Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Татьянин день


Татьянин день

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Ульяна Ворожейкина
исполнительница роли Нади

Родилась 30 ноября 1999г. в г. Москве, окончила 1 «Б» класс средней школы № 1332 с углубленным изучением предметов области знаний «Искусства».

Надя Разбежкина
Дочка Татьяны Разбежкиной.
Мы с Надей похожи!
«Мне нравится сниматься, но только когда не ругают. С Надей мы похожи тем, что и ее, и меня все любят. Она хитрит часто, и я тоже. Меня мама очень любит в жизни и Надю тоже. Больше всех я дружу здесь с Аней Снаткиной и Вадимом Колгановым. Они мне помогают на съемках».

0

32

Артём Артемьев
исполнитель роли Игоря

Творческая биография
Окончил Ташкентский театрально-художественный институт, школу Драматического искусства театра «Ильхом» (Узбекистан, г. Ташкент). Специальность: «актер драматического театра и кино»; Высшие курсы сценаристов и режиссеров, курс В.В.Меньшова. Специальность: «режиссер игрового фильма». Снялся в сериалах «Инструктор», «Адвокат», «Операция Цвет нации», «Авантюристка», «Казароза», «Багровый цвет снегопада», «Любовь как любовь», «Молодые и злые», «Псевдоним "Албанец"».

Игорь Гонсалес
Успешный архитектор, владелец известной фирмы, хорошо знакомый со многими сильными мира сего. Внук испанского мальчика, в 1936-м вывезенного в Москву советским пароходом. Хорош собой, улыбчив, обаятелен, доброжелателен и щедр, поскольку по-настоящему успешен.

0

33

Валентина Панина
исполнительница роли Тамары Кирилловны Рыбкиной

Творческая биография
Oкoнчилa Московское Театральное училище им. М.С. Щепкина при Малом театре CCCP. C 1968 по 1984 годы работала в Академическом театре им. A.C. Пушкина, затем - в Ленинградском театре им. Ленинского Комсомола («Балтийский Дом»). C 1988 года - актриса Тeaтpa им. B.Ф. Комиссаржевской. Заслуженная артистка России.
Избранные театральные работы:
«Овод» (мюзикл), «Элегия», «Много шума из ничего», «Моя любовь Электра».
Избранная фильмография:
«Баллада о Беринге и его друзьях», «Одиннадцать надежд», «Бал» (телеспектакль), «В моей смерти прошу винить Клаву К.», «Под липой», «Главный конструктор», «Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Король шантажа», «Личная жизнь директора», «Летаргия», «Ослиная шкура», «Мужские портреты», «Только не уходи», «Все будет хорошо», «Musique de l'amour: Un amour inachevé, La / Музыка любви. Неоконченная любовь», «Одна тень на двоих».
Телесериалы:
«Улицы разбитых фонарей», «Любовь как любовь».

Тамара Кирилловна
Тамара Кирилловна нынче домохозяйка. Работала в «горячем цеху», на вредном производстве, чем и объясняется относительно ранний выход на пенсию. В периоды «семейных обострений» говорит, что в горячем цеху была как в санатории – в сравнении с тем, как ей живётся дома. Во-первых, Тамара Кирилловна так и осталась в «горячем цеху»: ей нередко приходится проводить у кухонной плиты по много часов. Ни одна из газовых конфорок при этом не пустует ни минуты: семейство занимается приготовлением обедов, которые они развозят по «точкам» - офисам небольших компаний, магазинам и пр. Кроме того, время от времени Рыбкиных нанимают для обслуживания корпоративных вечеринок – и тогда на «линии горячего розлива металла», как Тамара Кирилловна называет кухню, вводится особый режим. В другие часы, когда экстрима нет, Тамара Кирилловна тиха и спокойна. Она обожает сериалы, в них она находит всё то, чего не хватает в собственной жизни. Подруг у неё нет, впрочем, этим она не тяготится, поскольку страстей в семействе в избытке. Разброс поведенческих реакций Тамары Кирилловны очень велик: она может пожалеть какую-нибудь «сиротку бедную» из сериала и быть жёсткой, отчасти даже жестокой, к родным. И всё же природное – доброту, человечность, умение сострадать - из Тамары Кирилловны не вытравили ни тяжёлая жизнь, ни беспокойная старость. Её девизом – впрочем, никогда не объявляемым – остаётся: «Будем жить, а потом посмотрим».

0

34

Вадим Колганов
исполнитель роли Виктора Рыбкина

Творческая биография
Окончил ВГИК в 1998 году, мастерскую М.М. Хуциева и И.Л. Райхельгауза. Актер Театра «Школа современной пьесы». Играет в спектаклях «Вредные советы», «Город», «Своими словами», «Чайка классическая оперетта», «Чайка», «Двенадцатая ночь», «Укрощение строптивой», «Москва открытый город». Снялся в телесериалах «Дальнобойщики», «Свободная женщина», «Мечтать не вредно», «Замыслил я побег», «Стилет», «Русское лекарство», «Золотая теща»; художественных фильмах «Слушатель», «Сволочи», «Личный номер», «Волкодав».
Виктор Рыбкин

Виктор «НЕспециалист» широкого профиля: берётся за всё – и всё проваливает. Учился в техникуме, работал… проще перечислить, где не работал. Но особенности характера и темперамента всегда делали его «белой вороной», от которой избавляется любая стая. Сейчас Виктор – «почти колёса Рыбкиных», доставщик обедов и прочего подобного в фирмы, на банкеты, вечеринки и званые вечера. «Почти» потому, что иногда им овладевает очередная идея, как разбогатеть. Тогда он полностью погружается в неё и совершает неисчислимое количество ненужных тело- и намного меньше мозгодвижений. И вновь оказывается перед нарисованным на холсте очагом в каморке папы Карло. (В такие «периоды обострений» родные возят приготовленные блюда на метро). Но ни в чём таланты Виктора не проявляются так ярко, как в его способности к демагогии. Он берётся судить обо всём и обо всех, спастись от него так же трудно, как от цунами или торнадо. Как и эти стихийные бедствия, он не щадит ни правых, ни виноватых, особенно – виноватых в том, что он, молодой, умный, неравнодушный, энергичный мужчина не может занять подобающего ему положения. Этого он никогда никому не простит. Но если разгрести весь нанесённый «мусор», в душе Виктор добрый, обязательный, может быть великодушным, что особенно проявляется в его отношении к брату.

Отредактировано Anchous (2007-11-07 20:46:05)

0

35

Дарья Волга
исполнительница роли Гали Рыбкиной

Творческая биография
Окончила ВГИК, мастерскую А. Джигарханяна и А. Филозова и Оклендский Университет (Новая Зеландия), режиссерский факультет, где получила степень мастера искусств. Снялась в сериалах «Петербургские тайны», «Маросейка, 12» и приключенческом российско-французском фильме «Лиса Алиса». Работала в антрепризных спектаклях на английском языке «Буря», «Вишневый сад», «Комедия дель Арте». Исполнительница главной роли в телесериале «Rude Awakenings», художественных фильмах «Hey, Dude», «Beyond the Ocean» (победителе Sundance Film Festival в номинациях «Лучший фильм» и «Лучшая актриса»). Живет в Новой Зеландии.

Галина Рыбкина
Галина Рыбкина работала раньше кассиршей в универсаме. Но заработки и «казарменная дисциплина» отвратили её от этого занятия, и теперь она - первая помощница матери на кухне и при доставке еды в пункты назначения. Галя родилась, чтобы выйти замуж: тем исполнить и, видимо, исчерпать своё земное предназначение. Все знания её поверхностные, несистемные и позволяют свести все жизненные ситуации к клише вроде «А вот Анна Каренина сказала бы, что … », «Я вот недавно видела в кино, как один человек в такой же ситуации…».

0

36

Виталий Коваленко
исполнитель роли Вадима Горина

Творческая биография
Окончил Екатеринбургский Государственный Институт Театрального Искусства (мастерская М.С. Ершовой). Актер Российского Государственного Академического театра драмы имени А.С. Пушкина.
Театральные работы:
«Ревизор», «Сон в летнюю ночь», «Роберто Зукко», «Ивонна, принцесса Бургундская», «Маленькие трагедии», «Зойкина квартира».
Избранная фильмография:
«Расписание судеб», «Анна Каренина», «Времена и годы», «Чужое дежурство», «Не ссорьтесь, девочки», «Морские дьяволы», «Время нашей жизни».

Вадим Горин
Вадим Горин родился в семье интеллигентов «средней руки» и достатка ниже среднего. Самое яркое воспоминание детства – разговоры родителей о том, что могут, а чего не могут себе позволить. Особенно досадное для Вадима воспоминание – родителям такая жизнь казалась нормальной, потому что была обычной, привычной. В институте все свободное время Вадима уходило на зарабатывание денег. Когда в 1991 году государство надорвалось, затрещало и рассыпалось, из праха его вышел на свет новый Вадим. Наконец-то щуку бросили в реку. Заработав реальные большие деньги, Вадим устремился «по направлению к власти» - но не напрямую. Его занятие - посредник - стало призванием, а то и судьбой. Большой «разлёт» приятелей и знакомых по разным сферам в решающей степени определил и широту интересов Вадима: строительная и риэлторская фирмы, участие в банковском и сельскохозяйственном бизнесе, туристическая компания. Нынешний Вадим – респектабельный предприниматель широкого профиля, который никогда не задумается, все ли средства хороши для достижения цели.

0

37

Марина Николаева
исполнительница роли Туси

Творческая биография
Окончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии(ЛГИТМиК)(курс профессора Т.Г. Сойниковой) в 1962 году.
Избранные театральные работы:
Начала работать в Русском Тбилисском ТЮЗе («Кот в сапогах», «Маленькая разбойница» и др.), в Тбилисском академическом государственном русском драматическом театре имени А.С.Грибоедова («Одни, без ангелов» - самая любимая роль), с 1976 года в Новом драматическом театре в Москве (например, «Мещанин во дворянстве»(роль философа – самая парадоксальная из множества ее ролей) и др.).
Фильмография:
«Рассказы Веры Пановой» (читала от лица Веры Пановой), программа «Моя семья», «Петя Великолепный», «Туристы», «Татьянин день».

Туся ( Наталья Фёдоровна Гудкова)

Туся живёт в доме Бариновых уже лет 20, появившись сразу после рождения Татьяны. Она – главная «ключница» Баринова, человек, без чьего разрешения в доме муха не пролетит, смотритель его «погребов». Все отношения с окружающим миром – поставить новые замки, наладить систему видеонаблюдения, поменять сантехнику и т.д. – всё на Тусе. Тусей ее назвала Таня, когда была маленькой, так и приклеилось к ней это прозвище. Это спокойная, самодостаточная, совершено уверенная в себе личность, к своим «хозяевам» относящаяся с изрядной долей иронии: «да они без меня через три дня коростой покроются, через неделю – от голода умрут в темноте и холоде».
С Олегом она на ты, в некоторых вопросах, с полным основанием считает Туся, он должен делать всё «по её». Личная жизнь Туси может называться таковой лишь условно: она вся растворилась в жизни Бариновых. Главная вина, она же и беда Баринова, считает Туся – в том, что он не дал ей заняться воспитанием Тани. Уж она бы привила ей и трудолюбие, и уважение к старшим, и умение беречь копейку.

0

38

Я тоже смотрю Танькин день)

0

39

Сериал сильно затянули.я даже потеряла к нему интерес.

0

40

Anchous написал(а):

- Произошла 1 попытка самоубийства (Миша Никифоров), о которой уже мало кто помнит.

Эээ, а можно об этом поподробней? :O  Я что-то в первый раз слышу(иногда пропускала серии, бывает, уставшая прихожу и спать, какие там сериалы...)

0

41

Что могу сказать, сейчас мой любимый сериал! который смотрю по первому каналу. Супер!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif

0

42

ABRA написал(а):

Произошла 1 попытка самоубийства (Миша Никифоров), о которой уже мало кто помнит.

Кстати да, я тоже что то этого не помню. Может это было в самом начале .т.к я начала смотреть сериал где то с 50 серии...

0

43

Анна Снаткина!
http://keep4u.ru/imgs/b/071113/15c9ac00e15ab59252.jpg

0

44

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071113/dc182ddf54215052e7.jpg

0

45

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071113/add6c2b910d89c4a6a.jpg

0

46

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071113/07ddab4b9c3727fd0d.jpg

0

47

Наталья Рудова!
http://keep4u.ru/imgs/b/071113/0ccdd2391c1d90c73e.jpg

0

48

о боже, где вы взяли эти фотки :O

0

49

Компания «Амедиа» делает новогодний подарок всем любителям сериала «Татьянин день». В декабре на прилавках всех музыкальных магазинов страны появится оригинальный саундтрек сериала. В сборник войдут титульная композиция «Две любви», которую записали Лолита и Александр Маршал, песни, написанные и исполненные Дашей Волгой, сыгравшей в сериале Галю Рыбкину, а также несколько композиций в исполнении Вадима Колганова (Виктор Рыбкин). Одним словом, - все те песни, которые, прозвучав в сериале, так полюбились его зрителям. Приятным дополнением станут инструментальные композиции, которые идут фоном, создавая определенное настроение каждой сюжетной линии «Татьяниного дня».

0

50

Последнее время такой бред показывают,что смотреть тошно.Режисер наверное больной на голову.так растянуть сериал,что не в какие рамки не лезет.хотя серий 100 было интерестно.

0

51

Да уж 205 серий это немного перегнули палку  :P

0

52

Они уже не знают,что и придумать...
Такую муть показывают...смотреть тошно!!! suicide2.gif

0

53

Насчет растянутости это вы верно подметили,только теперь не 205,а 220 серий.

0

54

bonita, сейчас какая серия идет?

0

55

bonita написал(а):

а 220 серий.

bonita
Что серьёзно???220?

0

56

юлия написал(а):

сейчас какая серия идет?
Сегодня будет 195.

Natik написал(а):

Что серьёзно???220?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Да,я сама чуть не офигела,когда узнала об этом.А последнюю серию планируют показать 25 января будущего года-в сам татьянин день.Не смешно ли?Сериал и так расстянут,куда уж еще больше.Уж лучше бы закончили до Нового года!

0

57

значит мои подозрения верны :O все таки 220, а то думала до ового года закончать, а в понараме читаю, заключительная серия 25 нваря и понять не могу ничего :/ теперь ясновсе равно досмотрю..думаю Баринова в психушку попадет, как только узнает что ребенок Разбежкиной, а перед этим збежит забугор, ее поймают.....................отдадут ребенка Сергею, а ее в психушку...будут они ребенка воспитывать с Расбежкиной и потом узнают, что он их и есть :thank_you:

0

58

уже сегодня 200 помоему будет tender.gif

0

59

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071225/19/1977e36be725cd9814.jpg

0

60

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071225/e4/e4e8765efc8389d4c5.jpg

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Татьянин день


© 10bb.ru