Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Дикий ангел / Muneca Brava


Дикий ангел / Muneca Brava

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Героиню, что носила очки, очень красивую, не помню имя. Каролина по-моему это жена Пабло...

0

32

В смысле жена?Потом ей станет или с самого начала жена?А как же Вероника?

0

33

Я вообще смотрела (думаю) 10 серий ДА, да и то с начала, откуда мне помнить всех...

+1

34

ya ochen OCHEN hochu posmotret dikiy angel

0

35

В разделе "Скачать телесериалы" есть форум где можно его скачать только нужна программа emule

0

36

Хороший сериал, в своеё время даже папа его смотрел, а он сериалы ввобще не любит ("мыльные" по крайней мере), а тут заинтересовало.

0

37

ой  дикий ангел мой юбимый сериал... я таак хочу его посмотреть( но его больше ни покажут...

0

38

самый классный сериал)) постоянно его смотрела!

0

39

Ja90 написал(а):

но его больше ни покажут...

не надо так пессимистично!
кстати, в интернете очень много видео выложено по этому сериалу, где-то даже вся фанатская версия есть)

+1

40

Полностью сериала нет нигде есть все 270 серий вот я сейчас качаю с emule там одна серия по 15-25 минут фактически только Милли и Иво ну я даже этому рада yahoo.gif

0

41

всех серий в инети нет да и скачать ни реально))))) :)

0

42

Я качаю через ослика по 4-5 серий в день

0

43

Ещё бы знать, как этого упрямого Осла заставить работать. Я с ним давно мучаюсь...

0

44

Это зависит от источников и твоих раздач сколько у тебя будут скачивать столько и ты принимать будешь,даже в 2 раза больше

0

45

Nadi написал(а):

Я качаю через ослика по 4-5 серий в день

:O , а у меня через осла, если повезет, за три - четыре дня качается

0

46

У меня так было когда был низкий ID а сейчас стал высокий и всё нормально

0

47

ясно
зато у меня быстро качается с рапида, ифолдера, меги и  :D т.д.

0

48

У меня где то 3-4 часа а может и 6

0

49

Если качать целую серию метров в 200, у меня так точно полдня уйдёт.

0

50

Ооо, девочки, мне бы до вашей скорости со своей через модем с мобильного телефона... я даже и не пытаюсь качать - у меня серия будет месяц качаться!!

0

51

А тебе только через мобилку чтоли можно?

0

52

У меня ладно хоть инет теперь безлимитный, а то разорялась конкретно каждый месяц  suicide2.gif   Дикого ангела не качаю, всё-таки видела почти полностью и ностальгия пока не мучает  :)

0

53

По моему с безлимиткой лучше и удобнее у меня тоже Стрим безлим.

0

54

Лучше то лучше, да без Ослика качать не так уж много возможностей. Сериалы ещё можно по кусочкам собрать, а фильмы почти только Мулом и качаются.

0

55

У меня упрямый осёл не работает :( что-то ему с соединением не нравится...

А "Дикий ангел" - вообще супер! У меня даже папа его смотрел :)

0

56

girl wacko.gif Сериал просто СУПЕР)))

0

57

Обожаю Наталью! Классно сыграла!

0

58

мне понравился красавец СЕРХИО!

0

59

Мне песня с заставки понравилась

+1

60

Я просто обожаю этот сериал. У нас в Калининграде продают сокращенную версию, т.е. лучшие моменты. Я наконец-то купила и наслаждаюсь... Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне в Это сериале понравился Серхио Коста (младший), пабло - это из мужчин. Из актрис, конечно же Нати Орейро, а еще мне Очень понравилась игра Мариты Балестерос. Вот.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Дикий ангел / Muneca Brava


© 10bb.ru