Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » НАПЕРЕКОР судьбе


НАПЕРЕКОР судьбе

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

НАЧАЛСЯ ПОКАЗ ЭТОГО СЕРИАЛА ПО ДОМАШНЕМУ,ДАВАЙТЕ ЕГО ОБСУДЕМ,    Наталия Риос - красивая девушка, которая живет со своей тетей Инес, в Комале, красивом местечке штата Колима. Аркадио, муж её тети, - человек без принципов, продает ее негодяям в бордель. Валенте, один из них, сочувствует девушке и помогает сбежать. Но через некоторое время их находят.
Валенте сталкивается со злодеями, чтобы дать возможность спастись Наталии, и его тяжело ранят. Наталии удается сбежать и вернуться в свой поселок, но она находит свою дорогую тетю Инес на смертном одре.
Инес просит Наталию переехать к донье Карлоте в особняк Серрано, и Наталия выполняет её последнюю волю. Прибыв туда, она была нежно встречена доном Теодоро Серрано и его дочерью Сандрой, но его жена Аполония, дочь доньи Карлоты, относится к ней презрительно.
В городке Санта-Роза дель Мар живет Себастьян с его приемной семьей: Ампаро, не любящей его, её сыном Эдуардо, с которым он чувствует братскую связь верности и привязанности, и бабушка донья Крус. Однажды Себастьян защищает Эдуардо в драке с пьяным, которого оставляет бессознательным на улице. Бродяга, видевший это, использует ситуацию, чтобы обокрасть пьяного, но когда тот очнулся, убивает его. К несчастью, Себастьян был признан виновным и посажен в тюрьму.
Несколько лет спустя Наталия встречает Эдуардо в университете. Она хочет только дружбы, но молодой человек отчаянно влюбляется в нее. Себастьян выходит из тюрьмы из-за хорошего поведения и собирается отметить это с группой парней. Но случается неприятный инцидент с Наталией, в котором он защищает ее от своих приятелей. Проходит время, а Себастьян и Наталия не могут перестать думать друг о друге. Себастьян и Эдуардо не замечают, что влюбились в одну женщину.
Расстроенный из-за того, что не находит работу, Себастьян принимает решение искать удачу в Мехико, где судьба вновь соединяет его с Наталией, их любовь расцветает. Наталия обещает ему помочь с работой в Серрано, и оба возвращаются в Колиму.
Тем временем Аполония ищет своего незаконнорожденного ребенка, которого в молодости отдала мужу Ампаро; та, стараясь благодетельствовать своему собственному сыну, говорит, что это Эдуардо. Чтобы зарабатывать его любовь, Аполония берёт Эдуардо на работу, и принимает решение выполнить все его желания. Узнав о том, что он любит Наталию, Аполония пробует вынудить девушку к браку с «сыном», но девушка отказывается, потому что её сердце принадлежит Себастьяну.
Однако Эдуардо тяжело заболевает, и врачи сообщают, что он у него остается мало времени. Наталия должна выбрать между согласием из-за сочувствия вступить в брак с больным и своей любовью к Себастьяну…

0

2

несколько фоток главных героев

0

3

очень понравился главный герой.такой симпотяга.

0

4

Судя по начальным сериям,теленовелла будет неплохая.Только вот мне ,наоборот, внешность главного героя не очень понравилась.

0

5

alla. мне сильно АППОЛОНИЯ НЕ по душе.И вообще эта актриса мне противна.ей только стерв и гадюк играть.что еще непонятно,так то,что слишком много незаконнорожденных детей придумали.

0

6

Да,она всегда предстает в таких образах. На мой взгляд,она обладает отталкивающей внешностью,что не тянет на положительные роли.Но играет она хорошо.А внебрачный сын,не иначе,как Себастьян.?

0

7

alla,я тоже думаю,что это СЕБАСТЬЯН

0

8

И как он папал в другую семью тоже непонятно и кто его отец?может ВАЛЕНТО?и мне кажется,что Валенто потом жив окажется

0

9

мне очень понравилась вилла Апполонии.такая красивая.супер.рай.вторая такая же по красоте была в сериале никто кроме тебя

Отредактировано юлия (2008-01-12 18:31:45)

0

10

выложу несколько фоток натальи

0

11

еще

0

12

себастьян

0

13

РЕХИНА.с рехиной что то закрутили.разве можно в течении долгого времени принемать девушку за юношу.это что то из области фантастики

0

14

еще рехина

0

15

СЕБАСТЬЯН,ДОЧЬ АППОЛОНИИ АППОЛОНИЯ И НАТАЛЬЯ

0

16

фото

0

17

еще

0

18

еще

0

19

еще

0

20

Юля,я согласна с ходом твоих мыслей.Наверное,так оно и будет.И будут все влюбленные в Наталию-сплошные родственники..

+1

21

alla на одном сайте я прочитала(девушка одна уже этот фильм смотрела раньше)написала что будет.мать эдуардо и якобы себастьяна скажет,что Апполонии ,что ее сын не себастьян ,а эдуардо.и Апполония будет ему помогать.Наталья выйдит замуж за Эдуардо,этому поспособствует сам СЕБА И ЕСТЕСТВЕННО АППОЛОНИЯ(Хотя апполония сама влюбится в эдуардо и ее будет останавливать от связи с ним то,что он ее сын якобы).Валенто будет жив и сыграет не последнюю роль в сериале(он будет влюблен в наталию и захочет убить себастьяна).вот что она написала.

+1

22

http://i019.radikal.ru/0801/41/ad12b162e6eft.jpg  Это мой первый опыт выкладывания картинки.

Отредактировано alla (2008-01-13 00:17:57)

0

23

Молодец

0

24

http://i050.radikal.ru/0801/18/e9afbb494155.jpg

0

25

Видимо мы с тобой  только на этом форуме смотрим этот сериал и хотим его обсудить :D

0

26

Получается,что так.

Отредактировано alla (2008-01-13 18:36:40)

0

27

А меня раздражает мать братьев, которая одного сына любит, а другого ненавидит

http://s1.imgdb.ru/2008-01/13/Silvia-Manriquez_frbm2rpg.jpg

А Сандра очень милая и хорошая

http://s1.imgdb.ru/2008-01/13/suKVmfI3ZKUD2nTx_2a2htzkp.tmb.jpg  http://s1.imgdb.ru/2008-01/13/WCvyohikh6FSzIyM_wp2e8dn3.jpg


alla, у тебя на аватаре Адела Норьега? Из какого фильма?

0

28

Да,Норьега.Только,честно говоря,из какого фильма не знаю.Может,я выбрала бы и другой аватар,но ограничения при загрузке пропустили только его.А как уменьшить-я не знаю.

0

29

http://s1.imgdb.ru/2008-01/13/19-jpg_ox4ag2zm.jpg

alla написал(а):

А как уменьшить-я не знаю

А через какие программы ты смотришь изображения?

0

30

Я имела ввиду загрузку аватара в профиле.Нажимаешь обзор по компьютеру и загрузку. И мне пишется,что изображение слишком велико.А надо через какую-то программу?

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » НАПЕРЕКОР судьбе


© 10bb.ru