Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Ваши отзывы » Голосование


Голосование

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вы относитесь к этому форуму?
Он мне как родной

13% - 5
Не особо

0% - 0
Нравится

65% - 25
Плохой

2% - 1
Люблю

2% - 1
Пообщаться можно

7% - 3
Затрудняюсь ответить

7% - 3
Голосов: 38

1

Давайте отвечать по чесному

0

2

Нравится, иначе бы не зарегистрировалась, но до любимого мне еще далеко angel.gif

0

3

Все было бы неплохо, если бы была тема "Колумбийские сериалы". А ее нет. А без нее куча сериалов остается за бортом форума.
И почему русские и американские выделены в одну тему? Нет португальских сериалов- народ их любит. Если уже это форум о сериалах, так надо постараться охватить как можно больше и полнее. ИМХО

Отредактировано ilien (2007-10-30 09:05:15)

0

4

У нас нету темы русские и американские есть тема другие сериалы туда могут входить и Колумбия и всё что хотите почему вы решили что именно русские и амер. если написано "Другие" это значит-любые пишите кто не даёт?

0

5

Мне очень нравится!!!!

0

6

Мне тоже нравится, но думаю со временем станет родным))

0

7

Буду очень рада если так и будет!

0

8

Мне очень нравится этот форум!
Очень много полезного и много интересных людей!
Хороших форумов такой тематики очень мало!
Так что СПАСИБО администратору за вложенный и оправданный труд!!!
Надеюсь на дальнейшее процветание этого форума! :)

0

9

лично мне форум нравится, пока родным его назвать трудно, но все впереди)

0

10

А вот я  можно сказать с каждой страничкой все больше и больше  в него влюбляюсь!

0

11

нравится))

0

12

Ответила - нравится :)
Сайт очень полезный, нигде ещё таких не видела! Вообще, сериалы очень сложно найти и скачать, особенно старые...

0

13

Нравится.Оформлен хорошо.Жалко,что нет много времени сидеть в нем,а то бы не вылазила.

0

14

Мне тоже нравится, только времени реально НЕ ХВАТАЕТ! Но скоро отпуск, так что может и сроднимся.... ;)

0

15

Нравится!

0

16

Очень нравится =)

0

17

красиво и очень хорошо оформлен сайт.

0

18

Нравится!Но он совсем не активный!

0

19

Мне очень понравилось оформление и простота в регистрации(никаких заморочек!) Надеюсь найти здесь много друзей?! :tongue:

0

20

СИМА написал(а):

Мне очень понравилось оформление и простота в регистрации(никаких заморочек!) Надеюсь найти здесь много друзей?!

Я с СИМОЙ согласна.

0

21

Люблю ))

0

22

Кому он может нравится то, никто не заходит.Каждый сайт вторичен, по сравнению с МУНДОЛАТИНО.Общаться абсолютно не с кем.Оставил еще месяц назад сообщение, так с тех пор оно последним и осталось.Фууууууу

0

23

Люблю общаться. Даже два человека-это уже компания.

Паулу, а вместо критики лучше бы внёс дельное предложение, о том, что надо делать, чтобы сайт стал и для тебя, и для других-первичным, а не вторичным.

0

24

Аэлита написал(а):

Паулу, а вместо критики лучше бы внёс дельное предложение, о том, что надо делать, чтобы сайт стал и для тебя, и для других-первичным, а не вторичным.

+1
форум нравится

0

25

Мне нравится этот форум. Но времени практически не хватает!!!

0

26

ненаю ещё.я тока пришёл

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Ваши отзывы » Голосование


© 10bb.ru