Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Габриэла Спаник


Габриэла Спаник

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

еще

0

62

новости        10-12-2007

День Рождения Габриелы и Даниелы!
_________

25-11-2007

по последним данным,в пятницу у Даниелы родилась девочка,которую назвали Каталина.Поздравления всей семье Спаник!
_____________
Габриела Спаник возможно станет продюссером нового сериала испанского канала Антенна 3 - Куртизанка -La cortesana,где также планирует сыграть главную роль.

0

63

Габриела Спаник Божественная Женщина

Габриела признается,что счастлива,благодоря своим родителям." Я считаю,что надо всегда делать добро,не смотря на все плохое что когда то сделали тебе."Несмотря,что многие журналисты,котрые преследовали ее и писали разные вымыслы и откровенную ложь о ее личной жизни и о ее работе,Габриела не держит на них зла.

"Бог дал мне возможность увидеть, труп моего врага напротив моего дома, и все же я предлагаю ему руку, мне не в чем его упрекать ,я не имею права критиковать кого то."
Она гордится своим происхождением из маленького городка,и тем что ее персонажи говорят на многих языках,от румынского до турецкого.Также она первая латиноамериканка, выбранная представителем для Североамериканского Красного Креста и Асоциации против СПИДа,что бы вести борьбу,ради благородного дела.
Однако,не смотря на то,что слава,може стать причиной звездной болезни и высокомери, Габи не заостряет на этом внимание."Мне слава не нанесла особого вреда,скорее это я использовала ее,что бы помогать людям,детям,что бы быть ближе к публике,я сама выбрала это,и если бы родилась снова,то выбрала бы тоже самое."

Цель - Европа.

Признается,что в свои 33 года не видит конца своему этапу главных героинь теленовелл,а наоборот,хочет быть звездой в других аспектах своей жизни.С 2005 года она проявила себя в разных областях - выпустила книгу,видео с упражнениями,кулинарную программу и музыкальный диск со своими песнями.
Следующим шагом естественно стало продюссирование."Хочу продюссировать большие латиноамериканские проекты,спектакли,поддерживать латиноамериканский народ"
И хотя ее контракт с Телемундо закончен,она уже занаята новым пректом в Испании,где она может получить роль на большом экране.(имеется ввиду ее возможное продюссирование и главная роль в испанском сериале La cortesana - Куртизанка)"Я неудержимая женщина.Актеры - они целители души,мы продукты и должны извлекать пользу.Мы свое собственное предприятие."
В мометы расслабления и наедине с собой."Медитирую,читаю Библию,мне нравится псалом доверия." "Очень важно рассматривать себя в зеркале,узнавать себя с разных сторон,обвинять себя,почему бы и нет?иногда полезно оскорблять себя перед зеркалом,что бы встряхнуться.Мне нравится это делать,это очень хорошая жизненная философия,облегчение."

Кроме всего прочего,думает о своей жизни,о своем настоящем и о материнстве."Когда я почувствую,что готова стать матерью,я ею стану."Тем временем она продолжает быть независимой женщиной,очень крепкой,той,которая не забывает о своих корнях ,учится на своем опыте, любит вечеринки со своими друзьями,хорошее вино и не собирается останавливаться на достигнутом.

Поп Звезда

Певицей я чувству себя очень хорошо,я бы хотела работать с такими исполнителями,как Рикардо Монтанер,Амари Гутьерес и Рикардо Архона.

Кумиры.

Марина Баура,мне очень нравится,и я рада,что мне удалось исполнить ее роли,(Узурпаторша и Земля Страстей,чилийские сериалы),также Майра Алехандра,Лусия Мендес,Флавио Кабальеро,который был моим учителем,Мэрил Стрип,Робин Уилиамс и Роберто Молл.

Сексуальная философия.

Мне нравится философия,люблю Сократа,Хави и Мерлин Даймонд,авторов Анти Диеты,Джоан Брэди,которая написала “Dios vuelve en una Harley"("God on a Harley"),у меня много энциклопедий.

0

64

Даниела Спаник "Никогда не потеряю достоинство ради славы,предпочитаю жизнь в безызвестности."

Венесуэлка Даниела Спаник,одна из тех актрис,что постепенно прокладывают свой путь к успеху,не смотря на то,что имеет знаменитую сестру-близняшку,что само по себе уже влечет за собой путаницу в актерском мире.Тем не менее,мы попробуем узнать о ней немного больше.

Красавица с материнским инстинктом

--Как ты определишь Даниелу Спаник?

Нормальная женщина,которая борется за осуществление своих мечтаний,женщина ,которая известна тем,что не пасует перед трудностями.

---Что ты ненавидишь в своей жизни?

Несправедливость,злоупотребление властью и расчет.

---Что любишь?

Люблю просыпаться и видеть птиц,небо,людей,люблю свою семью,друзей.Люблю то ,чем я занимаюсь,природу,своих собак - Линду и Шоколад.

---Как ты видишь себя в будущем?

Семейной,замужней,хочу иметь трех или четырех детей,у меня очень хорошо развит материнский инстинкт,мне нравится о ком то заботиться.

---Когда ты собираешся реализовать все это?

На первом месте у меня карьера,но к 2008 году я уже буду беременной Данни,по крайней мере я на это надеюсь.

Следит за собой с анти-диетой

---Ты влюблена сечас?

Да,у меня очень хороший партнер,он не из знаменитостей,вобще не из этой среды,я очень счастлива.Мы встречаемся полтора года.

---Кто для тебя идеальный жених?

С чувством юмора,что бы заставлял меня улыбаться,что бы делал меня счастливой,что бы был опорой ,что бы баловал и целовал меня,что бы показывал,как я для него важна.

---У тебя есть какая нибудь сексуальная фантазия..?

..Что бы мой парень готовил для меня спагетти под соусом балонес совершенно обнаженный,в одном переднике..

---Как ты следишь за своей фигурой?

У меня анти диета,не смешивать карбогидраты и протеины, и много упражнений.

---Как далеко ты готова пойти ради славы?

Никогда бы не потеряла свое достоинтво ради славы,предпочитаю жить в безызвестности.

Близняшки

---Твоя сестра Габриела,с ней у тебя есть какая то особая связь,как обычно бывает у близнецов?

Мы очень хорошо понимаем друг друга,она всегда знает когда мне грустно и наоборот.

---У тебя были какие то проблемы с тем,что ты одна из близняшек?

Между мной и ней никогда,но в медии да,потому что продюссеры думают,что я не могу появиться на экране,из за того,что у меня есть знаменитая сестра-близняшка,но то, что они не увидели, состоит в том, что мы разные, во всех отношениях, и в том, что у каждой из нас есть свой талант,который заслуживает шанса,проявить себя.

0

65

Спустя более 10 лет актерской карьеры,Габи Спаник прорывается,как певица.У венесуэльской актрисы почти готов ее первый диск,названый ее же именем,который вскоре будет анонсирован мексиканской и латиноамериканской публике.

"Мне всегда нравилась музыка,и я очень втянулась в нее.В моей семье всегда пели,не на професиональном уровне конечно,но всегда были очень увлечены ею.Диск уже готов,его выход немного запаздывает из за моих съемок в Майами(Земля Страстей),но очень скоро вы сможете держать его в своих руках."

"У меня была возможность составить и записать тему моей новелы,Слва Богу есть работа и я не останавливаюсь.В диск входит попурри,несколько поп,рок,ранчера и трова композиций.У меня нет определенного стиля,но мне хотелось соединить слова песни написаные мной и музыку,так оно и вышло.Этот диск,мой тезка,который родился в гараже моего дома."

Возможно вернусь на Телевису

"Интерес вернуться на Телевису и сделать новую новелу есть и с моей стороны и со стороны Телевисы.У меня остались очень хорошие отношения с Телевисой и я не из тех,на кого там наложили вето. Я уехала из Мексики,что бы сниматься в колумбийской новеле Месть,и только поэтому.Я бросилась в эту авантюру,что бы не стать актрисой с определенными ролями,включая Телемундо,в сериалах которой я сыграла роль боксерши,мужскую роль,и вот сейчас роль маримачо.
Я думаю,что на дерево которое засыхет перестают обращать внимание,поэтому я не прекращаю работать,и слава Богу.Со мной все в порядке,я продолжаю быть оптимисткой,сильной и упорной.Я хорошо себя чувствую,не смотря на то,что обо мне говорят ( опровергает слухи,что была алкоголичкой)"

Мне нужен мужчина,который бы делал мне массаж ног.

"Господь все еще не послал мне его (мужчину ее жизни),этот момент еще наступит.Все еще не исключаю возможность стать матерью и это пока меня не волнует,ведь я еще молодая. В данный момент я одна,у меня нет ни на что времени,есть много претендентов,но честно говоря у меня нет времени на все эти сентименты,пусть придет наконец принц или просто мужчина который завоюет мое сердце и мою привязаность,но пока, что он не появился.

Мне нужен мужчина чувственный,честный,который бы видел во мне духовность,а не знаменитость.Для меня это самое важное,и еще что бы умел делать массаж,потому что я очень страдаю из за ног,усталость отражается именно в этой части моего тела.Это было бы супер,если бы он умел делать массаж."

Хороший аппетит не помеха блестящей фигуре.

Много: 5 или 6 раз за день.Скажу честно -это много.Я стараюсь делать сердечно сосудистые упражнения и подниматьсся по лестнице,что бы оставаться в форме,хотя с этой новелой у меня не на что не хватает времени.Я здорова и не нуждаюсь в овощной диете.По правде говоря,я чувствую себя хорошо с тем,что у меня есть.Разве что,если будет уж слишком много лишнего,то возможно решусь на пластическу операцию,но если есть возможность предотвратить ее,лучше.На данный момент моей жизни,я нахожусь в тот физическом состоянии,в котором мне хотелось быть,и не жалуюсь.

0

66

фото

0

67

весьма смелые фото габриеллы

0

68

еще фото

0

69

еще

0

70

я еще тоже добавлю немного фото:

0

71

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071229/04/04fc0601f797e37d9a.jpg

0

72

и от меня чуток фоток

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1197120038_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1196425949_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1196339160_f.jpg

0

73

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1196167515_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1196017589_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195907565_f.jpg

0

74

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195823459_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195738204_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195649946_f.jpg

0

75

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195563698_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195472903_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195414123_f.jpg

0

76

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195316903_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195247353_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1195076862_f.jpg

0

77

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194810968_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194730222_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194639322_f.jpg

0

78

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194553247_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194468264_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194384413_f.jpg

0

79

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194297925_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194210864_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1194126954_f.jpg

0

80

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1193871097_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1193601234_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1193521408_f.jpg

0

81

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1193007181_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192927362_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192651062_f.jpg

+1

82

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192565943_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192484593_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192388754_f.jpg

0

83

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192226722_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192141201_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1192053214_f.jpg

0

84

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1191972223_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1191883065_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1191792193_f.jpg

0

85

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1191707645_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1191621208_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1191538076_f.jpg

0

86

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1186348222_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1186270215_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1186180880_f.jpg

0

87

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1186091733_f.jpg

--http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1186011408_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185837803_f.jpg

0

88

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185741796_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185575223_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185486847_f.jpg

0

89

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185398496_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185316747_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185238843_f.jpg

0

90

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185142546_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1185053505_f.jpg

http://sp0.fotologs.net/photo/48/35/98/gabyspanic_br/1184975064_f.jpg

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Габриэла Спаник


© 10bb.ru