Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » "Татьянин день"


"Татьянин день"

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
Встреча героев происходит в Москве: Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей – Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн: Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой – в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму – Сергее Никифорове. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. А Сергей, узнав, что Татьяны – подруги, решает вести двойную игру: считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…
Год: 2007
Жанр: Сериал
Режисер: Евгений Марчелли, Михаил Мокеев
Актеры: Анна Снаткина, Наталья Рудова, Кирилл Сафонов, Наталья Данилова, Валентина Панина, Анатолий Васильев и др.

Скачать:

Отредактировано Natik (2007-10-17 15:15:57)

0

2

0

3

0

4

Отредактировано Natik (2007-10-20 16:49:31)

0

5

Самый клёвый сериал, вся семья смотрит

0

6

Бедная Танечка Разбежкина, столько горя свалилось на неё

0

7

С 21 по 46? И всё? я знаю что будет до 159 серии....

0

8

Пока сколько выложили

0

9

Зачем набирать столько сообщений? :rolleyes:

0

10

NikSveta написал(а):

Зачем набирать столько сообщений?

Зайди в раздел "Правила"

0

11

А мне всего лишь заставка нужна, посмотрела по форуму - не нашла... :( Может проглядела где?

0

12

Лови заставку:

0

13

Песня "Две любви" в исполнении Лолиты и Маршала

И продолжение сериала

0

14

Ира
Будет 205 серий

0

15

Девочки, не могу скачать с rapidshare... Может кто подскажет, чем качать? :blink:

0

16

^_^

nl221005 написал(а):

Спасибо огромное за заставку, сынок завтра счастлив будет(сегодня не успела показать)!

0

17

Почему не можешь объяснить?

0

18

Почему скачать не могу?

Отредактировано Z@NoZ@ (2007-10-27 22:03:43)

0

19

Да,ты умеешь качать с рапида?

0

20

Видимо нет... :(  Расскажи!

0

21

У меня компьютер совсем недавно, ещё далеко не всё успела изучить... Сама понимаешь : дети, работа, подработка, институт, курсы и тд. ...:(

0

22

2 месяца назад я была точно такая же
вот смотри:

RapidShare:

Как скачать с RapidShare:
Нажимаем на ссылку,в появившемся окне в самом низу будут две графы: PREMIUM и FREE.Вы нажимаете на кнопочку FREE.На загрузившейся странице внизу будут символы,а под ними пустое окошко.Вводим их в это окошко и нажимаем Download.Загрузка пошла!
P.S:Если всё же Вам не удаётся загрузить,это значит,что нужно выждать определённое время.Появится вот такая надпись:Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 39 minutes).Время может быть разное как и 100 или даже 200 минут.Но тут есть один минус:в большинстве случаев,если забываешь скачать файл в положеное время,то как правило нужно будет ждать ещё несколько часов.Так что здесь очень важна бдительность.

Схема:

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/3794-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/3794-2-f.jpg

0

23

Просит пароль для файла...:(

0

24

А в конце ссылок написано пароль:VITLAR

0

25

Где написано - так и не нашла... Но ввела VITLAR  и сработало, вроде... Только пишет, что "НУЖЕН СЛЕДУЮЩИЙ ТОМ" или что-то в этом роде... В общем: пользователь из меня паршивый! ;)

0

26

Надо обращаться к Natiky

0

27

Z@NoZ@ написал(а):

Где написано - так и не нашла... Но ввела VITLAR  и сработало, вроде... Только пишет, что "НУЖЕН СЛЕДУЮЩИЙ ТОМ" или что-то в этом роде...

На каждую серию по 5 ссылок.Их все надо скачать а потом разорхивировать-тоесть соединить в один файл.При архивации запросят пароль.Надо вставить указанный здесь пароль и всё  а потом можно смотреть

0

28

супер сериал))

0

29

всем привет! нашла ваш форум, когда искала что нибудь о сериале...так здоровы вы и серии публикуете для скачивания....все что ли есть?

0

30

Ну конечно не всё но кое что есть будем рады принять тебя в свои ряды!

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » "Татьянин день"


© 10bb.ru