Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » "Татьянин день"


"Татьянин день"

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

я так поняла что нам осталось смотреть всего 41 серию

0

32

Natik, большое спасибо за выложенные серии!!!  tender.gif
А когда тут будет серия, которая вчера по телевизору шла? (164 вроде) Моя мама пропустила эту серию... причём из-за меня... так хотелось бы её скачать до понедельника :(

0

33

Когда-то хотела смотретть этот сериал, почитала отзывы в инете и передумала. почему все говорят, что там всё нереалистично, ужасно затянуто и т.д.? Поэтому и диск покупать не стала.

0

34

Продолжение

0

35

[/hide]

0

36

Natik, спасибо за труд в виде выкладывания такого огромного количества ссылок! Лови плюсик!

0

37

Perlita
Спасибочки!  :)

0

38

ROSSI написал(а):

нормально и ничего не затянута, мне лично нравится, жду не дождусь развязки :)

0

39

Продолжение))

0

40

Мне очень понравился сериал =)

0

41

0

42

да..что-то я смотрю что тяжело скачать  заставку или  что-то другое из фильмов :(

0

43

Девченки!!!расскажите как  скачивать...здесь все на английском :sorry:

0

44

Вернись на первую страницу там есть схема

0

45

natali
Жмёшь на ссылку.Когда переходит на страницу там появляется табличка.Жмёшь FREE(БЕСПЛАТНО) потом начинается отсчёт времени когда он заканчивается появляется код рядом вписываешь этот код и жмёшь ENTER

0

46

всем привет!) я тод поклонник, можно к вам?__

0

47

единственное, у меня вопрос, вы здесь тоже качаете с рапшиды?? а в чем разница между одной рапшидой и рапшидой на другом сайте?

0

48

и еще , у всех такая отвратная скорость скачки???(((((((((((( хотя на ПК у меня показывает скорость нета 100 МГ, а в реальности ,когда идет скачка серии, скорость просто смешная!!!!! от 20 и постпенно снижается до 4 и 0 КБ(((((((((((((( третий день не могу 1 серию  скачать!!!!!((((((((((((((

0

49

Клево

0

50

что-то я не совсем поняла(( корнелия, "клево" это относилось ко мне? тогда , с какого угла рассматривать ваше клево?? :blink:

0

51

клёво было просто написано для того чтобы ей быстрее написать эти 20 постов она много таких написала но я их удалила

0

52

так я что-то не поняла, модератор, а будут ответы на мои вопросы????

0

53

Это ты ко мне обращаешься?

0

54

неугомонная написал(а):

единственное, у меня вопрос, вы здесь тоже качаете с рапшиды?? а в чем разница между одной рапшидой и рапшидой на другом сайте?

Всмысле?Везде одинаковая скачка если через рапиду.Есть ещё другие ссылки не через рапиду.Думаю позже выложу ссылки на мегауплоад))

0

55

Продолжение...

0

56

спасибо за ответ))  :dance:
насчет меги, там вообще нулевая скорость, видимо, слишком много народу качает с меги. suicide2.gif

0

57

неугомонная
Всё зависит от скорости твоего инета

0

58

0

59

!

0

60

Valentin444
Если хочешь высказаться высказывайся словами а не знаками припинания!

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » "Татьянин день"


© 10bb.ru