Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дикая Роза"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Это мой самый первый сериал каторый я смотрела.

0

32

Это был второй сериал с потрясающими актёрами Вероникой Кастро и Гильермо Капетильо, которые дали в нашей стране, (а самыми первыми были незабвенные плачущие богатые!) - да разве такое возможно забыть?  "Богатых" смотрела по три раза с повтором, взахлёб, наизусть всё знала, обожала, - а вот "Дикую Розу" очень хотелось посмотреть из-за прекрасной сериальной пары артистов Вероники Кастро и Гильермо Капетильо, - но из-за тупости сюжета не смогла полностью осилить, до сих пор жалею, -  - и почему-то так получается до сих пор, что сериалы, которые я смотрю и люблю по сей день, - именно мексиканские! Но Вероника Кастро, разумеется, вне конкуренции. Может, потому что первая была, а с первой любовью всегда сравниваешь - вольно или не вольно! - всех последующих!..
Что самое интересное: а вот книги, написанные по мотивам телесериала "Дикая Роза", а так же их продолжения, я читала с удовольствием, мне очень понравились!.. Не могу вспомнить уже, почему же конкретно, по какой причине, я не досмотрела, а забросила, сам сериал!.. Такая ностальгия, столько сразу светлых эмоций и воспоминаний!..

0

33

Смотрела но очень давно и практически ничего не помню)))) Но в то время он мне очень нравился!!!!!!

0

34

а я хотел бы скачать Дикую Розу, но не знаю откуда
помогите найти ссылки

0

35

Господи, люди! Есть два места, откуда скачиваем сериалы - наш форум и torrents.ru! Про трекер, я думала, все знают...

0

36

Я только помню как она сливу воровала и всё на этом фильм у меня закончился.

0

37

я тоже очень люблю этот сериал, но тоже практически его не помню.
Сейчас вот качаю. 3 серии уже есть -начну смотреть. Но у меня дооооолго качается

0

38

Книгу даже читала)))

0



© 10bb.ru