Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Ангельское личико"


"Ангельское личико"

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

еще

0

62

еще

0

63

А какие именно видела? Я просто всё никак не могу понять одну вещь. Из какой теленовеллы фотки, где Даниэла в балете? Случайно не из Мятежников? Мне кажется, что там она старше...

0

64

Беренисе  честно я не знаю из какого сериала.

0

65

А из этой теленовеллы много отрывков видела? Понравилась игра Даниэлы? Там ещё много детишек всяких из этого монастыря показывают?

0

66

скрины

0

67

еще

0

68

еще

0

69

еще

0

70

еще

0

71

фото

0

72

фото

0

73

еще

0

74

Дани Аедо туту мне кажется ещё такой малышкой, зато спустя год в Да здравствуют дети! она гораздо старше, как мне кажется, выглядит!

0

75

Там ей лет 8

0

76

Да, я знаю, что 8, вот почему и удивляюсь, что в Личике ангела ей 7, и она так быстро поменялась за один год :love:

0

77

БЕРЕНИСЕ.АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО БЫЛО СНЯТО В 2000году.ДАНИЕЛА АЕДО РОДИЛАСЬ В 1995.значит ей было всего 5 лет.а да здравствуют дети в 2002 году был снят.http://www.danielaaedo.net/principal.html вот ссылка тебе

0

78

фото

0

79

Всё, тогда всё ясно! Я думала, что Личико ангела 2002 года ^_^

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Ангельское личико"


© 10bb.ru