Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » "Беседка"


"Беседка"

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Так я же родилась на Украине,а потом уехала

0

32

Хочется наверное да на родине побывать или для тебя родина там где ты сейчас живёшь?

0

33

Но я скучаю конечно по месту где родилась и очень хочется как-нибудь поехать туда.Там у меня живёт папа

0

34

А у нас в Киеве сейчас хорошо))) тёпленько.

0

35

У нас тоже пока тёпленько

0

36

Всем привет, я тут новенькая, примите??? :)

0

37

Ну конечно в чём вопрос
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0

38

Хорошо, когда всё в меру, правда? Когда начинает надоедать жара, подоспевает другое время года... Когда ужасно холодно, приходит весна и т.д. В этом и прелесть. А когда круглый год жара, как в Африке...  suicide2.gif

0

39

А жизнь меня по всей земле мотает
Под стук колес ко  мне  приходят сны.
А мне  всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны......

Закон жизни!

0

40

А я бы сейчас куда-нибудь уехала от московской непогоды по-дальше....в жаркую страну...
Да и отдохнуть-бы не мешало )))

0

41

Ой не говори!!!Зайди в свои личные сообщения

0

42

Я бы тоже куда-нибудь поехала,где жарко.У нас в этом году в Германии можно сказать лето  не было.Хорошо хоть на 10 дней ездила в Испанию,хоть там погрелась.

0

43

Оооо,в Германии наверное классно!!!
Я бы смоталась,хотя бы сменить обстановку!
Elena,а какая у Вас там погода?
Зимы как таковой наверное нет?

0

44

аа Германия это афигенно)) 2 раза там была! и еще хочу слетать!!! Берлин очень красивый город!

0

45

А я вообще за границей не была, да и по России нашей необъятной мало ездила  :(  Вот собираюсь после окончания инста съездить в Испанию, почему-то больше всего хочется туда, наверное потому что нравится испанский язык.
Вторая любимая страна - Венесуэла, но лететь в Южную Америку вряд ли получится...

0

46

Я тоже за границей не была,да и не очень-то и не тянет пока.
В мире такой ужас происходит!!!
Но хочу посетить Францию и Испанию ))

0

47

Да, страшно на самом деле. И очень часто от террактов и катаклизмов страдают именно туристы. Жуть. но, как говорится, волков бояться - в лес не ходить  ok.gif

0

48

Хотя с другой стороны,действительно умереть можно и не выходя из дома...
Вообщем,личное дело каждого!

0

49

А у меня большая радость! Сегодня выбирали мисс одного из районов моего города - ею стала моя подруга!

0

50

Поздравляю. И её, и тебя, потому что твоя подруга  yahoo.gif

0

51

Perlita
Поздравляю твою подругу!

0

52

что вас сдесь мало

0

53

lashara написал(а):

что вас сдесь мало

Если считать что форуму нет и месяца это считается много ^_^

0

54

Сегодня ходила в кино на фильм Скалолазка, где снимается мой любимый актёр Дмитрий Нагиев, как добропорядочная поклонница решила его пофотографировать. Так к концу фильма ко мне подошёл охранник, попросил выйти с ним. Он, видите ли, решил, что я снимаю фильм на камеру для пиратского распространения  agressive.gif  Испортил мне просмотр!

0

55

Ни фига себе :O  :blink:

0

56

Хорошо ещё, что я фильм второй раз пришла смотреть, так он мне понравился  :D  Я уж не на шутку испугалась... Кто этих охранников знает, ещё отобрал бы фотик... А тётка рядом сидела (которая билеты принимает), говорит: "Пусть фото удаляет". Я её придушить была готова! Ладно хоть, охранник отпустил меня с миром, когда убедился, что у меня фотик, а не камера. Вот так бывает...

0

57

А какое они право имеют отобрать чужую дорогую вещь?Ладно стереть фотку но чтобы отобрать не имеют права ИМХО :help:

0

58

По идее не имеют, да и фотки стирать не имеют права. Снимать на камеру запрещено, это понятно, а про фотоаппараты ни разу не слышала!
Правда, прелесть?  :rolleyes:

0

59

Да он мне больше нравится без хвостика :rolleyes:

0

60

Да была в других местах, так там вообще по два человечка тусит. А тут интересно, и без нецензурной лексики. Ну очень хорошо. yahoo.gif

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » "Беседка"


© 10bb.ru