если говорить о способностях Джейсона- то он мастер говорить коротко. За те несколько минут, в течение которых он давал интервью, Джейсон сообщает, что ему не приятно распространяться относительно своей учебы в средней школе США (он говорит, что в юности был совсем другим человеком). С наибольшей охотой он говорит о своих больших друзьях, с которыми он познакомился уже давно, но до сих пор поддерживает отношения. Однако люди, с которыми общается Джейсон неоднозначно высказываются о нем. Например один из них говорит: "Я ненавижу работать с ним. Было бы значительно лучше, если бы я его видел только на экране". В противовес этому высказыванию выступает другой человек, знающий Джейсона Пристли в жизни: "Работать с ним очень интересно, он веселый парень, все время чего-нибудь выдумывает…"
Мы не предлагаем ни любить его, ни ненавидеть- нам трудно судить об этом актере по всему, что мы о нем слышали, но посмотрите на его лицо, и вы поймете, как к нему надо относиться!
Джейсон родился в Ванкувере, Канада ( Как он говорит, он из Борнео, где его отец содержал семью с маленьким Пристли рыболовным ремеслом).
Сейчас Джейсон живет в Лос-Анджелесе. На вопрос "как он относится к Брендону (персонаж которого играет актер в сериале "Беверли Хиллз 90210)" Джейсон сообщает, что он сыграл много ролей перед тем, как сыграть роль Брендона, и, вопреки характеру Брендона, он не настолько
спокоен и не всегда поступает так правильно, как его герой, хотя молодость и энергия Брендона является и на самом деле частью самого Пристли.
На вопрос "Что бы вы могли посоветовать тем, кто учится сейчас в средней школе?" Джейсон с жаром советует: "Никогда не причисляйте себя к каким бы то ни было категориям. Будьте самими собой, не бойтесь отличаться от всех". Джейсон очень любит спорт, в школе он занимался рэгби, позднее- хоккеем. Самой лучшей вещью, которую он встретил в школе, он считает приобретенную там сильную дружбу, хотя о самой школе он отзывается так: "Требуется потерять несколько лет, чтобы ее покинуть."
http://s1.imgdb.ru/2007-11/06/brandon23-jpg_75ygq2az.jpg

0

62

Дженни Гарт!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/8bb6420bcfc6ec903b.jpg

0

63

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/9326d7909e47e30141.jpg

0

64

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/4e6d24832c1582a99f.jpg

0

65

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/a6c0992188958a15ec.jpg

0

66

Шеннон Доэрти!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/cce1d5175ff310c327.jpg

0

67

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/004431aee6898df907.jpg

0

68

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/f1173f09e873f397ee.jpg

0

69

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/197fc1ef1de61c16f2.jpg

0

70

Тори Спеллинг!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/048a510fd8ff9d923b.jpg

0

71

Тиффани Эмбер Тиссон!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/f6313c35aec47612f1.jpg

0

72

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/49b458b011704c59ed.jpg

Отредактировано Semicvetka! (2007-11-06 21:37:14)

0

73

Кэтлин Робертсон!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/9c26bf043c92c03d9d.jpg

0

74

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/c9618583268d0ad7a8.jpg

0

75

Обожаю этот сериал!!!

0

76

Посмотрела этот сериал от начала и до конца!Какой же классный он был :)

0

77

Если у Вас есть шанс пообщаться с Дженни Гарт, хотя бы в течение пяти минут, используйте его. Своими прямыми ответами непосредственным поведением Дженни располагает к себе. Сейчас, когда камеры выключены, она ждет начала съемок второго эпизода десятого-го сезона Беверли Хиллс, 90210, она играет Келли Тейлор, начиная с дебюта показа в 1990 году.
Разговор с популярной актрисой быстро переходит от заранее спланированного сценария "вопрос и ответ" в незабываемую беседу. Хотя профессия Гарт требует, чтобы она всегда волновалась относительно различных вещей , она намного больше заинтересована влиянием, которое она оказывает на людей и, особенно, на свою дочь, 2-летнюю Люку Беллу.
"Я вижу мир глазами матери," говорит она задумчиво, понимая, что ей еще много нужно узнать, чтобы стать хорошей матерью. "Рано утром я еду на работу, и мне это нравится. О, нет, я не "привязана" к своей работе. Что, если я умру? Кто позаботиться о моей дочери? Лучше меня этого никто не сделает. Кто - то зависит от меня. У меня есть семья, и это - то, ради чего стоит жить."
"Мой дружок, Питер Фаcинелли, отец моей дочери, тоже актер - мы знаем насколько сложен этот бизнес. Он труден потому что основан на людях. Я могу сесть и читать какой-нибудь журнал о промышленности, или я могу быть на премьере, я не делаю того или этого, или я стереотипна как все актрисы 90210. Я стала матерью и это дало мне точку отсчета. И если у Вас
нет семьи, если Вы не имеете детей, действительно, трудно не сбиться с прямой и узкой дорожки, потому что очень соблазнительно хотеть быть кем-то. "Но иметь цели гораздо легче, чем достичь её. "Я пробую быть хорошим родителем. Я не хочу быть матерью, для которой бизнес важнее ее ребенка. Я позволять ей быть самой собой, маленьким человеком." "Она очень независима, продолжает Гарт. "Но в то же самое время она часто нуждается в маме. Планировать действительно трудно: нельзя физически быть с ней, когда я работаю. Это сумасшедшее время. Все дети - маленькие незрелые души, ищущие руководства.
За девять сезонов в центре событий 90210, Гарт много узнала и испытала. В то время как её справедливо относят к звездам, она не считает себя такой, она предпочитает думать о влиянии, которое ее работа имеет на людей. "Я получаю письма от разных людей, люди старше меня, говорят я прошла путь, пройденный вашей героиней. И они говорят это совершенно серьёзно.
Гарт считает, что первые годы сериала были лучшими. "Наш фильм был первым, в котором показаны реальные молодежные проблемы", говорит она. "Я оглядываюсь назад и очень горжусь работой, которую мы сделали. Это важно для подростков." Беверли Хиллз 90210 всегда балансировал на грани между развлечением и просвещением, в конечном счете он стал социальным явлением. "Я действительно не уверена, что авторы знали результат, когда начали съёмки" говорит Гарт. "Мы не добивались, чтобы учитывалось наше мнение относительно того, какими мы хотим видеть своих героев. Мы просто делали то, что нам говорили. Но наши герои заполнили вакуум на телевидении. Теперь там нет пустоты."
"Я действительно больше не смотрю TV, потому что вы вбиваете в умы людей чьи-то идеи о чем-нибудь" она добавляет. "TV переживает нелёгкое время, и оно становится ещё более тяжелым из-за мыльных опер." 
После вопроса считает ли она 90210 мыльной оперой, Гарт делает длинную паузу перед ответом. "Скорее мы - ночная драма. Большая часть нашего сериала основана на окружающей действительности. Мы ежедневно боремся за то, чтобы сделать его ещё более реальным. Но телевидение переполнено "мылом" я посмотрела сериал Passions, один из действительно ужасных фильмов. Sunset Beach - прости, Аарон - тоже ужасен. И я неловко себя чувствую перед актерами, потому что мне трудно говорить о них неприятные вещи."
Однако Гарт признает, что мыльные оперы нужны. "Люди смотрят их и, возможно, им это нравится." За время съёмок в 90210 Гарт проявила себя как продюссер трех телефильмов, и в прошлом сезоне, как режиссер одной из серий 90210. Она будет ставить ещё два эпизода в этом году. "Если честно, это было сделано скорее для моего тщеславия "говорит она. "Я не работала над созданием эпизода больше, чем кто-либо из актерской команды. Ни со сценарием, которые является важной вещью, и вещами, я не планировала бюджет, график или что-нибудь ещё." "Я хотел понять для себя что это". И она добавляет: "Я узнала многое. Я чувствую себя ближе к команде, работая с ними, в зависимости от них, их зависимости от меня. Так я понял, что мы не смогли бы ничего сделать этот без каждого из этих людей.
Гарт не колеблется, говоря про свою героиню. "Мы знаем своих героев лучше чем любой из тех, кто пишет сценарии. Теперь мы работаем вместе, и, наверное, помогаем им." "Все герои теперь такие хорошие друзья. Никто не хотел бы быть другом Келли когда показ начался. Она ушла, чтобы не быть очень поверхностной и ушедшей в себя , к разрешению людям которые дороги ей. С ней много чего случилось, она видела, что ее друзья проходят через многое."
Играя Келли, Гарт постоянно боролась, за то, чтобы быть как можно более реалистичной. Думаю, если бы это все должно было случиться со мной, я реагировала бы так же. "Я конечно удивлена, что показ сериала продолжился," говорит Гарт. "Десять лет - очень большой срок. Это пугает. Но его любят во всем мире, и это объясняет его популярность." В своей жизни, Гарт старается всегда быть ответственной. Моя жизнь должна быть управляемой. Но в то же время она признается: "Я привыкла быть независимой, и это очень трудно для меня."
Ответ Гарт на вопрос о том, что она еще хочет достичь в жизни, снова подчеркивает ее желание быть рядом с близкими ей людьми. "Я только хочу быть с моей семьёй, подальше от других." 
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/c307aadb554a-jpg_t3k7bq9c.jpg

0

78

Казалось бы, какие проблемы могут быть у золотых детей из “Беверли Хиллз 90210”? Лежи себе кверху пузом на берегу бассейна в плавках от Диора и пей свой яблочный сок. Ничего подобного! Каждый день сытые подростки с голливудских холмов умудряются сделать тысячу глупостей и ввязаться в миллион сомнительных приключений на радость обычным деткам, прилипшим к телеэкранам. За это их и любят… Вряд ли любвеобильный и хулиганистый школьник, выросший на ферме в Огайо, мог представить себе, что спустя несколько лет будет спасаться постыдным бегством от толпы воющих фанатов, застукавших кумира в маленькой прачечной за стиркой носочков и возжелавших расчленить его на сувениры. Популярность Люка ПЕРРИ и его героя Дилана Маккея ничуть не уменьшилась даже после того, как Люк покинул “Беверли Хиллз 90210” в 1995 году, заявив, что сильно утомился играть одного персонажа в течении пяти лет. Возомнив себя звездой, Люк смело ринулся прямо в пасть “сольной карьере”. А когда мудрый старый СПЕЛЛИНГ посоветовал актеру умерить гонор, самонадеянный Люк ответил: “Если кого-то не устраивает мой фирменный стиль “заноза в заднице” значит, этот человек – слабонервный и пусть катится. У того, кто будет работать со мной, должны быть крепкие нервы”. Однако продюсеры не торопились
усыпать путь тридцатилетнего актера розами и вручить ему “Оскар” авансом. Фильм “8 секунд”, в котором Люк сыграл чемпиона родео, вылетел из проката, как бешеный бык. Память об этом шедевре сохранилась только в гардеробе актера в виде кучи ковбойских шляп и сапог. “Нормальная жизнь” провалилась с не меньшим грохотом. Единственным успешным проектом Люка стал “Пятый элемент” БЕССОНА, где все еще восходящей на четвертом десятке лет звездочке досталась мизерная роль придурковатого ассистента старого археолога. В конце концов изрядно ощипанный, но не побежденный Люк уяснил, что без Дилана Маккея он – никто, и поплелся падать в ноги папе Спеллингу. “Заходи, дорогой друг”, - сказал добрый король сериалов, обнимая блудного сына. Так в 1998 году Дилан Маккей вернулся в “Беверли Хиллз 90210”
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/dilan21-jpg_7esb9ett.jpg

0

79

Корреспондент: Нуссс, Джейсон, почему вы занялись гонками?
Джейсон Пристли: Еще ребенком, я любил гонки. Всегда хотел это делать, а уже через пять лет у меня был благоприятный случай, чтобы попробывать, я его не упустил. Потом повышал свои способности, вот чего я добился сейчас.
Корт: Ну и чего достигли твои возможности еще через пять лет?
Джейсон Пристли: Я купил гоночную машину и стал на ней ездить...
Корт: Вот это возможности!
Джейсон Пристли: Да нет. Машино была достаточно дешевая... кажется тогда она стоила 3000$, а это не деньги. Я купил ее и стал ездить на ней в Калифорнии.
Я всегда мечтал водить машины ралли, и вот моя мечта збылась. До этого я еще никогда не водил ралли машину. До этого я вобще не водил гоночных машин.
Корт: Ну и каково было ощущение когда ты впервые сел за руль гоночной машины? Это же твоя собственная гонка!
Джейсон Пристли: Это было замечательно! Я отлично провел время! После этого я учился как правильно водить эту машину. Потом я ездел на Тойоте, я водил Тойоту три года.
Корт: Вот вы сказали, что учились как правильно водить ралли...Как стать хорошим водителем? Что для этого надо делать?
Джейсон Пристли: На ралли?
Корт: Ну да.
Джейсон Пристли: Прежде всего надо быть безумным... полностью безумным.
Корт: (Смеется) Для вас это не проблема.
Джейсон Пристли: Да, безумство мне присуще и это неплохо.(Серьезно) Ралли - вещь очень и очень сложная. Это трудный спорт, когда вы им занимаетесь, дни кажутся ужасно долгими и вы не можете вдоволь выспаться. А когда это длится по меньшей мере два или три дня, вы начинаете вытворять по-настоящему безумные штучки с этим сухопутным средством. Это влияет на вас и вы становитесь одним целым с машиной и при всем этом вы не делаете больших ошибок. Эта вещь, наоборот, может вас чему-то научить. Я узнал многое об устройстве машины, физику работы машины, и этому всему вы учитесь мимоходом, когда гонки являются вашим хобби.
Корт: Вам бывает страшно, когда вы садитесь в машину?
Джейсон Пристли: Ннн...нет
Корт: Вы думаете про такие вещи как например: "Я не должен повредить свою машину"? На вашем месте я бы об этом заботился, а как вы?
Джейсон Пристли: Знаете, я об этом не задумывался...Я не думаю про аварию и удары. Есть другие вещи о которых стоит задуматься. К вам все время приходит одна информация за другой, о которых вам стоит подумать. Просто не хватает времени заботиться о другом.
Корт: Ладно. Ну про что ты тогда думаешь когда находишься в своей машине? Все про ту же информацию?
Джейсон Пристли: Мммм... Да. Вот представте, вы ведете машину. Смотрите на тормоза, потом на верхушку, на выход, на дорогу впереди вас, на дорогу позади вас. Даже в этот момент вы набираетесь информации, которую дает вам машина, а она дает вам много информации. Не только о крутящехся колесах, но и о сиденье в машине, передаче, нажатии педали. Все это надо продумать и соответствовать этому. Спецодежда - вещь, которую вы используете, что может выжать из машины всю ее натуральную скорость. Так что перемешав всю эту информацию, можно сделать, чтобы машина в свое время ехала на полной скорости.
Корт: У вас есть партнеры?
Джейсон Пристли: Да
Корт: Важно ли отношение к другому водителю?
Джейсон Пристли: Конечно. Так как вы изучаете только одну часть машины и что вы в ней не задействовали, задействует ваш партнер. Или можно сказать по другому, вы и ваш сотрудник - одно целое. Потому что у каждого водителя свои методы. Каждый водитель со своим собственным методом использует ту часть машины, которая ему удобна, так что иногда приходится жертвовать вашими привычками и меняться местами. Оба водителя должны иметь хорошие отношения, когда они уже смогут сказать: "Хорошо, если ты хочешь сделать тут замену, то я знаю, что мне делать". Все водители должны понимать друг друга, и в то же время знать, к чему может привести та или иная замена... (Джейсон начинает говорить вне камеры..)
Джейсон Пристли: Так что было 2:30 в машине GT1, а потом...
Корт: Понимаешь...если бы мне было суждено понять!(Звучит официально)Да, я хотел бы выйти в 2:30 в машине GT1, Джейсон, а вот и машина GT1 в 2:30...
Джейсон Пристли: (Смеется)Машина GT1...это своего рода большие часы. Мы зовем ее "Правильная машина".
Корт: Джейсон, как вы думаете, много молодых людей хотят заняться этим видом спорта? Видели ли вы таких?
Джейсон Пристли: Да, конечно. Я вижу все больше молодежи, которая хочет заняться гонками. Ведь я тоже стал интересоваться этим еще совсем молодым. Спросите любого нездешнего водителя и он вам скажет, что занялся этим, когда был еще очень молод, ведь это приходит от любви к машинам и соревнованиям.
Корт: Я представляю, что ваше сегодняшнее занятее тоже выросло из небольшого увлечения?
Джейсон Пристли: Вы правы.
Корт: На сколько далеко вы еще собираетесь с этим зайти?
Джейсон Пристли: На столько, на сколько смогу. Ведь это только мой второй год вождения этих машин на профессиональной дороге и я зделал достаточно много за то время, которое здесь пробыл. Я очень доволен своими достижениями. Буду держаться, сколько смогу.
Корт: А ведь эта дорога (Моспорт в Бовмавилль, Онтарио), по которой вы ездите очень знаменита, много популярных имен рождались именно здесь. Вы гордитесь, что ездите именно тут?
Джейсон Пристли: Ну, вобщем да. Моспорт - это одна из самых величественных дорог Северной Америки: Моспорт, Дэйтона, Сэбринг...Есть много великих дорог, эта одна из них. Мне про нее многое известно. Смешно ездить по таким дорогам, у которых масштабная история, мы видели много старых фильмов, так что это поправде классно.
Корт: Вы сказали, что будете в этом до тех пор, пока вам будут позвалять ваши способности. Вы сделали так много, вы актер, продюсер, директор и ко всему этому вы любите гонки. Мне хотелось бы узнать, если у вас есть список вещей, которые вы хотите сделать в своей жизни, я представляю, что вы уже много исполнили, но, что так и осталось в том таинственном листке?
Джейсон Пристли: (Недоумевающе) Что-то такое, что я до сих пор не сделал? Интересный вопрос. (Джейсон поставлен в тупик) Я не знаю. Я поправде не знаю!
Корт: Ну может вы хотели бы переделать то, что сделано плохо...
Джейсон Пристли: Я знаю, что вы можете не поверить, но до сих пор я был очень везучим человеком...
Корт: Я кажется знаю почему. Все, что вы хотели очень сильно, то и исполнилось, я угадал?
Джейсон Пристли: Да! Точно!
Корт: Значит вы видите свое желание, изучаете, пробуете...
Джейсон Пристли: Вы знаете что? Когда я думаю про то, что еще не сделал, я это сделаю в ближайшем будущем.
Корт: И вы меня пригласите?
Джейсон Пристли: Я вас приглашу и вы это снимете на пленку. Мы покажем это по YTV.
Корт: Один последний вопрос...
Джейсон Пристли: Слушаю.
Корт: Мне прийдется вас спросить...
Джейсон Пристли: (С интересом)Что?
Корт: Может ли это быть более счастливый год для Брендона и Келли (Район Беверли Хиллз)? Будем ли мы проходить через это снова? Ведь вы теперь продюсер...
Джейсон Пристли: Им будет очень нелегко...
Корт: Охххххх!
Джейсон Пристли: Ох, им будет нелеко...
Корт: Джейсон, ты разбиваешь мое сердце!
Джейсон Пристли: Но во всяком случае у них будет несколько счастливых моментов...
Корт: Может кто-нибудь притащить сюда эту GTI?
Джейсон Пристли: GT1..
Корт: Ах, GT1!
Джейсон Пристли: GTI - это Фольцваген...
Корт: (Смеется)Все таки как много я знаю о машинах!
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/bhbwbran-jpg_kqp2wbah.jpg

0

80

Лобби Chateau Marmont, почтенная гостиница Голливуда, расположенная на пустынном краю Сансет-стрит, является одним из главных знаменитых мест Лос-Анджелеса. Это - место, где молодые парни - кинозвезды даже в солнечные, жаркие дни носят темные кожаные жакеты и кепки от O.J., как будто они - персонажи второго плана в старой комедии Дика Трейси. И здесь, не такой замученной, не такой все еще живущей в тени славы Джеймса Дина, мы находим Тори Спеллинг. Она запрыгивает на пару ярко-оранжевых платформ. К ремешкам ее босоножек прикреплены пластмассовые маргаритки. Сжимает детскую сумочку размера и формы ланч-бокса. Она одета в мешковатый хлопчатобумажный комбинезон и цветастую рубашку. Короче говоря, она – вылитый портрет веселых, готовых к школе детсадовцев, хотя в свои 24 она лучше причесана и более умело накрашена чем большинство.
Она имеет газетную репутацию девушки с вечеринок, но после встречи с ней начинаешь подозревать, что ее девичий имидж – нечто большее, чем только влияние экстези.
Это не удивительно для той, чьё детство прошло в огромном особняке Спеллингов (ее отец – телепродюсер Аарон Спеллинг); кого сопровождали в школу телохранители; кто мало путешествовал и работал часто по 18 часов в день, начиная с 17 лет. В беседе с ней, каждый узнает, что она боится муравьев, ей нравятся "ремесла" (она - практикует почти потерянное искусство "вырезания") и она держит морских обезьян как домашних животных. "Они - действительно дикие" - признает она." Однажды я вошла к ним, а они занимались сексом. Они соединились, и они
были ... А тремя днями позже, они съели своих младенцев."
"Yuck!" осталось несказанным. И, насколько легко представить эту актрису, играющей самую известную экс-девственницу телевидения, Донну Мартин из Беверли Хиллс 90210, настолько сложно вообразить ее в главной роли в независимом кинофильме "Дом Согласия", новой черной комедии от Miramax. В ней персонаж Спеллинг, Лесли, обнаруживает, что ее жених заново спланировал убийство Джона Ф. Кеннеди вместе со своей сестрой-близнецом.
Она действительно может играть? Это - часто обсуждаемый вопрос, на который, как с вопросом природы против питания, трудно дать категоричный ответ. Несмотря на карьеру, проделанную по-родственному (90210 - творение папы) Спеллинг много вынесла, создавая странную комбинацию глупой искренности и дрянного очарования в популярном сериале. Является ли это опытом? Или ее удача заключается в лице арестанта, довольно все же лопатоподобном (она годна только к работе носом)? Её долговечность - подвиг, который превышает простое покровительство, только спросите Софию Коппола. "Игра Тори меняется - она только что сделала внушающий уважение материал" - говорит режиссер "Дома Согласия" Марк Уотер, который увидел Спеллинг только в студии перед пробами. Так случилось, что "Дом Согласия" - фильм производства Спеллинг. Но Уотер говорит, что помощь империи Аарона пришла намного позже, чем была выбрана Тори.
Актриса говорит, что она будет счастлива, продолжать сниматься в 90210 в восьмом сезоне, пока Fox продолжает этот проект. Хорошая причина продолжать наблюдать за ней - ее темно-красные волосы, очаровательное открытие после долгих лет пребывания блондинкой. Ее реальный цвет, по ее словам, - серо-коричневый. "Но я не видела его с 16 лет" - говорит она, уже как пожилая.
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/donna32-jpg_594nw9e7.jpg

0

81

Люк начал свою карьеру в сериале "Loving". Но эта роль не проложила ему дорогу в Голливуд. Через несколько лет Люка пригласили в новое шоу "Беверли Хиллз 90210" на роль богатенького детины Стива Сандерса. Но Люк не согласился на эту роль и предложил вместо себя Яна Зиеринга. Тогда через несколько месяцев продюссеры добавили в сериал роль Дилана и предложили ее Люку. Он оказался исключитель - ным для этой роли. Кроме роли Дилана Люк снялся прошлым летом в Buffy the Vampire Slayer. Он планирует в будущем очень много сниматься. Тем не менее он счастлив, что снимается со своими друзьми в "90210".
Эми: Правда ли, что Вас не было в первом эпизоде "90210"?
Люк: Да в первом эпизоде не было ни какого Дилана. Если Вы отыщите запись, которая была действительно первым эпизодом, то меня там нет.
Эми: Люк Перри Ваше настоящее имя?
Люк: Люк Перри это короткое имя Кой Лютер Перри III.
Эми: В какой школе Вы учились?
Люк: Моя школа не была похожа на школу Западного Беверли. Я вырос в Fredericktown в Штате Огайо. Это очень маленький городок (население 2300). Я не был хорошим учеником. Хотя был прозван "The Biggest Flirt". Я участвовал в спортивных соревнованиях был в теннисной и баскетболь - ной командах. Я был в роли школьного талисмана Фредди Бирда на всех
футбольных матчах. У моего отчима был вертолет и с него меня спускали на футбольное поле. Однажды я надел маску и имитировал нападение на школьного секретаря, чтобы выручить своих школьных друзей.
Эми: Вы хотели стать актером уже тогда?
Люк: Я думаю да. Я всегда был каким-то странным. Я смотрел на актеров в кино и мне всегда хотелось попасть на экран самому. И я решил, что в конце концов добьюсь своего.
Эми: Вам нравится быть знаменитым?
Люк: Это тяжело и иногда страшно. К этому до сих пор не может привыкнуть моя мать. Однажды на Рождество я подошел к своему дому и увидел, что вся площадка перед домом была заполнена моими поклонниками, которые жаждали меня увидеть.
Эми: Чем бы Вы занимались если бы не были актером?
Люк: Я работал во многих местах и занимался очень многим, но думаю, что был бы пожарником. Потому, что чувствуешь, что есть результ твоей рабты.
Эми: У Вас действительно есть свинки?
Люк: У меня две большие свинки. Они очень приятные и очень умные. Это можно увидеть в их глазах. Одну зовут Виолет. Она девочка. Другую Джерри Ли, названного в честь Джерри Ли Льюиса, известного рок музыканта. Я иногда играю с ними. Когда Джерри Ли голоден я держу яблоко ртом, а он подходит и кусает его.
Эми: Чем Вы еще занимаетесь помимо своих свинок?
Люк: Я хожу bungee-jumping с Джейсоном (Пристли). Хожу в походы. Люблю рыбалку, люблю готовить.
Эми: Многие хотят узнать, что случилось с Вашей бровью?
Люк: Когда я был маленьким, я был в кегельбане и там сильно ударился. У меня до сих пор остался шрам на правой брови.
Эми: У Вас есть подруга?
Люк: У меня есть подруга, но я не хочу о ней рассказывать. Я не буду называть ее имя. Она не имеет никакого отношения к шоу бизнесу.
Эми: Как Вы думаете "90210" показывает реальную жизнь школьников?
Люк: Вобщем-то проблемы совпадают. Злоупотребление наркотиками, алкоголем, СПИД, рассовые кнфликты, секс. Без этого шоу бы не смотрелось. Я думаю иногда молодежь использует шоу как толчек для разговора об этих вещах со своими родителями.
Эми: Ваши планы на будущее?
Люк: Я хочу много сниматься в кино. Я снимаюсь в Buffy...
Эми: Расскажите об этом.
Люк: Это увлекательный фильм. У меня было много времени, перед тем как заняться этим. Я искал роль также как свою первую роль. Я не хотел звездой роли, потому что я хотел еще многому научиться.
Эми: А теперь?
Люк: Я открываю что-нибудь...пробую что-то.
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/dilan8-jpg_csyew2yp.jpg

0

82

Мы спросили Дженни Гарт, поддерживает ли она такую девушку как Келли Тэйлор, очень хорошенькую, но высокомерную покорительницу сердец, которую Дженни играет в сериале “Район Беверли Хиллз”. На этот вопрос Гарт ответила очень убедительно. Минутку подумав, она начала изящно строить свою мысль. “В конце концов”, - осторожно говорит она, - “Мы …в чем-то похожи”. Девятнадцатилетняя девочка с глазами, полными энергии, от части китайскими, с легким строением костей, светлой кожей и мерцающими светлыми волосами. Все эти качества присущи и Келли. И пока Дженни допускает это внутри, “мы на противоположном конце спектра. Мне нравится, что мы непохожи”, - продолжает она голосом, присущим маленькому медвежонку, голосом персонажа Келли из “Беверли Хиллз”, тоном юной принцессы. “Это делает Келли смешнее, потому что она принимает все как вызов” Вызовы, это то, от чего Гарт никогда не защищалась. Она выросла на ферме. Дженни Гарт является самой маленькой девочкой в семье с семью детьми.
Гарт, чье удостоверение читается как Джениффер Ив, да и чья семья сначала дала ей кличку Лужа, так как маленькая Дженни часто плакала, а затем Каспер (Как дружелюбное приведение, потому что о в детстве она была бледной. Дженни стала маленьким экспертом по лошадям. Принимала участие в различных конных состязаниях и всегда только со своей маленькой лошадкой, у которой была кличка Скоростной золотой мальчик. После того как ее семья переехала в аризону, пятнадцатилетняя Гарт удивила своих родителей, заявивши, что хочет быть актрисой и сниматься в Голливуде. Она бросила высшую школу, чтобы воплотить свою мечту в реальность. (Но позже таки закончила равноценные классы и окончила университет). Первые дни Дженни в Тинсэльтауне определенно не были обаятельными. Благодаря поддержке своей матери, Гарт очень удачно попала на NBC и начала сниматься в сериале “Brand New Life”. Но роль была очень маленькой, да и телевидение приостановило съемки сериала на первом же сезоне.
Затем она снялась в маленьких ролях в Диснеивском фильме “Ангел - Тинейджер возвращается” и “Превосходный”, где Дженни играла вторую скрипку вместе с обученной собакой. Эти малюсенькие роли не превзойшли ожиданий Гарт. После мрачного сезона, и после очередных проб, проб, проб, которые при этом отвергались, отвергались и еще раз отвергались, Гарт попробовала себя в новом сериале для подрастающих подростков под названием “Беверли Хиллз”.
Дженни говорит, что приземление в новом сериале было самое изнурительное в ее жизни. После пяти нервных проб, Дженни была приглашена в кабинет Спеллинга (продюсер сериала), чтобы окончательно выяснить ситуацию. Когда она пришла в его офис, то обнаружила там еще 20 других продюсеров, которые ее тщательно изучали.
“Каждый из них просто лупился на меня”, - вспоминает актриса с дрожью. Но Спеллинг успокоил актрису, тем, что обнимал ее и ободрял. На следующее утро Дженни разбудил звонок. Ее ждала хорошая новость: роль Келли Тэйлор была в руках Дженни.
Со времени молнеиносной знаменитости Дженни, успех и фортуна никогда не становились к ней спиной. По дороге в Голливуд, Гарт всегда меняет свой маршрут, чтобы заехать в очередной магазинчик или торговый центр. Она признается, что ей льстит быть знаменитой, но она в то же время смущается. “Сейчас я стараюсь делать, все, что я могу сделать на людях, когда все в школе или на работе.”
Но если успех иногда притесняет ее стиль, Дженни Гард тем не менее невозможно горда, что является частью “Беверли Хиллз”. Если же она делает какой-то робкий поступок, то пересматривая серию, закрывает глаза, когда видит себя на телеэкране. “Этот сериал помогает детям разговаривать про темы и проблемы, которые им ужасно интересны”, - отметила она. Какой эпизод был для нее самым запоминающимся? “Эпизод, который мы делали прошлым Халуином. Я никогда не испытывала ничего подобного, но сценарий требовал этого. После этой сцены у меня остались синяки и порезы…Это было невыносимо.”
Пока съемочная группа развлекает детей, Гарт заботится о животных и входит в состав учреждения защиты прав животных под названием PETA.
С начала сериала, Гарт говорит, что “время идет намного быстрее, но я все та же”. Теперь у нее есть свой дом в Лас-Вегасе,а она до сих пор наслаждается игрой со своими двумя игрушечными пуделями: Сашей и Заком, классикой (сейчас я пытаюсь закончить “Последние искушение Криста) и прослушиванием ссвоих музыкальных дисков, которые составляют все, начиная от “Miles Davis” до “Metallica”. Гарт также создала свой мини-клуб, который поддерживает ее друг, музыкант Дэн Кларк.
Все свое время, на протяжении недели, она придает работе. Гарт описывает актеров “Беверли Хиллз” как одну большую дружную семью, члены которой поддерживают друг друга, а все хитрости и сплетни между сериями появляются так же как…у детей в высшей школе. На вопрос кто более сексуальный, Джейсон или Люк, Гарт возмущенно ответила: “Я работаю с обоими слишком долго, чтобы выбирать кто из них сексуальнее”, - она смеется и добавляет, - “С Джейсоном мне работается очень легко, ведь мы знакомы друг с другом очень долгое время”
Слухи о том, что актеры сериала “Район Беверли Хиллз” все время ругаются – не верны, утверждает она. “Каждый попавшийся может критиковать наш сериал и придумывать разнообразные небылицы, но несмотря на это наш “Район” имеет большой успех, которому мы ужасно рады”, - объясняет она и многозначительно добавляет, - “У нас все поравну”.
У Дженни Гарт бывают моменты, когда она считает, что надо опомниться. “Иногда я говорю сама себе: Так, спустись на землю и почисть туалет или что-нибудь в этом роде”. Ее мечты о съемках в один прекрасный день превратились в реальность, но она не собирается обдумывать то, что с ней может случиться завтра, но Дженни готова ко всему. “Я уже много чего пережила, и уверена, что бы не случилось, я смогу пережить и это”.
Вопросы читателей
Кто нибудь еще в вашей семье снимался в кино? Джилл Макрос, Бруклин
 
Мой папа однажды выступал по телевидению, но моя бабушка отговорила его от дальнейших действий. 
Были ли вы знамениты в высшей школе? Лаура Хэммонд, 16, Чэгрин Фоллс 
Да нет…Я об этом даже не задумывалась. У меня был друг, несколько приятельниц, это все о чем я заботилась.
Актеры в вашем сериале, они дружелюбные? Джилл
Нет! Мы ненавидим друг друга! Мы ненавидим этот мир! (Смеется) Мы моментально подружились. Мы как братья и сестры, преодолеваем все препятствия вместе.
Что вы делали полезного в своей жизни? Лаура
Я учила пятилетних детей бальным танцам.
Как выглядит ваш дом? Лаура
Это маленький синий дом на холме. Сейчас там идет ремонт, так что там очень грязно. Это должно быть сочетание стилей Южного Запада и Лас Вегаса. Я люблю белый пол, цветочные следы и мебель из современного материала.
Какой спорт вы любите? Лаура
Софтбол, Баскетбол, танцы – практически все. Я люблю спорт. Я выросла, играя в футбол. Какая позиция? Ну, я думаю, что это был футбол.
Кого бы вы хотелы встретить? Лаура
Мэрлин Монро
Вы себя уважаете? Вы думаете, что вы красивая и все с этим согласны? Бэт
Ну, я не знаю (относится ко второй части вопроса). Нет! (к первой части)
Были ли у вас какие-нибудь отношения с актерами сериала “ Район Беверли Хиллз”? Кэти Поинтс
Конечно нет. У меня есть прекрасный друг. Его зовут Дэн. Он барабанщик. Он очень талантлевый и ждет своей очереди. Я встретила его в клубе, где он играл.
Каков для вас типичный рабочий день? Сара Хопкинс, 16
Я встаю примерно в шесть, еду на работу, делаю себе нужную прическу, учу свою роль, иду и играю. Тут присутствует спешка и своя очередь. Я прихожу в студию перед рассветом и ухожу после заката.
Как вы относитесь к Келли? Кейти Палмер, 17
Я думаю что ее замыслы очень масштабны, ей часто приходится быть в одиночестве, она должна разбираться с тем, что выходит из под ее контроля, мне нравятся те вещи, что делает ее мама. Келли трудно быть тинейджиром, она все время в напряжении. Она мне нравится и я любуюсь ею.
Расскажите как вам работается с Люком Перри? Кэйти
Люк очень приятный парень. Он любит пистолеты, всегда чистит их на работе. Мы много раз хорошо вместе проводили время.
У вас есть здоровый режим? Джилл Якоби,17
Нет. Я люблю упражнения, и делала бы их регулярно, но у меня мало времени. Перед тем как я появилась на телевидении, я занималась с тренером и это мне нравилось. Когда у меня появится побольше свободного времени, я возможно заново займусь этим.
Что бы вы хотели в себе изменить? Джениффер миллер, 16, Вашингтон
Нуууууу…мои волосатые руки (репортер смеется, не видя волос на ее руках) Посмотрите! Вот эти волосы!
В сериале Келли немного сумасшедшая. Вы такая же в настоящей жизни? Рилли Лавелли, 17
Ну, я бы не сказала…Нет, наверное нет
Какая ваша любимая еда? Бренна Тримбур, 13
Я не знаю, но у меня есть любимый ресторан, он находится в Мексике. Туда ходит каждый, так что они меня кормят бесплатно! Это мое любимое… самое любимое место на Земле.
Вам нравится получать почту от фанатов – парней? Ребекка Едгар, 15
От парней? (Пауза) Да…если письма не странные. Но в любом случае, всегда интересно почитать почему они любят этот сериал…и что их раздражает. Мы использовали несколько комментариев, например: почему Келли любит флиртовать?
Young and Modern  Март, 1992
Перевел: Tony
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/Jennie-Garth-17-_t4rrsm7f.jpg

0

83

На днях отпраздновал свой 35-й день рождения один из самых популярных актеров телесериала "Беверли Хиллз 90210" Ян Зиринг. Поклонницы засыпали кумира восторженными письмами. Особенно много нежностей он выслушал от своей молодой красавицы-супруги Никки Шилер. Они вместе всего несколько лет, поэтому любовь еще не успела смениться привычкой. Остроту в семейные взаимоотношения вносят родители Яна, которые никак не могут смириться с тем, что их сын женился на фотомодели. Ведь откровенные снимки Никки нередко появлялись на страницах журнала "Плейбой".
Слава пришла к Зирингу после того, как он сыграл в сериале "Беверли Хиллз 90210". Роль принесла ему не только популярность, но и личное счастье. На съемках в Палм Бич обольститель Ян Зиеринг и познакомился со своей будущей женой.
Ее оружал рой богатых мужчин, все жаждали провести с красавицей время, но Зиеринг всего одним остроумным поступком сумел разметать соперников. Однажды вечером, когда Никки с друзьями прогуливалась по улицам курортного городка, перед остолбеневшей от удивления моделью остановился красный лимузин из которого выскочил Ян с двумя бутылками шампанского и розами в руках. Напористость принесла результат - Никки согласилась поужинать с влюбленным, а несколькими часами позже, после ужина при свечах и подарка в виде колечка з бриллиантом, ответила "да" на предложение руки и сердца.
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/stiv20-jpg_k8fb6mzt.jpg

0

84

Ни один из молодёжных телесериалов, идущих по ТВ, не пользуется такой популярностью, как "Беверли Хиллз, 90210". Ведь его герои, как и все молодые люди, влюбляются, ссорятся, делают первые шаги в карьере. Чего только с ними не случается! Каждый герой по-своему привлекателен и имеет поклонников. Стив Сандерс - не исключение.
   Вот только чем он вам так понравился? Он может сдать курсовую работу Брендона под своей фамилией и при этом недоумевать, почему история получила такой резонанс; с лёгкостью предпочесть серьёзным занятиям развлечения, кинуться в рискованную авантюру, но при этом оставаться невозмутимым, цветущим и сияющим. И какое море обаяния!
   К чести Ена Зиринга, он совсем не похож на своего героя: "Сходство наше лишь в том, что у обоих сильно развито чувство юмора. А в остальном я очень целеустремлённый человек, Стив же разбра - сывается, но ведь в жизни не бывает генеральных репетиций..."
   А кто лучше Йена знает Стива Сандерса? "Сценаристы" - скажете вы. И ошибётесь! Уж за девять лет "родства" Йен настолько изучил своего героя, что чувствует любую фальшь в предлагаемом тексте. И сцена - ристы вынуждены прислушиваться к замечаниям актёра. Вот так!
   Зиринг родился 30 марта 1964 года в Ньюарке штата Нью-Джерси (США). В детстве ему пришлось бороться с врождённым недугом - дислексией (неспособность человека читать и писать). К счастью, благодаря лечебным программам уже в шестом классе Йен читал и писал так же хорошо, как и его сверстники. А в высшей школе у него вообще не было проблем - Йен закончил колледж Уильяма Патерсона
со степенью бакалавра.
   Первые шаги в искусстве он делал на театральной сцене, а кинодебют Йена состоялся в 1981 году в картине "Бесконечная любовь". С 1990 года он снимается в "Беверли Хиллз, 90210", а в промежутках сыграл в нескольких фильмах и озвучил ряд ролей в мультиках, в том числе в "Мышах-байкерах с Марса".
   Герой Йена - один из самых спортивных парней в "Беверли Хиллз". И актёр в реальной жизни ему ничем не уступает: аэробика, тяжёлая атлетика, лыжи, бег. Кроме того, Йен обожает участвовать в автогонках. С каким удовольствием он самостоятельно восстановил "Камеро" 1968 года... "Подарю его своим братьям!" - радуется Йен. Вообще он считает, что есть три самые важные вещи на свете - семья, друзья и работа.
   Сейчас он встречается с необыкновенной, по его мнению, женщиной. "Я стараюсь помочь подруге сиять ярче. И ещё... мечтаю стать таким же идеальным супругом, как мой отец". Похоже, Йен Зиринг, в отличие от Стива Сандерса, соткан из одних достоинств.
   Его цель в жизни - заняться продюсированием фильмов и самому играть в них, а со временем открыть международную компанию по распространению кинопродукции. Вот его пожелание подросткам: "Я всегда верил, что творческая жилка есть в каждом. Если вы сконцентрируете все свои возможности на достижении цели - поверьте, всё будет о'кей!"
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/457b1e4aeea0-jpg_9p93t359.jpg

0

85

Образ Донны Мартин немного противоречит духу времени, но может, именно благодаря этому, он и интригует. В ее характере есть пуританство, не свойственное современному поколению, и ей приходится не раз страдать из за любви к противоположному полу, воспринимающему такое поведение крайне негативно. Но тем не менее, Донна Мартин - любимица телезрителей. Она - воплощение стойкости, твердости и мужества характера, которых порой так не хватает в жизни.

Виктория Дэйви Спеллинг - таково полное имя Тори, она родилась 16 мая 1973 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В этот день помимо нашей героини родились актеры Пирс Броснан (1953) и Боб Эдврдс (1947). А также, несомненно, символ Соединенных Штатов, да и небезызвестный нам по пресловутым гамбургерам и картошке "фри" Кевин МкДональд - глава империи "МсDonald`s", не говоря уже о Джанет Джексон (1966).
Рождение Виктории широко освещалось средствами массовой информации, поскольку ее отец Аарон Спеллинг уже в то время был достаточно преуспевающим продюсером. Его сериалы не раз демонстрировались на канале "1+1": "Любовь и тайны Сансет-Бич", "Саванна", "Агенство моделей", "Район Мелроуз", "Династия" и, конечно, "Беверли Хиллз". В его арсенале более 150 телевизионных "мыльных опер", работа в качестве актера в 5-ти фильмах, несколько сценариев к художественным фильмам. В семье актерскими талантами
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/donna16-jpg_496pbdeg.jpg

0

86

ОМО: После 9-ти лет съемок в Беверли Хиллс 90210 ты находишь это интересным?
БОГ:Это благодаря группе с которой мыработаем. Только позитивная энергия.
ОМО: Арон Спелинг как-нибудь старался показать, что он больше чем босс?
БОГ: Он был как лучший друг. Он отзывался, когда я был в плохом настроении. Я отзывался, когда он или когда один из нас был болен. Он не из тех кто прячется за дверью своего офиса, оставляя тебе надеятся на отклик. Он откликается на зов в любое время. Он заставил меня почувствовать, что я так же важен для него, как он для меня.
ОМО: Спелинг, так сказать, доверил тебе лишить его дочь невинности, когда Донна (Тори Спелинг) наконец отдалась Девиду 2 сезона назад.. Это своего рода доверетельное шоу.
БОГ: Он действительно был занят на съемках в тот день. Это был заключительный эпизод, который мы снимали в сезоне.Слава богу он молчал. Он спас меня своим молчанием.
ОМО: Его присутствие заставило тебя понервничать?
БОГ: Немного.Я знаю, что для него это был большой поступок. Это был не просто отец моей коллеги, это был мой начальник.
ОМО: Была лиу тебя возможность поговорить с Шеннон Доэрти (экс-Бренда, сейчас Пру в "Очарованной") не покидать семью Спелинга?
БОГ: Явидел ее около года назад, когда она снималась в ТВ фильме для NBS. Я остановился только для того чтобы сказать привет, но день закончился тем что мы пошли болтаться. Я уверен, что вскоре увижусь с ней,чтобы вместе работать для Спелинга снова.
ОМО: Все плохое идет из прошлого?
БОГ: Мне всегда нравилось болтаться с ней. Я был единственным человеком у которого не было проблем с Шеннон. Я думаю она была важной частью шоу и, мы действительно кое-что потеряли с ее уходом. К счастью мы можем сохранить шоу вместе сейчас, к нам вернулся Люк Пери (Дилан).
ОМО: А с Джейсоном Пристли работалось также хорошо?
БОГ: Одной гримеркой стало меньше (смется). С нашим рассписанием и графиком съемок мы так мало времени видились друг с другом, за исключением сцен когда были вместе.Я считаю это было деловое решение нежели личное. Было жаль видеть, как в последний день он собирает вещи и уходит. Но я знаю у него были хорошие намерения. Я люблю Джейсона досмерти, как и каждый из актеров и обслуживающего персонала. Я надеюсь, что у него сбудится все то, о чем он мечтал.
ОМО: Не считаешь ли ты себя немного неугомонным?
БОГ: Я ни куда не собираюсь. Я остаюсь там, где деньги.
ОМО: Хочет ли актерский состав чтобы у сезона был грандиозный финал ?
БОГ: Мы много говорили об этом с Ароном. Я знаю свои чувства и его. Я так же разговаривал с авторами. Ни кто не уверен в том, что это последний сезон, но у нас появились действительно сильные члены актерского состава в этом году. Даниэль Косгров (Метт, экс-Скотт "Все мои дети") и Ванесса (Марсил, Джина экс-Бренда "Центральная больница") оба исключительные актеры.
ОМО: Есть ли у авторов возможность сделать из вас с Ванессой пару?
БОГ: Я знаю Люк и Ванесса главные герои фильма. Она вошла в сериал как плохая девчонка, он так же стал плохим парнем. Но они не собираются быть вместе. Мы конечно говорили о сопостовимости наших характеров, но посмотрим к чему это приведет.
ОМО: Что произойдет с Девидом в этом сезоне?
БОГ: В этом сезоне его положение устойчивое. Он покончил со многими проблемами, с наркотиками, с выпивкой и депрессиями. Он единственный, кто нашел смысл в жизни. У него есть голова на плечах. Он стал всеобщим любимчиком. К нему стали все приходить со своими проблемами. Но я уверен, что он зашатается снова.
ОМО: Как насчет твой личной жизни? Ты все еще животное?
БОГ: Я стал что-то вроде отшельника. Я продвигал клубы, когда мне было 15. К тому времени как, мне исполнилось 21 я думал "я больше не хочу пить. Я не хочу выходить" Забавная вещь, когда я впервые встретил Тиффани-Амбер Тиссен (экс-Велери) она была настоящей противницей клубов. Теперь же когда мы расстались, она ходит в клубы каждую ночь, а я сижу дома один. Вдвоем мы посетили 180 клубов.
ОМО: Во время съемок в сериале Дженни Гарт (Келли), Ян Зиринг (Стив) и Люк женились. Ты все еще холост. Как-нибудь планируешь изменить это положение?
БОГ: Нельза сказать, что я наслаждаюсь этим, но я все еще холост. Я терпеть не могу одинокую жизнь. Я ненавижу заранее расплонированные событя. Это трудно для меня потому, что я никуда не выхожу больше.
ОМО: Что еще ты делаешь на професиональном уровне?
БОГ: Я продюсирую музыку и шоу в этом сезоне. Я стараюсь изменить некоторые вещи в продюсировании.
ОМО: Ты когда-нибудь записывался на домашней студии Ренди Спелинга?
БОГ: Собственно говоря я устраивал его студию. Это был подарок его отца ему на день рождения. Арон знал, что я увлекаюсь музыкой, поэтому и позвал меня. А Ренди и я знакомы с детских лет. Я поехал, сделал все что нужно, чем и удивил его. Теперь у него есть своя домашняя студия, а у меня своя. Я так же усердно работаю чтобы потеснить артистов.
ОМО: Как обстоят дела с твоей собственной музыкой?
БОГ: Главное для меня продюсирование. Это приятно не быть в камере или в студии. Я могу просто сесть сзади и быть художником, который что-то пишет, помогает кому-то, то продвигая их вверх то наоборот.
ОМО: Можешь ли ты представить, что бросишь актерство и станешь следующим Квинси Джонс?
БОГ: Мне нравиться быть Квинси Джонс, но также мне нравиться быть актером. Это все разные пути для выражения себя. Я хочу делать все это.

http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/brain1-jpg_wpdh864t.jpg

0

87

Перед камерой он ведет себя как надменный и богатый, слегка избалованный роскошью молодой человек, но стоит его увидеть вне съемочной площадки, Люк Перри преображается в несколько застенчивого, но без сомнений, приятного в общении обычного городского парня из штата Огайо. Когда Люку исполнилось 12 лет, его уже стали посещать мысли заняться актерской деятельностью. В 17 он уже переехал в Лос-Анджелес. В телесериале актер исполняет роль Дилана Маккея - нон-конформиста, интеллигента, человека со сложным характером."
      О своем персонаже в "Beverly Hills 90210" Люк отзывается так: " Дилан довольно симпатичный человек. Он знает, что сказать, и он говорит это вовремя. Я не настолько крут как Дилан."
Репортер из "Young & Modern" задает Люку несколько вопросов об учебе в школе:
Любимый предмет: "История, потому что это - реальная жизнь."
Самая большая катастрофа в школе: "Один мой соученик, его звали Дебби Кауфман. Деб, если ты это читаешь, дорогой, застрели меня."
Это катастрофа всего Западного Беверли?: "Этот парень способен полюбить первую встречную, что он и делает постоянно."
Лучшая вещь в школе: "Я учился довольно-таки долго в средней школе. Это была маленькая провинциальная школа - мне там мало чего нравилось."
Самая плохая вещь в школе: "Я неловко себя чувствовал в средней школе, потому что хотел быть актёром, а все остальные готовились стать фермерами."
Лучшее, что получил после окончания школы: "Никто не говорит мне, что делать."
Люк Перри о дальнейшей учебе в колледже: "Я планирую обучаться и далее, но не уверен в том, что колледж - нужный мне способ."
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/Luke-Perry-4-jpg_3q5ryrtq.jpg

0

88

Пожалуй, самой странной парой года можно назвать 26-летнюю Тори Спеллинг, дочь телевизионного магната Аарона Спеллинга и 39-летнего Жан-Клода Ван Дамма. Их роман начался со встречи на каком-то благотворительном спортивном событии. Недавно парочка провела бурный уик-энд на Багамах, где и были замечены целующимися и обнимающимися. По словам очевидцев, этих влюбленных совсем не волновало то, что происходит вокруг них, поскольк заняты Тори и Жан-Клод были только друг другом. В течении целого дня влюбленные скрывали свои внезапно возникшие чувства, стараясь, чтобы никто ничего не заподозрил, но ночью это была совсем уже другая история.
В течении следующих четырех дней это была самая популярная пара. Сначала они пошли в казино и, по свидетельствам очевидцев, "Тори весь вечер отчаяно флиртовала с Ван Даммом, потеряв всякий девичий стыд". Они играли за столом с минимальными ставками в $100 и постоянно проигрывали, поскольку никак не могли сосредоточиться на игре.
Даже вернувшись в Лос-Анджелес, Тори и Жан-Клод продолжали бессовестно обниматься в ожидании своего багажа в аэропорту. Ловелас целовал девушку в шею и обнимал за талию, как сообщили свидетели в аэропорту. Влюбленые встречались и раньше. Два года назад их видели
воркующими в баре. Кроме того, они были вместе в 1993 году на съемках фильма с Арнольдом Шварценеггером "Последний киногерой".
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/Tori-Spelling-38_k4d23737.jpg

0

89

Родился Винсент 6 июня 1964 года в городе Филадельфия в самой обыкновенной, ничем не примечательной американской семье. С детства Янг был парнишкой достаточно активным, бегал по улицам с игрушечным автоматом, обожал кино с участием Клифта, Брандо, Джеймса Дина. Его кумиром и примером для подражания стал Монтгомери Клифт, именно у него юный Винсент учился актёрскому мастерству. Жизнь текла неспешно и размеренно, но мир потихоньку менялся. Винсент уехал в Нью-Йорк и поступил там в школу актёрского мастерства. Там его принял в свою группу, наверное, один из самых строгих и талантливых преподавателей США Уильям Эспер. "Учиться у него было очень тяжело. Зато когда я говорил приятелям, что учусь у Эспера, они начинали мне завидовать". Именно Эспер смог привить Винсенту такие характерные для него ныне особенности, как трудолюбие, тщательность проработки персонажа, высокий профессионализм. Но тут что-то случилось, до сих пор неизвестно что, и Винсенту пришлось распрощаться с карьерой актёра.
   Он перепробовал множество работ, но его тянуло играть. Время от времени он снимался в полулюбительских фильмах нью-йоркских студентов и молодых режиссёров. Быть актёром было пределом его мечтаний, однако судьба была к Винсенту неблагосклонна. Она улыбнулась уже зрелому Винсенту только в 1995, когда он снялся в сериале "Pacific Blue" в качестве приглашённого актёра. Вроде бы сбылась голубая мечта Янга - он таки стал актёром. Однако и тут не всё
было гладко - предложения от режиссёров поступали, но все какие-то неинтересные. "Я снялся за два года только в одном фильме - что-то не то мне предлагали. И тут я попался на глаза Аарону Спеллингу. Это было то, чего я так долго ждал". На наших экранах серии с участием Винсента ещё не появились, однако ждать осталось недолго - начал он сниматься в "Беверли Хиллз 90210" в 1997 году. Ему досталась очень непростая роль местного алкоголика Ноа. И тут Янг проявил свой незаурядный талант - образ Ноа признаётся критиками одним из лучших персонажей сериала. Винсент достаточно долгое время провёл в обществе лос-анджелесского дна, изучая жизнь местных пьяниц, вникая в их образ мыслей, пытаясь понять их: результатом этого непростого эксперимента стал удивительно живой, жизненный образ спивающегося человека.
   Пытаясь спланировать свою будущую жизнь, в случае, если ему придётся расстаться с Аароном Спеллингом и его командой, Винсент собирается заняться искусством. Разносторонне образованный человек, он больше всего любит создавать, творить. Его любимым занятием много лет назад стало рисование. К слову сказать, рисует Винсент весьма и весьма недурственно. Помимо рисования он коллекционирует произведения искусства, в основном живопись конца прошлого века. Отдыхает он дома, играя с собакой и смотря телевизор. Рисует он нечасто, но с вдохновением. Этот процесс занимает у него много времени, обычно он рисует целый день, а работа у Спеллинга отнимает у него слишком много времени. Личная жизнь Винсента происходит достаточно бурно - его нынешняя пассия, Тори Спеллинг, женщина при всей своей интеллигентности достаточно знойная. Однако как и большинство остальных актёров "Беверли Хиллз 90210", Винсент старается не допускать в свою личную жизнь никого постороннего. Сейчас всё безоблачно на горизонте, но что будет дальше - сказать невозможно, оба влюблённых отличаются не слишком-то нордическим темпераментом. Собака Винсента доставляет ему, наверное, не меньше удовольствия, чем Тори или рисование. Хотя и проблем от неё тоже немало.
   Родители актёра всё так же живут в Филадельфии, работают и радуются за сына, добившегося наконец того, чего он хотел. Жениться пока что Винсент не думает, а вот творческие планы весьма и весьма грандиозны - у Винсента на столе сейчас лежит несколько сценариев, он принимает активное участие в работе сценаристов "Беверли Хиллз", собирается сниматься в паре полнометражных фильмов. Его талант раскрывается от серии к серии, но Винсент всё ещё сохраняет немалый потенциал актёра.
по материалам "Калейдоскопа" №30'99
http://s1.imgdb.ru/2007-11/10/-jpg_4xkpg6fp.jpg

0

90

Beverly Hills 90210!
http://keep4u.ru/imgs/b/071111/cf5f6ffed4915555ba.jpg

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Beverly Hills 90210


© 10bb.ru