Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Детские персонажи из мексиканских теленовелл


Детские персонажи из мексиканских теленовелл

Сообщений 61 страница 90 из 435

61

еще

0

62

ИНТЕРЕСТНО сколько было лет ДЕВОЧКИ которая играла роль ЛИЗЕТТ в сериале?

0

63

ДАНА ПАОЛА И ПЕВИЦА ТАТЬЯНА

0

64

ДАНА ПАОЛА

0

65

еще

Отредактировано юлия (2008-02-01 14:31:53)

0

66

МИЛЫЙ мальчик из клона.

0

67

Я так и подумала, что Алехандро Фларес - это Мануэлито из Истинной любви. Он очень мне нравится!
Про Алехандру я читала, что её играли две девочки. Я о них ничего не знаю, кроме того, что они ещё в каких-то теленовеллах снялись, но только уже как сёстры-близнецы. Вроде, в Богине любви и ещё где-то.
А откуда ты узнала о теленовелле Лус Кларита? Она меня ооочень заинтересовала. Мне ещё кажется, что я девочку из этой теленовеллы видела где-то...
Лисете в Узурпаторше было около 5-6 лет, но не больше!

0

68

А из какой теленовеллы ты выложила фотки Андреи Лагунес?

0

69

А мне кажеться,что Лисет было где то 4.5-5 лет.у меня дочке 3.4.и Лисет не далеко от этого.но что меня удивило,это то ,что в этом возрасте дети там ходят в школу.

0

70

http://www.mundolatino.ru/forum/php/viewforum.php?f=7 на этом сайте выложены серии ЛУС КЛАРИТЫ.естественно на испанском.тут то я про этот сериал и узнала

0

71

Мне кажется, что Лисете было 5. Да, там ходят в школу и в 4 года и в 3, если у родителей есть деньги, то они стараются пораньше отдать своего бебика, чтобы он становился умнее.
К сожалению, у меня маленькая скорость компа, и я мало что могу скачивать. Разве что могу себе песенку какую-нибудь позволить раз в месяц. Так что, если есть возможность, выкладывай тут ещё какие-нибудь фотки, ОК?

0

72

73

http://www.geocities.com/TelevisionCity … 548/19.htm ФОТО ЛУС КЛАРИТЫ    http://www.geocities.com/TelevisionCity … tos_g2.htm  ее сайт

0

74

фото

0

75

фото из лус клариты

0

76

фото из фильма лус кларита

0

77

еще

0

78

ЛЮДОВИКА ПОЛЕТТА

0

79

Рауль Себастьян               Фильмография => Вернуться к букве R :: Выбрать другую букву...

• «Жестокий мир» («Mundo de Fieras (Las Hienas)») - 2006, Мексика

• «Мачеха» («La Madrastra») - 2005, Мексика (фото)

• «Супруга-девственница» («La Esposa Virgen») - 2005, Мексика

• «Наперекор судьбе» («Contra Viento y Marea») - 2005, Мексика

• «Малышка Эми» («Amy, La Niña de la Mochila Azul») - 2004, Мексика (фото)

• «Да здравствуют дети!» («Vivan Los Niños!») - 2002, Мексика

0

80

Оскар Эухенио

0

81

его фильмография     • «Немного блошек» («De Pocas, Pocas Pulgas») - 2003, Мексика

• «Обними меня крепче» («Abrazame Muy Fuerte») - 2000, Мексика

• «Мальчик, пришедший с моря» («El Niño Que Vino del Mar») - 1999, Мексика • «ДКДА: Мечты юности» («DKDA: Sueños de Juventud») - 1999, Мексика

0

82

Рамиро Торрес      • «Девочка... любимая моя» («Niña... Amada Mia») - 2003, Мексика (фото)

• «Приключения во времени» («Aventuras en el Tiempo») - 2001, Мексика

• «Бесконечное рождество» («Navidad Sin Fin») - 2001, Мексика

• «Команда спасения» («Complices al Rescate») - 2001, Мексика

• «Ради твоей любви» («Por Tu Amor») - 1999, Мексика (фото)

0

83

ДАНИЕЛЛА ЛУХАН

0

84

еще

0

85

БЛИЗНЕЦЫ из сериала ВДОВА БЛАНКА

0

86

ТАКИЕ БЛИЗНЕЦЫ СЕЙЧАС

0

87

еще близнецы

0

88

МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ИЗ МАРИЕЛЕНЫ.

0

89

А ты сама смотрла Вдову Бланко? Мне кажется, что эти близнецы классно играли. Спасибо за фотки!
Кстати, я узнала, что малыш Алехандро Флорес (Истинная любовь) очень знаменит! yes4.gif

0

90

Беренисе ?ВДОВУ БЛАНКУ СМОТРЕЛА.но очень давно.хочу купить этот сериал,но пока его нигде не найду в хорошем качестве

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Детские персонажи из мексиканских теленовелл


© 10bb.ru