Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Никто кроме тебя"


"Никто кроме тебя"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

фото

0

32

макс

0

33

СЕГОДНЯ досмотрела этот замечательный сериал на двд.последний раз я его смотрела в 90-х годах.многое уже подзабылось.смотрела как в первый раз.музыка просто шикарная.Андрес Гарсия И лусия Мендес очень хорошо смотрятся в паре.Таких сериалов сейчас просто не снимают.Тут все не затянуто и смотрится на одном дыхании.Все такое яркое.

0

34

http://www.youtube.com/watch?v=XqBK-RAoRu0

0

35

ФИНАЛ   http://www.youtube.com/watch?v=f8d953nk … re=related

0

36

ПЕСНЯ В ИСПОЛНЕНИИ ЛУСИИ МЕНДЕС TU O NADIE  http://www.youtube.com/watch?v=6zdY9sU0 … re=related

Отредактировано юлия (2007-12-31 12:11:29)

0

37

Юлия, спасибо за фото! Надеюсь, ты сама научилась их делать?
А я в последний ращ его смотрела в 2000 году, а, кажется, что вчера...

0

38

НЕТ эти скрины я взяла на одном сайте. :D

0

39

Привет всем ;) .
Очень хотелось бы посмотреть ещё разок мой из любимых сериалов.
Не подскажете где можно его скачать :) .
заранее спасибо!

0

40

Tanscha скачать  не знаю где но купить где знаю в идеальном качестве.

0

41

Смотрела этот сериал очень давно ,но воспоминанияКак о красивой сказке с хорошим концом,остались до сих пор,что я  приобрела этот сериал и пересмотрела его еще раз.Смотреть его оказалось так же интересно, как и раньше.Все очень красиво ,начиная от самих героев,заканчивая природой и обстановкой,

0

42

А мне больше всех Макс  нравился и запомнился. Финал просто ужасный, ужасный: они могли оставить его в живых!!! И как всё-таки несправедливо: её никто не заставлял, между прочим, Ракель эта сначала с Максом была!!! Совершенно несправедливо из Макса сделали злодея!!! Лусия Мендес просто красавица, хотя мне она очень понравилась в "Мариелене" - вот где она супер!!! А вот к присутствию Антонио я так и не смогла привыкнуть, вы уж меня извините, люди: он там лишний, там есть Макс!!!

0

43

Как скачать сериал?

0

44

Юля, на torrents.ru, я недаром рекламирую этот торрент-трекер, там есть все сериалы, которые вам нужны.

0

45

Замечательный сериал, правда смотрела его когда была ещё совсем маленькой, в 3м классе где-то, но очень запомнился! Считаю, что Никто кроме тебя и Узурпаторша самые лучшие сериалы

0

46

Прекрасный сериал.В нем ничего лишнего.Смотрел дважды и оба раза на ура.Ну и конечно потрясающе красивая Лусия Мендес.А вообще все там отыграли здорово.Этот т/с входит в пятерку моих любимых.СУПЕР!!!

0

47

по сравнению со всеми мыльными сериалами-этот пожалуй самый лучший в том плане-что ничего лишнего.все четко.без всякой тягомотины. :cool:

0

48

Я смотрела этот фильм несколько раз. И книгу читала тоже. Хоть и одинаково,что фильм и книга.
                А  всё равно всё супер.....   И конечно здесь прекрасные актёры сыграли большую роль.
                Я  обожаю  этот фильм. И люблю эту актрису и певицу Лусию Мендес.

+1

49

galina11 написал(а):

Я  обожаю  этот фильм. И люблю эту актрису и певицу Лусию Мендес.

Думаю, ты выразила мнение многих. Действительно потрясающей фильм, во многом состоявшейся благодаря великолепной игре актеров. Ну и не возможно представить его без Лусии.

0

50

прикрасный был сериал :love:  и книга неплохоя, но продолжение книги я никак непойму к чему ето продолжение

0

51

Все эти продолжения книжные -бред извините авторов,поэтому и относиться к ним надо также.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Никто кроме тебя"


© 10bb.ru