Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Бруна Маркезини


Бруна Маркезини

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

25 Мая 2005 года 7-ая Премия Contigo!
с Мариной Руй Барбоза

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:01:29)

0

32

Премия ТIM - 2005 год

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:02:11)

0

33

День рождения Марины Руй Барбозы 30 июня 2005 год

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:02:52)

0

34

MEDALHA TIRADENTES

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:20:12)

0

35

2005 год, съемки в фильме "Еще раз любовь" (Mais Uma Vez Amor) — в роли Марианны

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:24:55)

0

36

12-ого февраля 2006

Бруна Маркезини не будет плакать в "Змеях и Ящерицах"

Знакомая многим зрителям по своим ролям в драмах теперь Бруна Маркезини собирается сниматься в комедии. Ее новая роль - Лурдиния в "Змеях и Ящерицах" по сценарию Джона Эмануэльа Карнеиро.

«Лурдиния не имеет никакого отношения к страданиям, она дерзкая и хитрая», -

рассказывает Бруна

Стоит забыть ее прежние роли - Марии Флор, из «Америки» и Салет из «Женщин в любви», чтобы увидеть нечто новое. Новая теленовелла выходит на экраны 24 апреля. Перед нами предстанет Лурдиния, которая потребовала от юной актрисы много радостного, счастливого настроения и конечно же таланта!

«Развитие характера Лурдинии во многом зависит и от меня. Я сама придумываю какая она будет»,

- говорит Бруна.

В прошлом году Бруна снялась в роли Jajali – девочки из диких джунглей, в одном из эпизодов фильма Sítio do Pica-Pau Amarelo.

Перед появлением в Невинных Людях в 2001, Бруна прошла курс обучения в актерской школе, которой управляет Синенха де Паула. Это было необходимо для успешного начала артистической карьеры девочки и послужило профессиональному развитию молодой актрисы. По совету преподавателя Бруна начала заниматься хореографией, чтобы стать более пластичной. Высокие результаты доказал успех у зрителей Салет в « Женщинах в любви» и Марии Флор - хрупкой слепой девочки в «Америке»

«Я считаю, что каждый актер, делая свою работу на телевидении, в театре или в кино, должен приложить все усилия, чтобы понравиться людям»,

- рассуждает Бруна.

Бруна стала популярна еще в 2001 году, когда она принимала участие в телепередаче «Невинные люди», но своей первой настоящей работой она считает объявление на показе «Военная полиция» приза, в Каннах 2002 году.

В настоящее время она учится в пятом классе основной школы и с нетерпением ждет начала съемок своих эпизодов «Змей и Ящериц», которые начнутся в марте.

В своем небольшом возрасте, актриса уже имеет немалый опят работы в кино, на телевидении и в театре. Она влюблена в свою профессию и считает часы до выхода на съемочную площадку. Актриса была счастлива, когда увидела себя включенной в бразильский список teledramaturgia.

"В настоящий момент я делаю то, что больше всего люблю. И для меня самая важная вещь в жизни – любить то, что ты делаешь",

- говорит она.

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:18:00)

0

37

2006 год

Элиане Жардини учит Бруну Маркезини

Компания Globo представляет киноновеллу «Кобры и ящерицы, где Элиане Жардини и Бруна Маркезини будут матерью и дочерью.

Юная актриса Бруна Маркезини, сыгравшая в предыдущей новелле Америка слепую девочку Марии Флер, здесь играет совсем другой характер.

“Я играю Лурдинию, девочку, которая мне очень нравится. Она умная, кокетливая, немного вредная. Она - бесенок. Мои две предыдущие роли: Салетти и Мария Флор, были очень многострадальны. Теперь, это будет нечто совсем иное",

- считает Бруна .

В этой истории Лурдиния будет дочерью Евы (Элиане Жардини) и Серафима (Отавио Аугусто):

" У Лурдинии кроме того еще есть сестра и брат",

- говорит Бруна.

Элиане Жардини и Отавио Аугусто работают в паре, Бруна добавляет:

"Они меня многому учат, и я все время за ними наблюдаю, и еще больше учусь".

2006 год

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 11:52:53)

0

38

2006 год Бруна маркезини в сериале "Змеи и ящерицы" в роли Лурдиньи

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:29:45)

0

39

2006 год

Бруна Маркезини нас удивит в " Кобрах и ящерицах"

В 2006 году Bruna Marquezini приняла участие в съемках сериала "Кобры и ящерицы", сыграв девочку по имени Лурдинья.

В отличии от своей героини, Bruna Marquezini все еще не думает о поцелуях. Она считает, что еще слишком молода для этого. В свои десять лет Бруна снимается уже в третьей новелле, очень любит роль Лурдиньи в «Кобрах и змеях», и считает свою героиню - забавной. Особенно она рада, что эта роль столь отлична от предыдущих.

"Предыдущие мои роли были очень драматическими и связанными со страданиями. Но каждый профессиональный актер способен играть различные характеры, потому я рада, что появилась возможность показать себя с другой актерской стороны",

- поясняет она, но только после того, как выполнила свои домашние обязанности.

Бруна Маркезини родилась 4-ого августа 1995, в Рио. Сначала работа в телевидении, в компании Глобо. Ее самая известная роль: Салет, во «Влюбленных Женщинах». Ей нравится ее работа, участие в передачах и съемки в новеллах. Но она добавляет:

"Из всей работы на телевидении очень не люблю телевизионные новости, в них бы точно не стала работать".

Юная актриса Бруна Маркезини, сыгравшая в предыдущей новелле Америка слепую девочку Марии Флер, здесь играет совсем другой характер.

***
Ее любимый актер: Тони Рамос.

Любимая актриса: Fernanda Montenegro

Самый незабываемый партнер: Фейтоза (Элтон Грацца) в Америке

Любимая новелла: Америка

Самая незабываемая сцена: "Во «Влюбленных женщинах», когда Тони Рамос говорит мне правду о том, что моя мать умерла".

Любимый злодей: Dan Stulbach во «Влюбленных женщинах»

Что наиболее тяжело дается при работе над ролью: "У каждой роли есть своя особенность, и я прилагаю все усилия, чтобы сыграть ее как можно лучше".

Бруна очень непоседлива: «Во время перерывов в работе вместо того, чтобы сидеть в кресле, бегаю туда и сюда»

Недостаток: «постоянно использую в своей речи слова-паразиты, как "типа" и "иииииииии"»

Чего она боится: "Потерять близких".

Чего она хотела бы для себя в будущем: "Все чего я желаю – это продолжать мою работу. Я люблю теленовеллы, и выбрала эту профессию. И по мере того, как поступают предложения, буду сниматься".

2006 год

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:32:06)

0

40

11 октября 2006 года

Досье

Имя: Бруна Маркезини

Дата рождения: 4 августа 1995 года

Знак зодиака: лев

Родной город: Рио-де-Жанейро

Родной язык: португальский

Любимые музыкальные исполнители: Аврил Лавин и Шакира

Любимый стиль музыки: люблю то, что и большинство людей, обожаю хиты

Любимая еда: рис, бобы, картофель фри

Любимый десерт: шоколадное мороженное

Плоды: орехи

В каком классе учится: в пятом

Любимый предмет в школе: никогда не думала что скажу это, но недавно обнаружила что очень люблю математику

Самый нелюбимый предмет: география

Любимое животное: у меня есть два пуделя и кокер-спаниель

Чего опасается: плавать в воде

Как выглядит ее комната: в моей комнате преобладают розовые и белые цвета, там много кукол

Что для тебя значат родители и сестра: они – самые важные люди в моей жизни

Любимый запах: от мороженного

Что больше всего любит: действовать

Симпатично слово: дружба

Худшее наказание: невозможность посмотреть телевизор

Любимый цвет: розовый, сиреневый и голубой

Любимый фильм: Um Plano de Vôo

Любимый мультфильм: Três Espiãs

Какие коллекции хотела б иметь: Барби, куклы turma da Mel

Самая сумасшедшая мечта: я не помню

Что хорошего в твоей работе: поскольку я делаю то что очень люблю, то чувствую огромное удовлетворение от результата моей работы. И меня очень радует что я вношу вклад в мир развлечений людей.

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 11:53:41)

0

41

22 мая 2006 года, 8-ая Премия Contigo!
с Мариной Руй Барбоза

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:12:22)

0

42

11 октября 2006 года

Бруна Маркезини отвечает на вопросы в чате

- Бруна, почему и в каком возрасте вы захотели стать моделью и актрисой?

- Мой кузен был моделью, и, глядя на него, в возрасте пяти лет, я тоже захотела этим заниматься. Меня приняли в модельное агентство, и там у меня появилась возможность принимать участие в радиопередачах, таким образом я стала актрисой.

- Вы похожи на Лурдинию?

- Между нами нет ничего общего. Одно только ее отношение к своим карманным деньгам! У меня к этому другое отношение.

- Расскажите о ваших первых съемках в телесериале.

- Первый мой телесериал был снял по сценарию Мануэля Карлоса. Самым главным для меня было понять чувства моей героини. О том, насколько это удалось, говорят высокие оценки зрителей и коллег.

- Очень трудно было читать текст сценария и учить его?

- Нет, это совсем не трудно. Это никогда не вызывало у меня затруднений. В начале моей карьеры мне помогала моя мама, когда я принимала участие в радиопередачах и не умела читать, но тогда мне было еще проще.

- Бруна, вы не считаете себя слишком взрослой для своего возраста?

- Нет, я не слишком взрослая.

- Какой из ваших телесериалов вам больше всего по душе?

- Я люблю все свои сериалы. Невозможно что-то выбрать, потому что они все имели для меня большое значение.

- Расскажите о своих чувствах во время съемок в телесериале Америка?

- Многие спрашивают меня об этом. Должна признаться, что в первый момент предложение сыграть слепую девочку меня испугало. Но после встреч и общения со слепыми людьми я почувствовала себя более уверено. Чтобы лучше сыграть эту роль я постаралась получше узнать этих людей.

- Как вы собираетесь провести завтрашний день, и как вам удается оставаться ребенком и в то же время быть успешной актрисой?

- Спасибо за комплимент! Я продолжаю оставаться искренней, и считаю что даже взрослые люди в душе остаются детьми. Посмотрите как взрослые по-детски радуются подаркам и сюрпризам! Завтрашний день я проведу с моей семьей, и с моей 4-летней сестрой. Мы будем на показе у Шуши, которую я буду представлять.

- Расскажите о своей дружбе с Сашей, дочерью Шуши, когда она началась? Как вы себя чувствуете рядом со звездами такой величины?

- Я очень люблю Шушу и Сашу и считаю их настоящими профессионалами, к тому же они замечательные люди. Наша дружба началась, когда я участвовала в съемках у Шуши.

- Что вам интереснее: съемки в кино или телесериалах?

- В каждой работе есть что-то особенно интересное, съемки в кино например очень забавны, а игра в театре интересно именно тем что наиболее сложна, там нельзя сфальшивить.

- Вы еще будете играть в театре?

- Если приглашения появляется, я собираюсь их принять. Эта работа мне ичень интересна и она очень отличается от съемок.

- У вас есть домашние животные?

- Да, у нас две собаки.

- Какие у вас отношения с поклонниками?
- Я очень хорошо отношусь к своим поклонникам, они мне дарят много любви. Я получаю от них изумительные письма, подарки, их любовь очень меня поддерживает!

- Что ты чувствовала, работая с Тонни Рамосом?

- Я был очень счастлива. Моя мама также всегда была его поклонницей, и это прибавляло мне гордости. Со временем я все больше гожусь нашей общей работой.

- Где ты берешь эмоции для страданий? Всегда поражает, как это удавалось тебе в роли Салети…

В жизни у меня нет поводов для страданий, у меня чудесная семья, но я умею достаточно вжиться в характер, чтобы достоверно сыграть переживание горя в телесериале.

- Как вы думаете, какой будет реакция Лурдинии, когда она узнает, что отец ей неродной? И какого сына Евы вы считаете наиболее сумасшедшим и почему?

- Я думаю, что ее реакция может быть любой. Я предоставляю это решать сценаристу. Если же говорить о действительности, то есть люди, которые не стали об этом говорить вообще ничего - ни с отцом, ни даже с матерью.

- С кем из актеров сериала у вас наиболее близкие отношения?

- У меня замечательные отношения со всеми актерами, они все очень профессиональны.

- Вы бы могли сыграть отрицательную роль?

- Почему нет? Самое главное для меня сыграть свою роль достойно, будь это злодей или положительный персонаж.

- К вам часто подходят на улице?

- Не очень.

- Какие работы вам предстоят дальше?

- Я собираюсь сделать небольшую паузу в съемках, чтобы хорошо отдохнуть. Я очень люблю сниматься, но и отдыхать тоже люблю.

- Что было самым трудным, когда вы играли слепую девочку Марию Флор?

- Самые большие трудности у меня были в самом начале работы, но я их успешно преодолела.

- У вас есть сайт или виртуальный дневник?

- В виртуальной сети достаточно много профилей с моим названием, но лично у меня есть только электронная почта: brunamarquezine@ig.com.br

- Что бы вы пожелали всем детям в день детского праздника?

- Много счастья, побольше радости. И пусть ничто не омрачает их хорошее настроение в этот праздник.

- Вы никогда не задумывались о музыкальной карьере?

- Я никогда не думала об этом, потому что то, чем я занимаюсь сейчас приносит мне много радости. Благодарю вас за все вопросы!

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 11:55:49)

0

43

24 сентября 2006 года, участие в показе TDM

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:23:20)

0

44

Зима 2007 года, каникулы в Диснейлэнде

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:07:59)

0

45

Февраль 2007, поездка в США
с Мариной Руй Барбоза

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:04:31)

0

46

Школа танцев, 26 апреля 2007 года

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:03:47)

0

47

12 октября 2006 года

***

Мы ее знаем, как Салет во «Женщинах в любви», она сыграла слепую девочку Марию Флор в «Америке», снялась уже в трех кинофильмах, и теперь ее новая роль – смешная и рано повзрослевшая Лурдиния в «Змеях и ящерицах».

Ей только 11 лет, Бруна Маркезини – одна из тех, кто вырос на телевидении, и ее послужной список вызывает уважение. Ее уважают за актерский талант и профессионализм такие актеры, как Тони Рамос (Tony Ramos) и Тарсизиу Мейра (Tarcisio Meira) Но Бруна Маркезини продолжает оставаться ребенком, ее работа не лишает ее детства.

« Я никогда не прекращала играть и учиться из-за того, что я актриса, и делаю все, что делают другие дети»,

- говорит она, и единственное, что ей не нравится в ее возрасте, так это возрастное ограничение при просмотре некоторых фильмов, которые она очень хотела бы посмотреть.

“Много кинофильмов, которые я хочу видеть, являются запрещенными для лиц моложе 14-ти лет, и это мне не нравится, поэтому и хочу вырасти поскорее, но только поэтому, а вообще обожаю быть ребенком ”,

- говорит она.

После окончания съемок Бруна собирается исполнить свою давнюю мечту, понятную многим детям: посетить Дисней Лэнд. Туда Бруна поедет вместе со своей семьей.

“Я считаю дни и умираю от любопытства, мечтаю познакомится с Микки и посетить все интересные места”,

- рассказывает Бруна, компанию в этом путешествии ей собирается составить ее подруга - юная актриса Марина Руй Барбоза.

В этот праздничный день ребенка Бруна мечтает, чтобы больше нигде не оставалось бездомных детей.

“Если бы я стала президентом, хоть на один день, то открыла бы пристанища с пищей для всех детей, живущих на улице» , - говорит она.

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:07:05)

0

48

Carga Pesada
14 августа 2007 года

Стефани Бриту и Бруна Маркезини снимаются в эпизоде сериала, они играют двух сестер - Элизу и Алин.
Эти девочки стоят перед серьезными проблемами, которые связаны с непростыми отношениями с их отцом, которого играет Tarcнsio Filho. Семья находится в серьезном конфликте, который приносит немало страданий и горя.
Но, безусловно, молодые актрисы были рады сыграть в этом сериале.
Этот эпизод выходит на экраны 17 августа..

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:08:54)

0

49

10 мая 2007 года

Бруна Маркезини принимает важных гостей

Актриса и представитель фирмы Turma da Mel Бруна Маркезини 10 мая,
открыла магазин одежды в торговом центре Новая Америка в Рио.

Бруна Маркезини со своей матерью Неидой

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:10:25)

0

50

9 декабря 2007 года

Юная актриса из "Запретного желания" не хочет рано взрослеть

Бруна Маркезини стала старше. Но в свои 12 лет, играя в «Запретном желании» рано взрослеющую Марию Августу, сама Бруна не хочет взрослеть слишком рано.

« Я до сих пор играю в Барби, и мне не стыдно признаться в этом. Знаете, ведь этот возраст проходит очень быстро», - объясняет нам она, чей профессионализм рос от роли к роли перед телекамерами.

Сейчас она играет в своей первой исторической картине, по сценарию Walter Negrгo. За плечами Бруны уже три телесериала. Первой ее ролью была Салети, предчувствующая смерть своей матери.

Потом была слепая девочка Мария Флор в «Америке» и интеллектуалка Лурдиния в «Змеях и ящерицах», а теперь перед нами Мария Августа, смущающая вопросами своего отца, Делегата Траджано.

Бруна Маркезини родилась 4-ого августа 1995, в Рио. Сначала работа в телевидении, в компании Глобо. Ее самая известная роль: Салет, во «Влюбленных Женщинах». Ей нравится ее работа, участие в передачах и съемки в новеллах. Но она добавляет:

"Она только хочет знать, когда у нее вырастет грудь или когда начнется менструация, потому что хочет быть к этому готова", - рассказывает, смеясь, Бруна.

   

Полное имя: Bruna Reis Maia. ( вторую часть имени я унаследовала от своей бабушки)

Родилась: 4-ого августа 1995, в Рио

Начала работать на телевидении: передача «Невинные люди»

Незабываемая роль: слепая девочка Мария Флор. Было очень трудно понять мир слепых людей.

Незабываемый партнер: Тони Рамос во «Влюбленных женщинах»

Если бы она не была актрисой, то была бы:: архитектором или проектировщиком

Кого бы мечтала сыграть: юную злодейку

Любимые актер и актриса: Тони Рамос и Глория Пирес

Любимая романтическая пара: Feitosa и Islene в «Америке»

С кем бы хотелось сыграть влюбленную пару: Хм ... Я даже не думала об этом... Thiago Lacerda

Любимый фильм: «Ожидание Чуда» с Томом Ханксом

Любимая книга: - «Случай Исчезновения» Стеллы Карр

Любимый сценарист: - Мануэль Карлос

Мания: спать в постели, заваленной плюшевыми игрушками

Чего больше всего боится: "Насилия".

Мечта: Создавать благотворительные организации

9 декабря 2007 года

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 12:13:26)

0

51

В сериала "Запретное желание"в роли Марии Августы

Отредактировано Marina2008 (2008-03-26 11:48:56)

+1

52

Marina2008 ты просто молодец.откуда чепаеш столько информации?ты давно собираешь про бруну информацию?

0

53

юлия, привет! Спасибо, я рада что кому-то это интресно!)))))
Да, уже давно собираю про Бруну, и все что у меня есть, почти все, лежит на сайте
информацию беру на бразильских сайтах,
перевожу с португальского- с помощью переводчика электронного
ты не знаешь: отчего фотографии не показываются?
может слишком большие?

Отредактировано Marina2008 (2008-03-25 22:42:29)

+1

54

Marina2008 прикольно.а этот переводчик сам переводит?ты с помощью радикала фото загружаешь?

0

55

МНЕ ВООБЩЕ ДЕТИ В ТЕЛЕНОВЕЛЛАХ НРАВЯТСЯ,НО ИЗ ЗА НЕ ЗНАНИЯ ЯЗЫКА Я НЕ МОГУ про них найти ничего кроме фото.

0

56

БРУНА МНЕ НРАВИТСЯ,очень талантливый ребенок.но мне еще нравится даниела аедо.

0

57

Marina2008 ,а сестра БРУНЫ ТОЖЕ СНИМАЕТСЯ?очень симпотичная малышка.

0

58

юлия  да, он переводит сам, коряво конечно, но понять можно, только сначала надо на английский переводить, а потом уже на русский: португальский->английский->русский, прямого перевода португальский -русский нет, много про Бруну можно найти на сайтах GLOBO,  http://busca.igbusca.com.br/, http://estrelando.uol.com.br, http://ofuxico.terra.com.br/ правда информацию они часто удаляют, или переносят в другие места, не знаю с чем это связано, может чтобы перегрузки не было, кстати - отсутствие постоянного архива- вообще особенность бразильских сайтов, только если на блогах бразильских поклонников что остается, а так - не успел, опоздал) Я перевела последнее интервью, и потом уже так и не смогла его найти, видимо удалили? про сестренку Бруны не знаю, возможно она фотомодель, фото видела, а вот снимается ли она, этого не слышала, не думаю

+1

59

Marina2008 спасибо за ссылки

0

60

21 Мая 2007 9-ая Премия Contigo!

+1


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Бруна Маркезини


© 10bb.ru