Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Детские персонажи из мексиканских теленовелл


Детские персонажи из мексиканских теленовелл

Сообщений 331 страница 360 из 435

331

еще

0

332

данна

0

333

фото

0

334

еще

0

335

фото

0

336

еще

0

337

фото

0

338

фото

0

339

Хотя и не видела Данну Паолу в сериалах, но многое о ней читала. Она просто молодец, очень знаменита в Мексике, выпустила уже 7 музыкальных дисков! (И это в 12-то лет!))

0

340

Perla это точно.прикольная девочка данна паола

0

341

Не знала я, что Данна - ещё и певица. А кто-нибудь из вас слышал её песни? Юля, ты не знаешь, о чём сериал Пабло и Андреа? Я не сомневаюсь в том, что он детский...

0

342

Юля, так а с какого сериала фотки, где Данна с длинной чёлкой такой, на взрослую очень смахивает...?!?

0

343

Беренисе не знаю как этот сериал называется.эти фотки с того форума.я тебе ссылку давала.а там не написано как этот сериал называется.песни ее слышала я.http://www.youtube.com/watch?v=D8CjsWI7vOU&feature=related   http://www.youtube.com/watch?v=DlFfMKU- … re=related   послушай как она поет

0

344

Жаль, у меня песенка с этого сайта не качается, как и всё остальное...

0

345

Беренисе почему не качается?

0

346

СИМПОТИЧНАЯ ДЕВОЧКА.НЕ знаю снимается она в фильмах,но зато поет на эстраде.и популярна в своей стране МЕКСИКЕ.

0

347

еще

0

348

Не качается - потому что у меня никогда и ничего не качается из-за маленькой скорости. Даже фоток долго жду, пока загрузятся :(

Да, девочка интересная :idea:

0

349

как жалко.просто на этом сайте много отрывков из сериалов.

0

350

еще одна девочка  Belinda.она поет

0

351

МНЕ ТАК ПОНРАВИЛСЯ МАЛЬЧИК В СЕРИАЛЕ МАРИНА.   такой красивый.но я не умею делать скрины и не могу найти его фото в инете.

Отредактировано юлия (2008-02-11 18:43:20)

0

352

А ты не знаешь его настоящего имени? В титрах не пишут?

0

353

в титрах не смотрела.надо посмотреть

0

354

Юля, давай всё же продолжать обсуждать эту темку здесь и на Мундо Латино, а то на другом форуме, ссылку которого ты дала, я не могу общаться и регистрироваться. Но фотки видела. Очень разочаровала Алехандра. Нравится очень Бруна Маркезини. Я и не знала, что она в Америке снималась. А какая там у неё роль, как её зовут?

0

355

Беренисе ок .давай.этот форум мне ближе.наверное потому что он первый

Отредактировано юлия (2008-02-23 22:00:02)

0

356

2005 Америка - Флор (Мария Флор')

0

357

мне удалось тока эту фотку найти из америки.просто времени нет сидет и просматривать сериал.http://i040.radikal.ru/0802/0a/7068d5a6f313t.jpg

Отредактировано юлия (2008-02-23 22:10:49)

0

358

А можешь перечислить теленовеллы, которые у тебя есть и в которых есть дети? Я на данный момент смотрю "Узурпаторшу". Знаю, что твой любимый ребёнок - Лисете, поэтому стараюсь на сайте больше её фоток в разделе выложить. А в дальнейшем буду дополнять страничку о детях.

+1

359

у меня есть дома только вдова бланка узурпаторша вторая мама и никто кроме тебя.но будут в планах еще три сериала.это девушка по имени судьба,секрет тропиканки и замарашка.помню в замарашки была девочка и два мальчика-близнецы

0

360

я стараюсь покупать сериалы семейного плана те с детьми.так смотреть приятнее.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Детские персонажи из мексиканских теленовелл


© 10bb.ru